Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ожоги на языке


Рекомендуемые сообщения

У меня щенок лабрадора возрастом 1 мес. Как-то приехал с работы,а ему плохо(панос,рвота),лежит и не встает,ничего не ест!Повез его к ветеринару.Он посмотрел и сказал,что химическое отравление,потому что на языке ожоги.Сделал какие-то уколы и щенку сразу стало лучше.Но ведь хим. отравление так быстро пройти не может,наверное,да и химии у меня нет нигде никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. щен отравился дома у Вас?

Лечение должен назначать вет и лучше бы все же выяснить что именно сожрал щенок. Ожоги могут быть от кислоты/щелочи, кот. содержатся в средствах по удалению налета, очистки стекол, белизне, и т.п. чистящих/отбеливающих средствах. Сами ожоги ИМХО лечить не стоит, пройдут со временем.

Удачи вам, поправляйтесь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щенок лабрадора возрастом 1 мес. Как-то приехал с работы,а ему плохо(панос,рвота),лежит и не встает,ничего не ест!Повез его к ветеринару.Он посмотрел и сказал,что химическое отравление,потому что на языке ожоги.Сделал какие-то уколы и щенку сразу стало лучше.Но ведь хим. отравление так быстро пройти не может,наверное,да и химии у меня нет нигде никакой.
Не совсем понятно . Это произошло не сегодня ? Как сейчас щенок себя чувствует ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щенок лабрадора возрастом 1 мес. Как-то приехал с работы,а ему плохо(панос,рвота),лежит и не встает,ничего не ест!Повез его к ветеринару.Он посмотрел и сказал,что химическое отравление,потому что на языке ожоги.Сделал какие-то уколы и щенку сразу стало лучше.Но ведь хим. отравление так быстро пройти не может,наверное,да и химии у меня нет нигде никакой.

ожог наслизистой проходит к вечеру.... другой вопрос чем он так обжогся и не будет ли повтора. И как организм отреагирует на эту химию.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас щеночку уже намного лучше.Сегодня,играясь с ним,наблюдал такую картину:земляная жаба пробегала по двору.Видимо в мое отсутствие было тоже самое и щенок захотел с ней поиграть,и цапнул.А эти жабы же ядовитые!Вот он и обжогся.Спасибо Всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...