Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лобрадор.


anna_71

Рекомендуемые сообщения

Найдена девочка , шоколадка, по ходу метис лабрика, т. к. на груди белое пятнышко. А так копия лобрадор.Район Орехово Борисово Южное. Долго держать не могу.т. 8 903 258 36 66

Найдена девочка , шоколадка, по ходу метис лабрика, т. к. на груди белое пятнышко. А так копия лобрадор.Район Орехово Борисово Южное. Долго держать не могу.т. 8 903 258 36 66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдена девочка , шоколадка, по ходу метис лабрика, т. к. на груди белое пятнышко. А так копия лобрадор.Район Орехово Борисово Южное. Долго держать не могу.т. 8 903 258 36 66

Девочки, никто не звонил? Если держать не сможет, выгонят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака найдена, а потом потеряна. Дело происходило вчера.Тему открываю по просьбе женщины нашедшей её.

Рассказываю эту несколько непритную историю. Женщина с со своими собаками гуляла ночью и втретила лабрадора, одного ,шлялся вдоль презжей части, Машин нет, людей нет, Женщина( Далее Светлана) подивилась, пошла гулять дальше. Наутро , когда она пошла гулять опять, эта собака оказалась прохлаждается на травке недалеко возле её подъезда.Она заговорила с собакой, как со старой знакомой, та обрадовалась и увязалась за ней. Когда Светлана пошла в магазин, собака дождалась её из магазина и пошла вместе с ней домой.А домой то её взять не могут ,там в квартире полно собак- кошек и семья ещё. Светлана пошла вместе собакой искать её хозяев.Ходила, спрашивала у собачников, у старушек на лавочках, может знает кто эту собачку.Потратила пол дня. И собаку признали, Указали дом, подьезд , этаж. Она приводит. Там хозы говорят: "Наш Кирюша дома". У них коричневый кобель, оказыватся. " Ну, мы её возьмем, будем искать хозов по интернету, Если не найдём, найдём передежку" Вот как всё отлично складывается! Через некоторое время она перезванивает им, отвечает на звонок ребенок. Говорит, собака убежала. Как! А вот так! Мама пручила семилетнему мальчику выгулять собак.Семилетнему 2-х лабров враз! Ну, он и выгулял , отпиустил обоих. Ничего удивительного, что собака пошла бродить себе дальше. Вот так. Светлана очень переживает за собачку.Она теперь будет её искать целенапрвлено. Её телефон 3992546. Может кто поможет? Подробности о собаке : Коричневый лабрадор, сука,очень раскормленая, в ошейнике с клёпками в виде собачек. найдена в коце ул. Домодедовская, Ясеневой. Потеряна примерно там же.

отсюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145654
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36347

уже есть Темка, только там не так подробно, надобно слить в одну :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36347

уже есть Темка, только там не так подробно, надобно слить в одну :blush2:

я и не заметила. Выходит это Анна её потеряла? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдена девочка , шоколадка, по ходу метис лабрика, т. к. на груди белое пятнышко. А так копия лобрадор.Район Орехово Борисово Южное. Долго держать не могу.т. 8 903 258 36 66

Анна, как вы это объясните?  :lol2: Вы своего кобла регулярно теряете и к этой собаке отнеслись безответственно. Зачем тогда брали?  :blush2:

Там хозы говорят: "Наш Кирюша дома". У них коричневый кобель, оказыватся. " Ну, мы её возьмем, будем искать хозов по интернету, Если не найдём, найдём передежку" Вот как всё отлично складывается! Через некоторое время она перезванивает им, отвечает на звонок ребенок. Говорит, собака убежала. Как! А вот так! Мама пручила семилетнему мальчику выгулять собак.Семилетнему 2-х лабров враз! Ну, он и выгулял , отпиустил обоих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не заметила. Выходит это Анна её потеряла? :blush2:

Анна эта своего-то кобеля периодически теряет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна эта своего-то кобеля периодически теряет.......

в том то и дело :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...