Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрик-подросток привязан на дачах


Annn

Рекомендуемые сообщения

Похож на лабра? Сидит привязанный на дачах, просят забрать. Подробности по тел. 8-926-523-45-49, Аня.

Если кто-то возьмется, участвую деньгами в передержке.

141ff1d6945a.jpg

Информация с породной ветки на ПИКе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна парня забрала - СПАСИБО огромное! - и определила на передержку к Игорю. Попозже отпишется и выложет фото.

Это метисик, но близкий, и с отличным лабрадорским характером. Не щенок, но молодой, года 1,5-2. Непоседа, за мячик переругался вчера со всеми соседями. О-о-очень худой! Все уши изнутри в болячках (покусы?), пищит и вырывается, когда пытаешься рассмотреть. Нужно подлечить и откормить, потом пристраивать. Сушку он не ест, Игорь определил ему 4-х разовое питание натуралкой по принципу "до отвала". Передержка оплачена по 16-ое июня (если я ничего не путаю), дальше потребуется помощь форума... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уши изнутри в болячках (покусы?), пищит и вырывается, когда пытаешься рассмотреть. Нужно подлечить и откормить, потом пристраивать.

Это может быть сильный отит бактериально-грибковый. У нас такой этой зимой был. Ауризон не помогал. Прописали кандибиотик. Кандибиотик уже помог.

Обязательна промывка физраствором (100 мл теплого) из спринцовки, 1 раз в день. Я промывала на ночь.

Но может быть наверное и ушной клещ..но с ним я не сталкивалась, так что трудно сказать.

Жанна - спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Макс. Молодой красавец- мужчина. Худой и поэтому кажется травмайчиком на лапках. Кушает плохо, не знает что такое хорошо питаться, на 4-х разовом кормлении. Весёлый и радостный, мячики и палочки в ходу. Очень грустит и хочет в семью, хорошо себя ведёт. Знает некоторые команды, выполняет по своему желанию. Любит детей, с собаками нормально. На вид 1- 1,5года. Очень близкий метис.

Нам нужен пиар. Телефон оставлять мой, только прошу - без имени. Кто возьмётся пиарить??????????????????????????

Максим оплачен Annn- со вторника 8 июня - по 15 июня включительно. Мальчику требуется финансирование на оплату передержки + игрушки, проглистовывание, прививки и посещение ветеринара.

747625a27e12.jpg

d18b608242fa.jpg

3ce02d2d3909.jpg

6ec4662cabbf.jpg

f60a21c32829.jpg

e78101d317a8.jpg

2c84021a50e1.jpg

e377e8503cfb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попиарю. только бы еще фото. так как метис, будет сложнее, наверное, поэтому нужно очень красивое фото(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попиарю. только бы еще фото. так как метис, будет сложнее, наверное, поэтому нужно очень красивое фото(.

Тань, мне кажется и первое если что вполне подойдет. Только около глазика замазать ну немножко пофотошопить.

Сейчас не могу - убегаю, вечером сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится, где он лапку дает :gleam: Разместила на ретривера.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила парню приличный ошейник. Если получится в ближайшее время вместе с Жанной на передержку попасть, попробую его еще пофотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ПИАР по доскам!!!!!

Мальчик отъедается, хорошеет и очень хочет в семью с детьми. Человекозависим. Грустит.

Кто возьмётся пиарить, телефон мой , без имени. Пиарим как 90% лабрадора, любит детей, умный, выполняет команды, весёлый.

Может мы его помоем????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не пиарится этот парень. Кто возьмётся пиарить Максима???????????? Мальчик хочет в семью , истинный лаброхарактер, 90% лабрадор. Мой телефон в пиар, без имени , звонить до 20 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не пиарится этот парень. Кто возьмётся пиарить Максима???????????? Мальчик хочет в семью , истинный лаброхарактер, 90% лабрадор. Мой телефон в пиар, без имени , звонить до 20 часов.

Жанна, я попиарю прямо сегодня вечером ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова подъехать вместе с Яной к Максу. Игрушки - не вопрос. Есть мячик, веревка узлами и курица =)

Фото сделаю.

Пиаром смогу помочь только на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова подъехать вместе с Яной к Максу. Игрушки - не вопрос. Есть мячик, веревка узлами и курица =)

Фото сделаю.

Пиаром смогу помочь только на выходных.

Наташ, спасибо! :doh:

Договоримся, как это лучше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здОрово! Первые две мне особенно нравятся! Похоже, парень отъелся и возмужал... Спасибо огромное за фото! :lol2:

А еще Жанна говорит, что Макс - заядлый футболист, очень любит играть в футбол и отменно стоит на воротах - надо бы это в пиарный текст добавить :lol2:.

Ну и о грустном: парень сейчас сидит в долг. Если у кого-то есть возможность, помогите материально! :lol2: Я на следующей неделе после зарплаты тоже подтянусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотки Макса.

0179847cbbe0.jpg

e61abee957a0.jpg

9621b087fb9b.jpg

На фотках Макс вполне такой лабрадористый парень, очень даже! Как здесь говорят "плохого разведения". Я бы предложила как лабра пиарить, не кидайтесь помидорами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотках Макс вполне такой лабрадористый парень, очень даже! Как здесь говорят "плохого разведения". Я бы предложила как лабра пиарить, не кидайтесь помидорами :lol2:

и я о том же подумала :lol2:

вылитый лабр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна ты чО меня не "пнула"???Я ж не успеваю за всеми темами следить (((( Хоть в подписи пиши "ПНИТЕ меня для ПИАРа" ))) Ну это ОФФ.

Попиарю Макса попозже по группам. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...