Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Националка! 6 июня!


Рекомендуемые сообщения

Самые тёплые поздравления Илоне с Андреем,заводчикам Лизы,Свете Коноваловой и всей группе поддержки из Питера!

Ребята,на Лизу смотреть одно удовольствие,она просто ЗВЕЗДА и этим всё сказано!!!А какие сказочные у неё дети получились!!!Поздравляю!!! :cray::lol2::cray:

Эрлики,Инна Серебрянникова,Иришка Войтенкова-примите поздравления с триумфом Эрла!!!Эта пара(Ира и Эрл)просто покорили нас всех своей красотой,слаженностью и гармонией!Эрл-неповторим!!! :) :ok:

Поздравляю Лучшего ветерана Фэнса с Татьяной и Лучшую Ветеранку Лану с Леной!Потрясающие собаки!

Вообще все ветераны были очень достойные!Поздравляю всех!Спасибо Лене Якубенко,что доверила мне выставить рыжего красавца Викинга,который стал Рез.ЛКВ!Поздравляю от всей души!!! :lol2::dntknw:

Настю и Иру,а так же владельцев юниорчика поздравляю с ЛЮ! :1st: Любовались вами на сравнении!!! :lol2:

Желаю дальнейших побед!!!! :dntknw::1st:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,да,да!!!повторяться не буду,все-все вышесказанные восторги - это даже не весь восторг и впечатления!

НЕПЕРЕДАВАЕМО СКАЗОЧНО СВЕТЛОЕ И РАДОСТНОЕ СОСТОЯНИЕ!!!

Юленька,Маша,Лена и все устроители,ведущие,кино-фото операторы,переводчики и секретари - всей команде НКП,подготовивших и проведших феерическое шоу - БРАВИССИМО!!!СПАСИБО в пояс за экспертов,место,отношение,призы,погоду(!как Юля нам и обещала,суперская!!!) и конечно за чудесные эмоции.Вы супер-команда!

Победители - фантастические собаки,повторившие прошлогодний результат под копирку - Лиза и Эрлик - это не собаки,это сказка!Ребята,поздравлять не устаю!

Все голденисты - как хорошо что мы такие - Оля Нечаева права на все сто - так легко и беззаботно вчера было общаться,такая удивительная атмосфера доброты и покоя,во многом опять же в этом заслуга организаторов и замечательных экспертов - читать описания Джима было трогательно приятно - такая песня,такое умение заметить нюансы у каждой собаки,просто поэтически их выделить,искренне восхититься,да под такого эксперта (даже невзирая на свою лень и зарок больше Дюнделя на выставки не таскать ) готова отправиться еще раз!

Чтобы не ошибиться и не пропустить кого - хочется дождаться полных результатов выставки и приняться за поздравления.

Ковеш,Долина Солнца,РиЭра,Мон Солей - вы просто СУПЕР!!!Спасибо за удовольствие любоваться вашими произведениями исскуства!

Жаль что большую часть выставки пришлось со своими псяками провести вдалеке от рингов,но еще успела увидеть и восхититься очень красивым юниорчиком из Радости из истры -Лида,парень впечатляющий,поздравляю!Обалденно выглядел Слав Троуфи Фишер Кинг - дуэт с Настей был сказочный,молодцы!Рома просто летал по рингу - Мотя,вы были прелестны!Так же как Латика и Деля - звездочки пушистые.Галя - Орфик бесподобен,картинка!

Мои дорогие дети - Лад Юнити Викториана Шарм и Дашенька - как Викуся танцевала с Дашей ожидая сравнения,какие вы красавицы обе - 3 в рабочем классе!

Ваши детки умнички - Лад Юнити Литтл Энжел - 3 в промежутке и Люксури Бьютифул - 4 в промежутке!Люкси хорошеет день ото дня,у вас все получится,желание и трудолюбие у вас есть ,а значит и результат придет,и пусть слова эксперта о том,что при лучшем показе победа была б за вами,станут вам не обидными,а стимулирующими!

Ниночка,Ляля и Босик - спасибо вам,что смогли наконец-то показать дорогого сыночка - Бостон Блюза,совсем вы обленились на диванах,мы за вас скучаем!И пусть отлично/бм,но за такам описанием можно и приехать!Спасибо за хорошие слова в адрес моего свинтусенка - Вэрика - очень приятно,а уж как он-то оторвался,обнимая любимую малышку - Веронику,такого счастливо-глупого выражения на его не махонькой мордуленции не видела давно!

и еще - ужжжжасно жалко,что Националка - раз в году и до следующей впереди еще целый год,а такой праздник хочется повторять и повторять!

НКП - СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю отзывы и жалею, что не видела эту выставку вживую.. Но уже по фото и описаниям завидую вам, голденисты!!! :)

В следующем году поеду на вашу Националку! :cray:

От нашей восторгов ни грамма, увы.. :lol2:

Еще раз поздравления всем победителям и призерам!

Машунь,давай заводи Мике подружку-голдена и в следующем году придёшь к нам на НКП в роли участника! :lol2::dntknw:

Друзья,огромное спасибо вам всем за поздравления!!!! :lol2::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля Андрейчук, Лена Малиновская и все-все организаторы выставки спасибо большое за так прекрасно организованную выставку! Все было как должно быть, просто идеально! :cray: :cray: :)

Лиза и Эрлик поздравляю!!!! Замечательные собаки, созданные для ринга!

Лиза просто неотразима и непобедима. Собака у которой есть все, что должно быть у Голдена.

Илона, невероятно, что ты привела ее в такую форму так быстро после щенков! :lol2: :lol2: :lol2:

Мотя, поздравляю с победой малыша и конечно же с другими результатами, но малыш просто неотразим, уверена его ждет очень звездное будущее.

Оля Нечаева, поздравляю Райта, на мой взгляд он все также неотразим и как и написали эксперты - уважение к владельцу! Райт истинный, стильный английский джентельмен и остается таким и в свои 10.

Поздравляю своих внучек Фиону и Фью с расстановкой.

А также поздравляю всех - всех призеров и других победителей классов!

:dntknw: :dntknw: :1st:

Изменено пользователем Fine Art Rudgieri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, спасибо вам за такие замечательные слова в адрес НКП!!!!!

От себя тоже хочу поблагодарить Юлю и Машу Анрейчук за их титанический труд в организации выставки, а еще большое спасибо Лидии и Георгию Бараусовым и Даше Щербаковой!

Ринговые бригады превзошли сами себя – все очень четко и строго, и вместе с тем очень доброжелательно и корректно! Спасибо нашим замечательным переводчикам!

В очередной раз спасибо руководству Атамана за прекрасный подготовленный газон, огромные ринги, за отзывчивость и желание помочь а еще за классное шоу в начале выставки!:cray:

Небесной канцелярии спасибо за погоду, идеальнее – не придумаешь!!!!

Отдельное и самое большое спасибо экспертам - Jim и Audrey Richardson!!! За прекрасные описания, за доброжелательность и внимание к нашим собакам, за их неподдельный интерес, за интригу на финальном конкурсе и еще за отлично чувство юмора! Г-н Richardson сказал, что восхищен уровнем нашего поголовья, качеством подготовки собак – и хендлингом и грумингом!

Хочу от всей души хочу поздравить Илону Родину c победой Лизаветы и Жанну Канаеву с победой Винчика, который к тому же получил специальный приз от экспертов за лучшую голову и движения!

Как мы за вас болели! Вот это была интрига!:cray:)))

Поздравляю всех победителей и призеров! Было приятно увидеть столько красивых собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно вас читать всех, видно, действительно была не выставка, а нечто потрясающее. здорово!

с большим удовольствием поздравляю главных победителей - Эрла и Лизу, а так же Аллу с лучшим питомником - как я поняла, результаты - дубли, а это особенно ценно:ok:

здорово, что было так много ветеранов, это так трогательно всегда...

очень - очень ждем фото:1st:

Для нас вчерашний день день стал триумфальным практически! :cray:

Монсолеи мои,начиная с бебиков не подвели! :lol2:

Спасибо вам,мои дорогие!Я всех вас очень люблю и горжусь вашими успехами!!! :cray::lol2:

МС Бенфатто-ЛБК,ЛБП!

МС Барджелло-3 место в классе кобелей беби!

МС Бенфика-3 место в классе беби девочек!

МС Гордения-Резервная ЛС,1 место в промежутке!

МС Галатея-3 место в промежуточном классе!

Моя МС Галактика-1 место в открытом классе,3 в расстановке на ЛС!

МС Галилео-4 в промежуточном классе!

Ромарио-тоже 4 в самом престижном классе ЧНКП!

МС Лакруа Надаль получил великолепное описание и оценку отлично в рабочем классе!

МС Ларуш Феери выиграла Конкурс Производителей!Риэрики,спасибо за таких внуков! :1st::lol2: :)

Поздравляю всех наших владельцев с успехами и победами!!! :dntknw::dntknw:

очень впечатляет, такая кучность результатов - браво:1st:

Ковеши, Лад Юнити - как всегда стабильно в расстановке. поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас вчерашний день день стал триумфальным практически! :cray:

Монсолеи мои,начиная с бебиков не подвели! :lol2:

Спасибо вам,мои дорогие!Я всех вас очень люблю и горжусь вашими успехами!!! :cray::lol2:

МС Бенфатто-ЛБК,ЛБП!

МС Барджелло-3 место в классе кобелей беби!

МС Бенфика-3 место в классе беби девочек!

МС Гордения-Резервная ЛС,1 место в промежутке!

МС Галатея-3 место в промежуточном классе!

Моя МС Галактика-1 место в открытом классе,3 в расстановке на ЛС!

МС Галилео-4 в промежуточном классе!

Ромарио-тоже 4 в самом престижном классе ЧНКП!

МС Лакруа Надаль получил великолепное описание и оценку отлично в рабочем классе!

МС Ларуш Феери выиграла Конкурс Производителей!Риэрики,спасибо за таких внуков! :ok::dntknw: :)

Поздравляю всех наших владельцев с успехами и победами!!! :dntknw::1st:

Мотечка, от всей души поздравляю!! Очень рада за успех наших совместных детей и всего твоего питомника! :lol2:

Всех-всех победителей поздравляю! Судя по всему, был праздник! А это самое главное :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям в адрес НКП, выставка была проведена на высочайшем уровне!!! :)

Мы получили огромное удовольствие, и, можно сказать, отдыхали душой!!! :cray:

Мои поздравления победителям и призерам выставки!!!

Эрл и Лиза - супер собаки!!! Поздравляю их заводчиков и хозяев с таким великолепным, а главное - закономерным результатом! :lol2:

Отдельно хочу поздравить с успешным дебютом своих бебиков, оба выступили вполне прилично и даже вошли в расстановку:

Баррас Бритт Индиго - 2-ой в классе

Баррас Бритт Иллерика - 4-ая в классе :lol2:

И немного фоток с выставки :cray:

118884-3ee75-32880799-m549x500.jpg

118884-ca3f6-32880805-m549x500.jpg

118884-82239-32880809-m549x500.jpg118884-15588-32880812-m549x500.jpg

118884-02e95-32880827-m549x500.jpg

118884-ff62d-32880776-m549x500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, от всей души поздравляю!! Очень рада за успех наших совместных детей и всего твоего питомника! :lol2:

Всех-всех победителей поздравляю! Судя по всему, был праздник! А это самое главное :dntknw:

Катюша,спасибо! :1st:

Я тебя и Николаса поздравляю с победами наших общих малышей!!! :cray::lol2:

Очень жаль,что ты папу наших бебиков не привезла.Он был на 100% в типе эксперта,да и просто жаль,что вы не побывали на нашем ПРАЗДНИКЕ ЖИЗНИ,его надо было увидеть своими глазами.Это было незабываемо! :cray: :)

Fine Art Rudgieri,Тамара,спасибо!

Поздравляюс победами мальчишек и внучек! :dntknw:

Kanrit Daly,Алина,спасибо большое! :lol2: Жалко,что из Минска к нам никто не доехал.

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,спасибо! :lol2:

Я тебя и Николаса поздравляю с победами наших общих малышей!!! :cray::lol2:

Очень жаль,что ты папу наших бебиков не привезла.Он был на 100% в типе эксперта,да и просто жаль,что вы не побывали на нашем ПРАЗДНИКЕ ЖИЗНИ,его надо было увидеть своими глазами.Это было незабываемо! :cray: :)

Мотечка, в следующем году я это не пропущу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть немного вот таких фотографий:

Ковеш Оскар(наш Маврик младший!Еще раз поздравляем сыночка и его владельцев со вторым местом!!!)

eefaca58dff0.jpg

Ковеш Оминотаго(Лео, 4 в щенках)

6c4bc29f3cf2.jpg

Ковеш Омега Белла (наша звездулька Альбочка, ЛЩС, ЛЩП!!!!Олечка, еще раз поздравляем!!!!Альбочка-красотулька!А также огромное спасибо Ирочке Войтенковой, за то что пришла нам на помощь в сложной ситуации и привела нашу девочку к победе!!Ириша-СПАСИБО!!!!)

80a6e4af3583.jpg

Лео, Альбочка, Маврик младший, мамочка Лайма и дедушка Мавр:

1fdc6fb4ea4c.jpg

Мон Солей Бенфато:

831c08366763.jpg

РИЭРА Байрон Бэй (красавец Поршик):

7f7c30b213cd.jpg

b5c7ae69b556.jpg

420b726fad68.jpg

Замечательный мухоморчик!!

f73f6f72a53d.jpg

Изменено пользователем Лайма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь,давай заводи Мике подружку-голдена и в следующем году придёшь к нам на НКП в роли участника! :cray::lol2:

Неее, у Мики подружка будет флэточкой :)

Но я с удовольствием приеду в качестве зрителя! Нечасто мне такая радость удается - просто спокойно посидеть, посмотреть на красивых собак. В атмосфере вашей националки - это будет чистый праздник :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз огромное всем спасибо за поддержку, поздравления и такие теплые слова!!!

Вот тоже фотки копирую. Огромное спасибо Оксане Беляевой!!!!

http://www.retriver.net/index.php?name=For...p=212357#212357

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковеш Омега Белла (наша звездулька Альбочка, ЛЩС, ЛЩП!!!!Олечка, еще раз поздравляем!!!!Альбочка-красотулька!А также огромное спасибо Ирочке Войтенковой, за то что пришла нам на помощь в сложной ситуации и привела нашу девочку к победе!!Ириша-СПАСИБО!!!!)

От всей души поздравляю со столь звездным дебютом нашу подругу Альбу!!! Молодцы. Хороший старт!!!! :) :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМНОЕ организаторам за чудесных экспертов, шикарный ринг, обалденные призы и незабываемую атмосферу праздника!!!!

Это был, действительно, праздник российских голденов!!!! Мотя, с тобой полностью согласна, что вчерашний день напомнил моно голденов в Швеции. Не хватало только фонтана и дворца :) . Зато был шикарный торт :cray: и море человеческого тепла!!! Хотелось бы поблагодарить экспертов за то, что они "не слиняли" сразу после выставки, а остались в ринге и были открыты для общения! Очень приятные люди!!! очень интересные описания давали собакам! Опять поддержу Мотю с призывом открыть тему с примерами. Из описания Винчика "Очень качественный от носа до хвоста", из описания Лизы "божественная собака", из описания Плюшика "абсолютно сбалансирован". Спасибо огромное переводчикам за то, что перевод был живым и передавал эмоции экспертов!

Спасибо всей питерской команде за поддержку!!! Нас в этом году было мало, но "все в тельняшках" :cray:

Аилен Д'ор Династия Солнце Балтии - Лучший беби сука! :lol2:

Versace Bright Crystal (мой Винчик)- Лучший щенок кобель :lol2:

Солнце Балтии Ежи Князь Славянский - 2-й в промежутке :lol2:

Петер-Беар Питер Бург Кристал - 2-й в рабочем :dntknw:

Tramin Treasure Trade Mark - 2-й в чемпионах НКП :dntknw:

Ну и наша звезда-мама Лиза (Gladtail Power of Love) - ЛПП :1st::ok::1st:

Спасибо огромное за поздравления моему Винчику и Плюшику!!!

Винчик в свои 6 месяцев выиграл номинацию "BEST HEAD" и "BEST MOVEMENT" выставки!!!! Безумно приятно, что эксперт разглядел в моем ребенке то, что ценится в голдене в первую очередь!!!

Поздравляем нашу сестренку Лалли со 2-м местом в щенках! Очень приятно было познакомиться с ее хозяйкой!!!

Дети узнали друг друга и очень славно поиграли!

Поздравляю Леру и Сережу с победой Эрла!!! Собака-мечта!!!

Бесподобны ветераны!!! Вот просто слезы на глазах от восторга, когда эти красавцы и красавицы выходят в ринг! Лана - бесподобна и активна, как щенок! Леночка, спасибо тебе за танец!

Очень трогательны бебики!!! Такие маленькие звездочки в ринге!!!

Поздравляю всех, кто победил, кто попал в расстановку, кто участвовал в этом празднике!!! Действительно завораживающее зрелище, когда десятки красивых собак всех оттенков золота резвяться на зеленой траве после выставки. Для них это тоже был праздник!!!

После выставки мы семейством подошли к экспертам "поговорить". Приятно было видеть их удивление, когда они узнали, что ЛПП Лиза 6 месяцев назад произвела на свет щенков. Они сказали, что поражены ее прекрасной формой после недавних родов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления,спасибо НКП за удивительную выставку,прекрасных судей и призовой фонд!

Мы очень рады были увидеть столько прекрасных собак ,которых собрала националка. Поздравляем всех-всех участников,зрителей и болельщиков.Немного наших фотграфий-

f81389b86cc3.jpg

7ad1cb09dd92.jpg

acea8028ae5d.jpg

f576374cc31f.jpg

a5ee749a9120.jpg

d375047f9187.jpg

dd9b5e6e6def.jpg

f1858c254ec4.jpg

a99f361b36f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковеш Оминотаго(Лео, 4 в щенках)

6c4bc29f3cf2.jpg

Ой, как забавно момент поймали: хвост как отломился и хендлер его приставляет :cray:

Мон Солей Бенфато:

831c08366763.jpg

Нереальная красота! :cray: Мотя, тащусь от ребетенка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аилен Д'ор Династия Солнце Балтии - Лучший беби сука! :)

Versace Bright Crystal (мой Винчик)- Лучший щенок кобель :)

Солнце Балтии Ежи Князь Славянский - 2-й в промежутке :clap_1:

Петер-Беар Питер Бург Кристал - 2-й в рабочем :clap_1:

Tramin Treasure Trade Mark - 2-й в чемпионах НКП :blush2:

Ну и наша звезда-мама Лиза (Gladtail Power of Love) - ЛПП :blush2: :blush2: :blush2:

Спасибо огромное за поздравления моему Винчику и Плюшику!!!

Винчик в свои 6 месяцев выиграл номинацию "BEST HEAD" и "BEST MOVEMENT" выставки!!!! Безумно приятно, что эксперт разглядел в моем ребенке то, что ценится в голдене в первую очередь!!!

Поздравляем нашу сестренку Лалли со 2-м местом в щенках! Очень приятно было познакомиться с ее хозяйкой!!!

Жанна,а я и не поняла,что Винчик это твой щенок!Я на него ещё в Питере заглядывалась,он великолепен,как и остальные дети Лизы!!! :cray::cray:

Жанна,поздравляем вашу дружную команду из Питера! :) Вы все такие герои и молодцы,что приехали! :dntknw: Жаль,что не все решились,но это было очень тяжело,я понимаю тех,кто не смог доехать.

Света Коновалова и Иришка Войтенкова-две самые главные героини,две звезды!!! :baby::baby: Поздравляю с победами!!! :dntknw:

Лайма,ERLY,спасибо за прекрасные фото! :lol2::lol2:

Краду. :1st:

Столько народу фоткало,ждём ещё фоток! :lol2::1st:

Лена Миронова,давай свои фирменные! :ok::1st:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, Мон Солейчики - молодцы!!!!!поздравляю!!!!!!

спасибо фоторепортерам!

уже жалею, что не была на этом празднике!!!!

Мухоморчик сразил наповал :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, Мон Солейчики - молодцы!!!!!поздравляю!!!!!!

спасибо фоторепортерам!

уже жалею, что не была на этом празднике!!!!

Леночка,спасибо! :cray:

На самом деле жалко!Это было так круто!!! :cray:

Давайте в следующем году все к нам,не пожалеете! :lol2::lol2:

Нереальная красота! :) Мотя, тащусь от ребетенка :dntknw:

Маша,спасибо! :lol2: Вчера равнодушных не было. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковеш Омега Белла (наша звездулька Альбочка, ЛЩС, ЛЩП!!!!Олечка, еще раз поздравляем!!!!Альбочка-красотулька!А также огромное спасибо Ирочке Войтенковой, за то что пришла нам на помощь в сложной ситуации и привела нашу девочку к победе!!Ириша-СПАСИБО!!!!)

От всей души поздравляю со столь звездным дебютом нашу подругу Альбу!!! Молодцы. Хороший старт!!!! :lol2::cray: :cray:

Татьяна, спасибо большое! Сама до сих пор не верю :lol2: спасибо всем кто нас поддерживал, волновался, т.к. это первая Альбина выставка, я просто расплакалась, это было сравнимо как первый шаг ребенка;спасибо Ане, которая давала Альбе уроки выстовочного поведения, Ирине, которая взяла нашу Альбочку в свои волшебные ручки и показала в ринге, и самое главное- экспертам, которые оценили Альбу, значит в ней что-то есть... И мы очень рады, что форумчане дают такую высочайшую оценку: экспертам, организации и проведения выставки, что нас вдвойне радует т.к. это наша первая выставка под таким судейством и с такой организацией :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как я жалею, что не смогла приехать на Националку!!!! Чудесная погода, эксперты, организация - сужу по фоткам и отзывам :cray: , просто фантастика!!!

Поздравляю ВСЕХ _ВСЕХ!!!!

Матильда - ты ГИГАНТ!!! Суббота и воскресенье - ПОБЕДЫ!!!

Питерская команда - особые поздравления!!! Было так трогательно, что эксперты, которые выбрали Лизу ЛПП в субботу в Питере, болели за неё в воскресенье и всё время теребили меня " Ну когда же результаты из Москвы?" :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот наконец и я добралась до компа, и прежде всего хочу сказать просто огромаднейшее спасибо Юле и Маше Андрейчук, Лене Малиновской, Даше Щербаковой, и всем-всем причастным к организации и проведению VII Национальной выставки НКП голден-ретривер за просто фантастический праздник!!!

У меня просто не хватит слов, чтобы передать мои эмоции после этой монопородной выставки. Все настолько красиво, торжественно и организованно!!! :cray:

Гимн в начале праздника - это просто что-то, у меня аж душа в пятки ушла..., и слезу прошибло :blush2:

Какие же у нас красивые голдены, что просто не оторвешься от каждого класса.

Эксперты просто чудо, стильные, красивые, как подробно осматривают собанек, какие описания дают....

Прежде всего хочу поздравить Илону с очередной ошеломительной победой Лизы - ЛС и ЛПП!!! Какая же красивая и стильная собака!!! :ok::1st::1st:

Леру и Сергея с победой Эрлика - ЛК!!! :) :) :clap_1:

Хочу поздравить всех Монсолейчиков, Эрликовичей, РиЭрчиков, Лад Юниковичей, Ладдиольчиков с победой и расстановкой!!! :clap_1::cray::dntknw:

Света Чмжова, с очередной победой Тинки - Tramin Tintalle L'Etoille Du Soir - в рабочем класса, и с КЧК соответственно!!! И ты и Тинка просто умнички!!! :blush2:

Спасибо также тебе за советы относительно Бьянки. Будем над этим работать!!! :baby:

Катюшу с оценкой "Отлично" Дорочки (Норденленд Адора) в таком сильнейшем промежуточном классе! Очень жалко, что Дорочка плохо себя чувствовала в этот день, и поэтому ей, может быть, чуточку не хватило задора в ринге, но зато какое отличное описание дала ей Mrs. Richardson!!! :) :dntknw:

Таню (Таня и Бритта) с расстановкой бебиков (2-е и 4-е место)!!! Какие они у тебя трогательные!!!

Лену с отличным описанием и оценкой "очень перспективная" Лайтуши (хоть и не попала она в расстановку в щенках, но это ее вторая выставка всего, и все еще впереди у вас)!!! :baby::blush2:

Твою дочуру Дашу с отличным показом нашей Ляльки (Умница Ясное Солнышко) в конкурсе "Ребенок и собака!!!", и опять-таки все у Дашульки впереди (первый раз вышла в ринг, умничка!!!), и конечно спасибо нашему Ляльку за отличную работу с Дашей... :baby:

Лена, с победой тебя также в конкурсе костюмов! Костюм принцессы и твой были просто фантастические!!! Ну, и самое главное, что ты такой костюм сама придумала и сшила!!! Ты просто МОЛОДЕЦ!!

Настю мою и Лялечку со вторым местом в конкурсе "Аллея соблазнов"!!! :lol2:

Очень рада за нашу Бьянку - Tramin Magic Irbis Flower, которая достойно выступила в классе победителей - 4-е место в расстановке!!! :lol2:

И всех-всех остальных победителей, призеров и просто участников также от всей души поздравляю!!! :blush2::1st::lol2:

Очень ждем фоторепортажа, чтобы еще раз полюбоваться на наших суперских голдях!!!

Изменено пользователем Настёнка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна,а я и не поняла,что Винчик это твой щенок!Я на него ещё в Питере заглядывалась,он великолепен,как и остальные дети Лизы!!! :cray::cray:

Жанна,поздравляем вашу дружную команду из Питера! :) Вы все такие герои и молодцы,что приехали! :dntknw: Жаль,что не все решились,но это было очень тяжело,я понимаю тех,кто не смог доехать.

Света Коновалова и Иришка Войтенкова-две самые главные героини,две звезды!!! :1st::ok: Поздравляю с победами!!! :dntknw:

Слона (т.е. меня) то ты и не заметила :lol2: Мотя, тебя тоже поздравляю!!! Команда Мон Солей такая же дружная, как и питерская :lol2: А ее идейный вдохновитель вдвойне героиня: две выставки в одни выходные и обе с колес! Мотя, ты энерджайзер! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...