Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЭТО БЕСПЛАТНО!


osh

Рекомендуемые сообщения

новый детский комбез. На мой взгляд от 1-3 лет. Синий

Спасибо за комбез!Он до меня доехал :thumbup: На прохладную весну нам самое то!

Татьяне, огромное спасибо за выполнение роли почтальона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.asos.com/ru//Lipsy/Lipsy-Shift-Dress-with-Embellished-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3754845

Новое. М. Полгода провисело в шкафу и поняла что даже мне это слишком коротко на рост 180 и в талии стало большое. Бусинки и прочая фигня на груди при желании отпарывается без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

/>http://www.asos.com/ru//Lipsy/Lipsy-Shift-Dress-with-Embellished-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3754845

Новое. М. Полгода провисело в шкафу и поняла что даже мне это слишком коротко на рост 180 и в талии стало большое. Бусинки и прочая фигня на груди при желании отпарывается без проблем.

ой а размер М это 46??? и на рост 168 подойдет??? очень люблю такие платья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а размер М это 46??? и на рост 168 подойдет??? очень люблю такие платья

Ага. 46. Я думаю на 168 должно быть норм;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комбез!Он до меня доехал :thumbup: На прохладную весну нам самое то! Татьяне, огромное спасибо за выполнение роли почтальона!

Очень рада, что подошло или подойдет)

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне

Спасибо за комбез!Он до меня доехал :thumbup: На прохладную весну нам самое то!

Татьяне, огромное спасибо за выполнение роли почтальона!

Маша всегда пожалуйста ты не стесняйся если что надо забрать и передать обращайся, я с радостью помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где территориально?

Новокузнецкая будни, нахимовский, каховка - утро вечер, Сокольники - планирую утро воскресенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.asos.com/ru//Lipsy/Lipsy-Shift-Dress-with-Embellished-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3754845

Новое. М. Полгода провисело в шкафу и поняла что даже мне это слишком коротко на рост 180 и в талии стало большое. Бусинки и прочая фигня на груди при желании отпарывается без проблем.

Постою в очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.asos.com/ru//Lipsy/Lipsy-Shift-Dress-with-Embellished-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3754845

Новое. М. Полгода провисело в шкафу и поняла что даже мне это слишком коротко на рост 180 и в талии стало большое. Бусинки и прочая фигня на груди при желании отпарывается без проблем.

Бронь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронь.

И я такого же размера и цвет мой любимый:blush2: Постою в очереди:blush2:

Не знаю, наверное не надо было бы писать, но вдруг кому-то нужна подставка для мисок. Без мисок, просто подставка. Мы живем рядом с Алтуфьевским шоссе (примерно середина ш.) Если кому-то понадобится и удобно территориально, пожалуйста, пишите. Через несколько дней вынесу в подъезд.

Подставочку уже забрали?

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подставочку уже забрали?

Да нет, не забрали пока. Тамара "Томуся" позвонила, чтобы предупредить, что смогут забрать позже и предложила снять бронь. Но я все-таки подожду их, т.к. они были первыми, кто откликнулся. Но, если они не заберут до 03-04 апреля, тогда я Вам ее передам (конечно, если еще будет актуально). Но напоминаю, она без мисок.

Изменено пользователем РОССиК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я такого же размера и цвет мой любимый:blush2: Постою в очереди:blush2:

Оно уехало к новой хозяйке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не забрали пока. Тамара "Томуся" позвонила, чтобы предупредить, что смогут забрать позже и предложила снять бронь. Но я все-таки подожду их, т.к. они были первыми, кто откликнулся. Но, если они не заберут до 03-04 апреля, тогда я Вам ее передам (конечно, если еще будет актуально). Но напоминаю, она без мисок.

Конечно, кто первый был - за тем и держите, если не откажутся. У нас миски есть, а подставка проржавела вся и перекосилась, собиралась идти куда-то покупать, а тут - Вы :thumbup: Мне не горит, я подожду, если что. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria Raduga,

Мадам Алиса просит передать слова благодарности, лицам причастным к выполнению ее детской мечты.

Весь день провела в заботах: охрана нового жилища от посягательств остальных участников банды, срочный переезд и перенос всех нычек из старого домика в новую трубу, проверка всех входов и выходов, ремонт и обустройство. С обеда не вылезает. Угодили таксе на славу!

Спасибо всем и от хозяйки! Мне очень приятно и неожиданно было получить этот подарок!

b23b0a7a954c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне

Маша всегда пожалуйста ты не стесняйся если что надо забрать и передать обращайся, я с радостью помогу

спасибо большое. у меня задача посложнее...У Оксаны Kub на м. Пражская лекарство для моей пенсионерки рыжей. пока обдумываю план передачи пилюлек в Пущино. Ей близко варшавская, Царицыно, в будни - Октябрьская (либо 9.00 либо после 15.00) . Вдруг по пути тебе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Оксаны я забрать могу, а дальше куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Оксаны я забрать могу, а дальше куда?

Также, Насте в Домодедово. Она мне привезет в Пущино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошкин дом отдам , не сидят они в нём )))

19990_805259299564018_2953835990632361141_n.jpg?oh=ad5d00a70afaa690d9cec4fa0eb94536&oe=55AA4882&__gda__=1436723721_410968ca6699d95d736a142d85954bbb

пишите смс, отдам первому доехавшему. завтра с 18 ч, Сокол, во вторник почти весь день дома.

Тел. в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю туфли 40 размер

ни разу не ношеные

167c99f2dfa7.jpg

лоток для посуды

787c0d1ab954.jpg

Игрушка для собаки

внутрь заливается вода, кладется в морозилку и получается половина косточки лед и вторая половина резиновая (на фото синяя)

60195d4b8091.jpg

7c6ce589788f.jpg

Самовывоз м.Бабушкинская или Медведково

Изменено пользователем Женя и Марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю туфли 40 размер

ни разу не ношеные

167c99f2dfa7.jpg

лоток для посуды

787c0d1ab954.jpg

Игрушка для собаки

внутрь заливается вода, кладется в морозилку и получается половина косточки лед и вторая половина резиновая (на фото синяя)

60195d4b8091.jpg

7c6ce589788f.jpg

Самовывоз м.Бабушкинская или Медведкова

Написала в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...