Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши в беде! нужна любая помощь.


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Блиц получают в Сбербанке,а перевод денежный на почте.Получается,что блиц отпадает.

А я специально заходила на почту - там висит "Блиц-переводы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете ко мне подъехать район м. Владыкино (Алтуфьевское шоссе)? если да, то когда?

Иришка, будешь в этих краях, заскочи ко мне, тоже дам денюжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, будешь в этих краях, заскочи ко мне, тоже дам денюжку.

Ок

Давай тогда завтра утречком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане сбор средств предлагаю преостановить до выяснения обстоятельств, помочь всегда успеем, в данном случае все живы и здоровы)))) :thumbdown:

Вернее собрать можно, а посылать не стоит пока))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее собрать можно, а посылать не стоит пока))))))

Что Вы имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы имеете ввиду?

Я имею в виду если подтвердится что у человека проблемы и пожар, и все остальное, то тогда надо помогать, а если это все вранье, то думаю помогать не стоит, очень уж странная история с щеном происходит на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown::dribble::blush2: я даже и не подумать о таком ... маловероятно что это развод...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где,связь?Пожар и щенок.Касадорины скиньте свой телефон в личку,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где,связь?Пожар и щенок.Касадорины скиньте свой телефон в личку,пожалуйста.

связь большая, появляется инфа с телефоном по переустройству собаки, из телефона выясняется что это Маша, но собаку не переустраивает, а на следующий день человек вдруг вспоминает, что у него есть найденный щен.

почитайте тему сначала, и тему про щенка из Орла сопоставьте.

:thumbdown::dribble::blush2: я даже и не подумать о таком ... маловероятно что это развод...

я не буду спорить, может развод, а может и нет, но думаю, что те кто в Орле могут доехать до людей и посмотреть на пепелище, так на вся случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связь большая, появляется инфа с телефоном по переустройству собаки, из телефона выясняется что это Маша, но собаку не переустраивает, а на следующий день человек вдруг вспоминает, что у него есть найденный щен.

почитайте тему сначала, и тему про щенка из Орла сопоставьте.

Она ничего не вспоминает. Собака была до сегодняшнего или вчерашнего дня не у нее, а у мента, который его приютил. Но там вроде как у ребенка аллергия.

В конце концов, если уж пошли такие подозрения - вполне можно, наверно, кто живет в Орле - проверить ситуацию на месте. С инспекцией, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ничего не вспоминает. Собака была до сегодняшнего или вчерашнего дня не у нее, а у мента, который его приютил. Но там вроде как у ребенка аллергия.

В конце концов, если уж пошли такие подозрения - вполне можно, наверно, кто живет в Орле - проверить ситуацию на месте. С инспекцией, так сказать.

И я про тоже, надо посмотреть, и если все действительно как рассказывают, тогда все и подключатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить ситуацию не трудно. Не понятно одно - где живет Маша? Что за Новоорловская область?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить ситуацию не трудно. Не понятно одно - где живет Маша? Что за Новоорловская область?

+ 100000000000000. Машины есть , тока адресок никто не давал......

Кто-то лично знает эту форумчанку, говорите адрес, мы съездим.

Может кто-то в Москве и слыхал про Новоорловскую область, мы в Орле точно не слыхали :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 100000000000000. Машины есть , тока адресок никто не давал......

Кто-то лично знает эту форумчанку, говорите адрес, мы съездим.

Может кто-то в Москве и слыхал про Новоорловскую область, мы в Орле точно не слыхали :thumbdown:

Адрес же есть у Офелии? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, давайте ещё немного подождем. Олюшка пытается связаться с поселковой администрацией. Думаю, что скоро всё выяснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефону справок не дают, нужно делать официальный запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ради напоминания - пожалуйста, прочтите тему на ПиК.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&hl=инесска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефону справок не дают, нужно делать официальный запрос.

А может все-таки сгонять в эту деревню, есть возможность? там уж точно без официального запроса местные расскажут, горел там кто-то или нет. А если у Маши правда 7 собак, то ее точно вся деревня знает и ни с кем не перепутает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все-таки сгонять в эту деревню, есть возможность? там уж точно без официального запроса местные расскажут, горел там кто-то или нет. А если у Маши правда 7 собак, то ее точно вся деревня знает и ни с кем не перепутает

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=616638

Здесь она писала, как проехать в деревню. Вдруг пригодится. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пожара пробиваем сейчас информацию. Мария с Боней по одним источникам, я по другим. Вот, что есть у меня на данный момент: я позвонила в ГО ЧС по Орловской области, оперативнаму дежурному никто не владеет информацией о пожарах в Карповке, Верховского района, Орловской области. Звонила в справочную службу пож.надзора. Там могут дать официальную справку на запрос. Сейчас жду информацию от Маши с Боней и по результатам уже решим делать или нет оф. запрос. Пока только узнали, что в этой деревне всего около 10 домов и если бы сгорели 5-6 домов, то "на ушах" уже стояла бы вся область. По местным новостям некоторое время назад был сюжет о пострадавшей от пожара семьи с детьми, но это было не в той деревне, и там было много детей насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то мне "везет" на инфу о пожарах. Почему-то каждый месяц читаю о сгоревших питомныках и о "дайте денег".

А у меня собаки линолеум порвали, вот тоже мне дайте денег! На 20 квадратов че получше хочу купить. И на доставку дайте, и на бригаду с бригадиром, чтоб этот линолеум дорого прибить к полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то мне "везет" на инфу о пожарах. Почему-то каждый месяц читаю о сгоревших питомныках и о "дайте денег".

А у меня собаки линолеум порвали, вот тоже мне дайте денег! На 20 квадратов че получше хочу купить. И на доставку дайте, и на бригаду с бригадиром, чтоб этот линолеум дорого прибить к полу.

не тут надо быть справедливыми человек вроде как ничего не просил, сами вроде решили, токо вот по щену пошли нестыковки и мы тормознулись. И если пажар это лажа. то проделано все виртуозно разыграно. Поэтому то и есть сомнения, и уточняем все до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то мне "везет" на инфу о пожарах. Почему-то каждый месяц читаю о сгоревших питомныках и о "дайте денег".

А у меня собаки линолеум порвали, вот тоже мне дайте денег! На 20 квадратов че получше хочу купить. И на доставку дайте, и на бригаду с бригадиром, чтоб этот линолеум дорого прибить к полу.

Не дай Бог нам с Вами узнать, что такое пожар.

И в реальных ситуациях, как например было в случае с сгоревшим домом заводчицы в Питере именно знакомые, друзья бросали клич. И оказать по-возможности помощь, это святое.... в таких ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...