Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Националка! 6 июня!


Рекомендуемые сообщения

Отдельно хочу сказать спасибо АСЕ (Аська и собаки) за работу в ринге и выразить свой восторг переводом! Какие выражения!!! Читаешь- душа плавится - "красивая голова с классическим старинным выражением"! Думаю, я не одна такая, наверняка многим просто приятно читать описания.

Света,поздравляю с расстановкой в юниорах! :thumbdown::dribble::blush2::gleam:

Иди срочно выкладывай описание в соседнюю тему,хотим прочитать! :doh::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и просто участников!!! :dribble::blush2:

Красивое место, счастливые лица людей и собак-наверное лучше уже и нельзя!!!!

Победители, как всегда стабильны-действительно-непобедимы!!! Поздравляю владельцев, заводчиков и хендлеров!!!! :thumbdown::gleam::doh:

Поздравляю собак своего родного питомника "Радость из Истры"!!

Бондик - Ashbyglen Secret Agent - 2й в классе победителей:!!!!

Ника -Willowlawn Dancing On Ice-1-я в классе чемпионов!!

И никто не назвал эту выставку марафоном!!! Прямо праздник души!!! Спасибо организаторам-это титанический труд!!!

Обязательно приедем в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое СПАСИБО переводчикам за работу в ринге.

Все видели только экспертов, описания на русском читали так, как будто они написаны рукой эксперта.

Это наверное и есть высший пилотаж работы в ринге!!!!!!

И какой замечательный распорядитель рингов!!!!!!!

________

добавляйте расстановку

пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я добралась до инета и спешу СКАЗАТЬ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ПРАЗДНИК нашему НКП, ЮЛЕ АНДРЕЙЧУК, АТАМАНУ и всем-всем-всем! Великолепная атмосфера, красивущие собаки, отличные эксперты, прекрасная погода - все это создало шикарнейшее настроение!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Мон Солейчики, РиЭрики, Ковеши, неповторимые Эрл и Лизавета - видеть таких замечательных собак - огромное наслаждение! :lol2:

Очень сладкие бэбики у Татьяны (Татьяна и Брита) :thumbdown:

Очень стильные юниоры - Ладиоллик и Радость из Истры :doh: и все мисс из Долины Солнца :lol2:

Какие же красивые дамы были во всех классах - Трамин Ультрамарин (Оля, я тебя поздравляю :clap_1: ), Фьючи и Фиона, Викуся (Лад Юнити), Галактика, Гордения и Галатея :dribble: , настоящая английская леди Ника из Радость из Истры.

Ну а джентельмены я думаю ОЧЕНЬ понравились эксперту; его экспертиза была - сплошной позитив!

Брутальный Рома, совершенный Орфей, взрослеющий Бонд (Ashbiglen ....) + великолепный хендлинг и хендлеры - я думаю, что удовольствие получил не только эксперт, но и все кто болел, переживал за своих питомцев и просто зрители :blush2: :) :clap_1::blush2:

Описания - сказка! Когда я читала описание своего оболтуса, вспомнились старые добрые описания англичан на монках коллей, когда по описаниям можно было узнать собаку :gleam: Огромное спасибо Насте за такой качественный душевный перевод :)

Да, еще и супер призы и подарки всем! Как же здорово смотрелись фигурки голденов у каждого места! А диванчик для ЛПП - сказка! еще раз спасибо за праздник!

Изменено пользователем DIGNIORI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 место в юниорках,узнавайте! :thumbdown:

bd1260c058db.jpg

Extra Britney Danako (Маруся) Т. Осокиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я читаю и аж дух захватывает!!! До сих пор хожу и улыбаюсь!

Юлечка, спасибо!!! Распорядителям ринга, переводчикам, организаторам (Особенно Насте, все мои подопечны счастливы получить ТАКИЕ описания!) СПАСИБИЩЕ! И еще отдельное спасибо Даше Щербаковой за журнал! Получился красивый, и было очень интересно почитать интервью с нашими девушками-хендлерами!

Также БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОЗДРАВИЛ НАС И НАШЕГО СЫНОЧКА ЛАДИОЛЛИКА!

Спасибо всем замечательным фотографам! Ваша работа безусловно дополняет наш праздник! Еще очень ждем оф.репортажи :dribble:

p.s. Только посмотрев все фотки, поняла, что совершенно не пообщалась с Золотыми Улыбками! Обязательно исправлюсь :thumbdown: И поздравляем Галечку с Орфиком с победой в очень сильном классе чемпионов! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Только посмотрев все фотки, поняла, что совершенно не пообщалась с Золотыми Улыбками! Обязательно исправлюсь :thumbdown: И поздравляем Галечку с Орфиком с победой в очень сильном классе чемпионов! :doh:

ой, и не говорите :blush2:

и время у нас было и место

а смотришь на фото и очень жалеешь, что стояла и переживала около рингов, а не общалась :clap_1:

вот Евгений их Архангельска обещал нас представить Северянину

и ....... забыл :gleam:

хотя мы напоминали :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели бэби:

1. Мон Солей Бенфатто ЛБК,ЛБП

e57af2c6f924t.jpg

3c897667eadft.jpg

da18a932efcbt.jpg

2. Барра'с Бритт Индиго

f60a7ba9b346t.jpg

3. Мон Солей Барджело

eb7e07d80a29t.jpg

cbacae6742c5t.jpg

5fd8e808df07t.jpg

629aa113f681t.jpg

4. Перро Милагросо Эстефан

f47d72999313t.jpg

6ef4b0092eect.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Анлен Д'Ор Династия Солнце Балтии №86

5f58b9d4ab5bt.jpg

8c6dc3e92784t.jpg

2. Нью Санни Зиана Эления №91

7466052b6d03t.jpg

5334c95faccct.jpg

3. Мон Солей Бенфика №90

2ac54e2e56a6t.jpg

a80334899586t.jpg

4. Баррас Бритт Иллерика №87

c39e03063d66t.jpg

5407c60a2c93t.jpg

ab0326d9c42dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и просто участников!!! :dribble::blush2:

Красивое место, счастливые лица людей и собак-наверное лучше уже и нельзя!!!!

Победители, как всегда стабильны-действительно-непобедимы!!! Поздравляю владельцев, заводчиков и хендлеров!!!! :thumbdown::gleam::doh:

Поздравляю собак своего родного питомника "Радость из Истры"!!

Бондик - Ashbyglen Secret Agent - 2й в классе победителей:!!!!

Ника -Willowlawn Dancing On Ice-1-я в классе чемпионов!!

И никто не назвал эту выставку марафоном!!! Прямо праздник души!!! Спасибо организаторам-это титанический труд!!!

Обязательно приедем в следующем году.

Лена, спасибо большое за поздравления!

И обязательно приезжайте, у тебя много классных собак подросло, а экспертиза такого уровня дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Мон Солей Барджело

5fd8e808df07t.jpg

Женя :blush2::gleam::doh: Спасибо за фоточки!! Ждём с нетерпением продолжения!!! :thumbdown::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, смотрю фотки и прямо расстраиваюсь, что не смогла приехать и глазками посмотреть. Какие все красивые и замечательные. Наши собаки самые, самые.

В суцбботу в Спб в кобелях выиграл мой любимы Тато, а в воскресенье звезданули его детки. ПАпенька, поздравляю тебя с детками. Любимый мой песик! Алла, поздравляю тебя с питомником лучшим! Всех призеров -красавцев и красавиц с победами, смотришь и любуешься.

Как отрадно заводчику Лизы второй год радоваться успеху собаки своего разведения. Какие красивые девочки у Вояжа, слов нет! Впереди Дания и новые победы, которые не за горами. Всем удачи! Вот туда точно пока еду, до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беби суки

1.малышка с Машей Андрейчук-кличку в студию))

2.Нью Санни Зиана Эления (Риналдо Ниньо дель Соль & Злата Загадочная Звезда)

3.Мон Солей Бенфика

4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ПРАЗДНИКА НКП! ВСЕМ, ВСЕМ УРА И БРАВО!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШЕГО МАЛЬЧИКА ЛАДИОЛЛИ ЗАФФЕРАНО ФРАГРАНТЕ С ПОБЕДОЙ И ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА ЮНОГО ЧЕМПИОНА НКП, НАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗАВОДЧИКОВ ПИТОМНИКА ЛАДИОЛЛИ. ИРА, НАСТЯ ВЫ ЛУЧШИЕ. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ ЭТОГО КРАСОЧНОГО ШОУ, ВАШ ТРУД НЕОЦЕНИМ, ЭКСПЕРТАМ ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ НАШЕГО ПАРНЯ. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДРУЖЕСТВЕННУЮ АТМОСФЕРУ И ПРИЯТНУЮ КОМПАНИЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7957f7b8d722t.jpg

da7de522227et.jpg

3675f11ef554t.jpg

8970441952f6t.jpg

d63b4e2d7b19t.jpg

5bcec90ae600t.jpg

b1a29ec12aebt.jpg

a55332993ac6t.jpg

a73522394e8at.jpg

9295d9c92e99t.jpg

2899209e47e6t.jpg

75eb9e0a01b1t.jpg

c213cf839572t.jpg

b4993e8d1064t.jpg

959f474c1b99t.jpg

e8746f3e62f0t.jpg

Кобели щенки:

1. Версаче Брайт Кристалл №6

59fd3fa6a777t.jpg

2. Ковеш Оскар №8

290d8ab8e492t.jpg

1809c1cf46eet.jpg

3. Риэра Байрон Бей №11

8b0fba7cbabdt.jpg

d3dee8ad0a0dt.jpg

4.Ковеш Оминотаго №9

dc38a1535c0et.jpg

90d7486b2b76t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю Трамин!!! Tramin Tintalle L'Etoille Du Soir, Tramin Magic Irbis Flower с успехами!!! :thumbdown:

Лена, спасибо болшое за поздравления! :dribble:

На самом деле мы очень рады и за Тинку и за Бьянку, потому как конкуренция в классах была очень сильная. 12 голдях в классе победителей, одна лучше другой (это в классе Бьянки)! Да и у Тины тоже самое.

Поэтому попасть в расстановку было сложно. Это про Бьянку. Ну, а Тинка стабильно выигрывает класс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8e30b2067ec0t.jpg

Женечка,огромное спасибо! :thumbdown: Я хоть на свою малышку посмотрела наконец-то! :doh::clap_1:

p.s. Только посмотрев все фотки, поняла, что совершенно не пообщалась с Золотыми Улыбками! Обязательно исправлюсь :) И поздравляем Галечку с Орфиком с победой в очень сильном классе чемпионов! :lol2:

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям Гале и Орфику! :) Орфей,как всегда великолепен! :dribble:

Ещё очень хочу поблагодарить Сашеньку Мохову за огромную помощь и заботу! :clap_1::blush2::blush2: Сашуль,спасибо,милая!Я вас всех люблю!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Оля Нечаева, поздравляю Райта, на мой взгляд он все также неотразим и как и написали эксперты - уважение к владельцу! Райт истинный, стильный английский джентельмен и остается таким и в свои 10.

Томик, - 7f6d63721f21abfb2bd209465d9afb01.gif

06570d392e87.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, добавляю наши результаты в класс победителей.

Класс Победителей 10 собак

1.Ковеш Тарантелла 4-ая ЛС

2.Фьючи Презинтейшн

3.

4. Tramin Magic Irbis Flower (Бьянка)

5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО МОСКВА,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю всех победителей!

Поздравляю всех попавших в растановку,под такой экспертизой это дорогого стоит!!!

Поздравляю всех присутствующих,не каждый раз из шоу получается праздник!!!

Спасибо НКП,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Илоночка,дорогая моя,мы старались,старались,старались :doh: !!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя,очень хотелось тебя порадовать :) !!! Спасибо Андрею за 130 км.,за его активное участие в нашей "собачьей" жизни,Лизина форма после родов-полностью его заслуга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble:

Жанночка,спасибо за организацию всей нашей поездки!!! Поздравляю,поздравляю,поздравляю!!!!! Винькины дипломы-"Самая красивая голова" и "Самые красивые движения",надеюсь,относятся и к нам тоже. Твоя голова,мои движения... :thumbdown:

Лена с Тешем,Настя с Голдом,Лена с Боней всех вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Спасибо за совершенно чудную компанию и хорошее настроение!!!! :blush2:

Оксаночка,спасибо за поддержку,помощь,фото и ночные разговоры в купе :clap_1: !!!!!!!!!!!!!!

Благодарю любимый Питер,который за нас болел и переживал!!!!!!

Спасибо москвичам,прием был радушным!!! Не знаю,как вам у нас,а нам у вас оооооооооочень понравилось!!!!!!!!!!!!!! Хоть мне и обещали подорвать дорогу Питер-Москва,приедем на машинах,прилетим на самолётах!!!!! :gleam:

Ещё раз хочу поблагодарить НКП,и отдельно Лену Малиновскую за организацию нашей встречи!!! По поводу культурной программы на "Белых Ночах"-думаем........ :clap_1:

Собаки были все прекрасны!

Все хендлеры держались классно!

Но,кубок с Лизой нам понадобился срочно,

Все хороши,ну а мы,королевы и точка!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно смотреть на нашего деда Райта!!!

Какая форма! Любуюсь...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытый класс 12 собак

1.Смолиб Фелиз Кумплеаньос

2.Смолиб Фестиваль Искусств

3.Эксперт оф Данако (Чехия)

4.Ковеш Том Сойер

5.Амберголд Джи Кей Найт оф Фортун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...