Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

дети остались одни!


malena

Рекомендуемые сообщения

подробно http://wg193.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=al...yt&tkn=7474

давайте поможем детям сиротам!Ухаживая за больной дочерью,мама запустила свою болезнь!Лидочка умерла на руках у мамы,после множества операций в онкоцентре гВолгограда! Мама умерла вслед за дочкой!Остались двое детей-сирот,девочка 15лет и мальчик.Денег нет,одежды нет,с едой тоже туго,помогает подруга мамы.Рады будут всему! Подробнее на одноклассниках в группе "вместе мы сможем все"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс кошелек 41001400618407

Детям Керимовым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти контакты кого-нить, кто сейчас занимается там этими детками!!! СРОЧНО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том,что мое общение шло на одноклассниках,а сейчас и я туда попасть не могу,немного попозже выложу информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информация по теме

телефоны кураторов Наташа-89275099340

Анна-89272510174

Дети будут рады любой помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОГУ ПОМОЧЬ ВЕЩАМИ НА ДЕВОЧКУ И МАЛЬЧИКА. кАКИЕ РАЗМЕРЫ И ЧТО НАДО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась. Помощь не нужна. Там уже вопрос решается. :dribble:

Господи, прям на семье проклятье какое-то. Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел.опекуна над Хадижей-89020914640-Наталья Кирюшкина,подруга мамы,у Хадижи размер 44-46 рост160,у Руслана рост128-134,можно на вырост,но он худенький,у Хадижи 21 выпускной,не знаю найдут ли ей платье и обувь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась. Помощь не нужна. Там уже вопрос решается. :dribble:

Господи, прям на семье проклятье какое-то. Ужас

Девочьки от помощи никто не отказывался,вы с кем созванивались?

Размер ноги у Хадижи-37

Если какие вопросы звоните опекуну Наталье Кирюшкиной,тел выше! :nonono:

Re:о детях, Сегодня, 22:34 (из нашей переписки)

Маринв,привет! Разговаривала с Аней ей не звонили. От помощи не откажемся, так как с Хадижей есть проблемки с оформлением и может получится так что дитё перейдет под мою опеку без пособия Так что будем рады любому предложению мой телеф. 8-902-091-46-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила вот по этому телефону - телефоны кураторов Наташа-89275099340

Разговаривали очень долго. МНе сказали, что будут своих местных "толстосумов" трясти.

Блин. Нет проблем. Могу отослать поездом вещи, обувь, много чего еще для девочки.

Опека без пособия? :nonono: КАК можно оформить опеку без пособия? Вы вроде в России живете. Быть такого НЕ может. :dribble:

Напишите подробнее. Вот с этим тосно разберемся. :clap_1:

Так что? Собираем посылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема стоит в том что у Хадижи,есть отец(которого никто не видел,но по бумагам он есть)он никак не проявлял себя,алименты не платил....Пока местные растрасутся....

Вы просто не представляете какая там нищета,все пенсии,пособия,детские шли Марине на карту,но она умерла,царствие ей небесное,да и при жизни деньги уходили на больницы,да какие там деньги-копейки!

Да, давайте поможем,только вы звоните конкретно опекуну,она организует уже других!

Руслану нужен спортивный костюм и ветровка на осень,брюки,майки,трусишки,размер ноги 33-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема стоит в том что у Хадижи,есть отец(которого никто не видел,но по бумагам он есть)он никак не проявлял себя,алименты не платил....Пока местные растрасутся....

Вы просто не представляете какая там нищета,все пенсии,пособия,детские шли Марине на карту,но она умерла,царствие ей небесное,да и при жизни деньги уходили на больницы,да какие там деньги-копейки!

Да, давайте поможем,только вы звоните конкретно опекуну,она организует уже других!

Руслану нужен спортивный костюм и ветровка на осень,брюки,майки,трусишки,размер ноги 33-34

Мне по телефону Наташа сазала, что отец погиб :bigwink:

Бог с ним..Ладно. Вещичек наберем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЕЦ Погиб у Лидочки,которая умерла иРуслана,Хадижа старшая,у нее был другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЕЦ Погиб у Лидочки,которая умерла иРуслана,Хадижа старшая,у нее был другой.

Тогда по каким бумагам фигурирует отец у Хадижи?

У мои обеих тоже родители фигурируют...В свидетельстве о рождении, не более того.

Ну, мама у Полинки лишена род. прав, а отец прописан. Однако, это ничего не меняет в плане оформления опеки над ребенком, и выплат денежных средств.

С кем непосредственно из ваших органов опеки там общаются насчет опекунства над Хадижей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес для посылок 404171 , Волгоградская область р.п.Светлый Яр , 1 микрорайон , дом 32 кв.18 Кирюшкиной Натальи Владимировне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес для посылок 404171 , Волгоградская область р.п.Светлый Яр , 1 микрорайон , дом 32 кв.18 Кирюшкиной Наталье Владимировне

вот совместно с опекой ищем выход из положения по Хаде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть довольно много (большая икеевская сумка битком) вещей на старшую девочку (насколько я поняла, у нее 44-ый размер?). Каким образом их лучше передать? Посылкой или кому-то из форумчан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой рост у Руслана? Может от нашего Егорки что подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес для посылок 404171 , Волгоградская область р.п.Светлый Яр , 1 микрорайон , дом 32 кв.18 Кирюшкиной Натальи Владимировне

Вы шутите? Надо сделать так, как я зимой сделала: отправить вещи поездом, чтобы там кто-нить встретил.Народ, можете все передавать мне. Соберу, упакую, и оправлю поездом, как в Братск. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Руслана рост 128-134,но можно наверное и чуть больше,за лето вытянется.Адрес дала на всякий случай.Большое всем спасибо! :doh:

Конечно встретят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо!Передавать как хотите?Я так поняла что Нечаева и Ко не против собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо!Передавать как хотите?Я так поняла что Нечаева и Ко не против собрать?

Да, с Олей состыкуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...