Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тула 6.06 всеросс+моно


Starsearcher

Рекомендуемые сообщения

Вчера 6 июня прошли 2 выставки в Туле . Порадовали результаты наших рязанских лабрадоров!! Всем владельцам и заводчикам самые теплые поздравления!!

Всероссийская. Эксперт Трофимов

ТИМА -Старсёрчер Кардинал ( Меджик Сноу Фрэнк х Дотти Флэш Роял) влад.Захаров - оч. перспективный-1, BIS baby-2! Поздравляю своего ребёнка с дебютом и победой!! :cray:

СТАСЯ - Timantti Solid Starsearcher Strawberry Pie (Sudeo Chevalier of Ramsayville*Timantti Solid Super Sonia) влад. Кузнецова-Шамарова - ЛБС

АЙС-Лабри Берри Онли Бэст ( Лоялхарт Хэнди Мэн х Вей Тали Ранчитта) влад.Ширенин - отл-1,САС, Лучший Юниор, ЛПП! :lol2:

ДЖЕК-Цегемот Бери Гардус (Иримэн Эльдорадо Голд*Тимотти из Купавны) влад. Ерохин - отл-1, САС , класс открытый

КОРОНА- Лабри Берри Контара Корона ( Капас Спирит Бонд Джэймс Бонд х Матсален Таис Кураж) влад. Полумискова С -отл-1, САС, Лучшая Сука! :lol2:

КОБЗОН -Лабри Берри Зингшпиль ( Mallorn's Chocolate Czar x Stenveys Heavens Cloud) влад. Анисимов - отл-1, САС, Лучший Кобель, ЧФСС :cray:

ПЕРЧИК- Real Person Signature (Dickendall Peacekeeper xGrumbling Cinnamon) влад. Лёвкина - Полумискова - отл-1,САС, Лучшая сука юниор! Закрыла Юного Чемпиона России! Поздравляю с закрытием ЮЧР!!!! :lol2:

ФЕЛИКС - Веймар Ламаско Анджели (Slav Trophy Starsearcher*Багги) влад.Шамарова - класс чемпионов - отл1, САС, КЧФ

Монопородная КЧК. Эксперт Головина.

ТИМА- Старсерчер Кардинал( Меджик Сноу Фрэнк х Дотти Флэш Роял) влад.Захаров - оч. перспективный-2

СТАСЯ - Timantti Solid Starsearcher Strawberry Pie (Sudeo Chevalier of Ramsayville*Timantti Solid Super Sonia) влад. Кузнецова-Шамарова - ЛБС

ДЖЕК- Цегемот Бери Гардус ( Джек) влад.Ерохин - отл-1, СС

АЙС- Лабри Берри Онли Бэст ( Лоялхарт Хэнди Мэн х Вей Тали Ранчитта) влад.Ширенин - отл-1, юКЧК, ЛЮ кобель

СВЕТОЧКА- Лабри Берри Звенислава Шелкохвост ( Mallorn's Chocolate Czar x Stenveys Heavens Cloud) влад. Ефимова - отл-1, КЧК, ЛС, ЛПП. :dntknw:

КОРОНА-Лабри Берри Контара Корона ( Капас Спирит Бонд Джэймс Бонд х Матсален Таис Кураж) влад.Полумискова -отл-1, СС

А также хочу поздравить:

Ирин Ангел Экстремли Смарт - ЛБП на моно

ЛЕЛЬ-Лабри Берри Летуаль ( Blackthorn's Soaring Eagle x Ля Рашель Мастерз Дизайн) - отл-1, КЧК, Лучший Кобель.

Ириш, добавь пожалуйста свои результаты, а то я не помню!!!! :)

Изменено пользователем Лена и Старки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, всех от всей души!!!!

Айс еще и выиграл 8 группу :cray: хоть и козлился. Но на бест юниоров и общий к сожалению остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, всех от всей души!!!!

Айс еще и выиграл 8 группу :cray: хоть и козлился. Но на бест юниоров и общий к сожалению остался

ой, написать забыла :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо, что открыла тему, очень рада отличным результатам нашей рязанской лабро-команды! :cray: Огромная благодарность нашим хендлерам Лене и Ане!!

Перчика - Rеal Person Signature, нашу совладелицу Светлану Полумискову и заводчицу Перчика Ирину Михайлову - с закрытием Юного Чемпиона России в 15 мес!!

ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :cray: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всероссийская. Эксперт Трофимов

ТИМА -Старсёрчер Кардинал ( Меджик Сноу Фрэнк х Дотти Флэш Роял) влад.Захаров - оч. перспективный-1, BIS baby-2! Поздравляю своего ребёнка с дебютом и победой!! :cray:

СТАСЯ - Timantti Solid Starsearcher Strawberry Pie (Sudeo Chevalier of Ramsayville*Timantti Solid Super Sonia) влад. Кузнецова-Шамарова - ЛБС

АЙС-Лабри Берри Онли Бэст ( Лоялхарт Хэнди Мэн х Вей Тали Ранчитта) влад.Ширенин - отл-1,САС, Лучший Юниор, ЛПП! :lol2:

ДЖЕК-Цегемот Бери Гардус (Иримэн Эльдорадо Голд*Тимотти из Купавны) влад. Ерохин - отл-1, САС , класс открытый

КОРОНА- Лабри Берри Контара Корона ( Капас Спирит Бонд Джэймс Бонд х Матсален Таис Кураж) влад. Полумискова С -отл-1, САС, Лучшая Сука! :lol2:

КОБЗОН -Лабри Берри Зингшпиль ( Mallorn's Chocolate Czar x Stenveys Heavens Cloud) влад. Анисимов - отл-1, САС, Лучший Кобель, ЧФСС :cray:

ПЕРЧИК- Real Person Signature (Dickendall Peacekeeper xGrumbling Cinnamon) влад. Лёвкина - Полумискова - отл-1,САС, Лучшая сука юниор! Закрыла Юного Чемпиона России! Поздравляю с закрытием ЮЧР!!!! :lol2:

ФЕЛИКС - Веймар Ламаско Анджели (Slav Trophy Starsearcher*Багги) влад.Шамарова - класс чемпионов - отл1, САС, КЧФ

Монопородная КЧК. Эксперт Головина.

ТИМА- Старсерчер Кардинал( Меджик Сноу Фрэнк х Дотти Флэш Роял) влад.Захаров - оч. перспективный-2

СТАСЯ - Timantti Solid Starsearcher Strawberry Pie (Sudeo Chevalier of Ramsayville*Timantti Solid Super Sonia) влад. Кузнецова-Шамарова - ЛБС

ДЖЕК- Цегемот Бери Гардус ( Джек) влад.Ерохин - отл-1, СС

АЙС- Лабри Берри Онли Бэст ( Лоялхарт Хэнди Мэн х Вей Тали Ранчитта) влад.Ширенин - отл-1, юКЧК, ЛЮ кобель

СВЕТОЧКА- Лабри Берри Звенислава Шелкохвост ( Mallorn's Chocolate Czar x Stenveys Heavens Cloud) влад. Ефимова - отл-1, КЧК, ЛС, ЛПП. :dntknw:

КОРОНА-Лабри Берри Контара Корона ( Капас Спирит Бонд Джэймс Бонд х Матсален Таис Кураж) влад.Полумискова -отл-1, СС

Ленок! Поздравляю твоих детей и подопечных, особенно Старсёрчер Кардинал со 2-м местом в Бесте Бебиков!

Присоединяюсь к поздравлениям питомника Лабри Берри!

Отдельные поздравления Лабри Берри Онли Бэст! Трофимов на группе долго ждал, пока красавец навеселится и отдал группу ему. Аня! Молодец!

Поздравляю Голосову Инну и Онисимову Аллу с ЛЩ на моно Вайндап Барберри Шоу Маст Гоу Он (Флаффи)!

Ириш, добавь пожалуйста свои результаты, а то я не помню!!!! :)

Результаты нашей команды:

На моно:

Ирин Ангел Хантер Экстремли Смарт (Рой) - Лучший Беби Породы!

Ирин Ангел Экзотик Фентази (Дженни) - отл-1, CW, CC!

Ирин Ангел Клео Де Оникс (Пума) - отл-1, CW, CC!

На САС:

Ирин Ангел Клео Де Оникс (Пума) - CW, CАC, КЧФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельные поздравления Лабри Берри Онли Бэст! Трофимов на группе долго ждал, пока красавец навеселится и отдал группу ему. Аня!

Результаты нашей команды:

На моно:

Ирин Ангел Хантер Экстремли Смарт (Рой) - Лучший Беби Породы!

Ирин Ангел Экзотик Фентази (Дженни) - отл-1, CW, CC!

Ирин Ангел Клео Де Оникс (Пума) - отл-1, CW, CC!

На САС:

Ирин Ангел Клео Де Оникс (Пума) - CW, CАC, КЧФ!

Поздравляю от всей души!!!! :cray: :cray: :)

Да уж, сама удивилась. Он потом сказал и на ЛПП, и на группе, что Айс очень ему понравился. Жаль поведение пока хромает, любви и ласки хочет парень :lol2:

Изменено пользователем Анна & Лиска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок! Поздравляю твоих детей и подопечных, особенно Старсёрчер Кардинал со 2-м местом в Бесте Бебиков!

Присоединяюсь к поздравлениям питомника Лабри Берри!

Отдельные поздравления Лабри Берри Онли Бэст! Трофимов на группе долго ждал, пока красавец навеселится и отдал группу ему. Аня! Молодец!

Поздравляю Голосову Инну и Онисимову Аллу с ЛЩ на моно Вайндап Барберри Шоу Маст Гоу Он (Флаффи)!

Результаты нашей команды:

На моно:

Ирин Ангел Хантер Экстремли Смарт (Рой) - Лучший Беби Породы!

Ирин Ангел Экзотик Фентази (Дженни) - отл-1, CW, CC!

Ирин Ангел Клео Де Оникс (Пума) - отл-1, CW, CC!

На САС:

Ирин Ангел Клео Де Оникс (Пума) - CW, CАC, КЧФ!

Ирина, поздравляем с прекрасными результатами!! :cray::cray: :)

Дочку Бизона Вайндап Барберри Шоу Маст Гоу Он , её владельцев и заводчиков с ПОБЕДОЙ в классе щенков!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали фото с выставки:

Кобзон - ЛБ Зингшпиль

7334c107ff8e.jpg

Светочка - ЛБ Звенислава Шелкохвост с хендлером Анной Костылевой

0ce20f0dbdb4.jpg

С Аней и хозяйкой Леной

79cf932929e4.jpg

d05c3f40a9e9.jpg

Айс - ЛБ Онли Бэст

9960c97a4684.jpg

21c4626cd5e2.jpg

Кобзон и Светочка ( брат и сестра) с владельцами

4118398bcb24.jpg

Они же с Айсом

678276ace3ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок! Поздравляю твоих детей и подопечных, особенно Старсёрчер Кардинал со 2-м местом в Бесте Бебиков!

Присоединяюсь к поздравлениям питомника Лабри Берри!

Отдельные поздравления Лабри Берри Онли Бэст! Трофимов на группе долго ждал, пока красавец навеселится и отдал группу ему. Аня! Молодец!

Поздравляю Голосову Инну и Онисимову Аллу с ЛЩ на моно Вайндап Барберри Шоу Маст Гоу Он (Флаффи)!

Результаты нашей команды:

На моно:

Ирин Ангел Хантер Экстремли Смарт (Рой) - Лучший Беби Породы!

Ирин Ангел Экзотик Фентази (Дженни) - отл-1, CW, CC!

Ирин Ангел Клео Де Оникс (Пума) - отл-1, CW, CC!

На САС:

Ирин Ангел Клео Де Оникс (Пума) - CW, CАC, КЧФ!

Ириш, от всей души поздравляю и твою команду с победами!!!! И огромное спасибо тебе за поздравления!!!! :dribble:

Тань, отличные фотки!!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем лабрадорам!!! :thumbdown:

Айс-потрясающе красивая собака!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Аня (рада была вас видеть) и Татьяна спасибо за поздравления!

У меня фотографий с выставки всего три, я без своего фотоаппарата, да и не до этого было.

24a6e2482a01.jpg

Ирин Ангел Хантер Экстремли Смарт (Рой) - Лучший Беби монопородной выставки! Спасибо Инне за хендлинг!

2a0722e3b4fb.jpg

Старсёрчер Кардинал - Лучший Беби всероссийской выставки!

5da2414e3fee.jpg

Старсёрчер Кардинал - Бест беби 2!

Ленок! Потрясающе выглядишь!

Фотографии моих девочек, сделанные вечером накануне выставки:

Ирин Ангел Экзотик Фентази (Дженни)

5b1cfaaa25bb.jpg

Ирин Ангел Клео Де Оникс (Пума)

d07371343149.jpg

Изменено пользователем Irin Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю удачно выступивших лабров под руководством Лены Кузнецовой и десант Лабри Берри :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Аня (рада была вас видеть) и Татьяна спасибо за поздравления!

У меня фотографий с выставки всего три, я без своего фотоаппарата, да и не до этого было.

24a6e2482a01.jpg

Ирин Ангел Хантер Экстремли Смарт (Рой) - Лучший Беби монопородной выставки! Спасибо Инне за хендлинг!

2a0722e3b4fb.jpg

Старсёрчер Кардинал - Лучший Беби всероссийской выставки!

5da2414e3fee.jpg

Старсёрчер Кардинал - Бест беби 2!

Ленок! Потрясающе выглядишь!

Фотографии моих девочек, сделанные вечером накануне выставки:

Ирин Ангел Экзотик Фентази (Дженни)

5b1cfaaa25bb.jpg

Ирин Ангел Клео Де Оникс (Пума)

d07371343149.jpg

Ириш, спасибо огромное за фотографии!!!!!! :blush2::gleam:

Очень красивые девочки!!!! :dribble:

Поздравляю удачно выступивших лабров под руководством Лены Кузнецовой и десант Лабри Берри :doh:

Спасибо Юляш :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты нашей команды:

На моно:

Ирин Ангел Хантер Экстремли Смарт (Рой) - Лучший Беби Породы!

Ирин Ангел Экзотик Фентази (Дженни) - отл-1, CW, CC!

Ирин Ангел Клео Де Оникс (Пума) - отл-1, CW, CC!

На САС:

Ирин Ангел Клео Де Оникс (Пума) - CW, CАC, КЧФ!

Наши поздравления победителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю удачно выступивших лабров под руководством Лены Кузнецовой и десант Лабри Берри :thumbdown:

Спасибо Юляш!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите поздравления все призеры и победители :dribble: !Ирин Ангел,Лабри Берри,Лена Кузнецова,Инна Голосова-МОЛОДЦЫ!С победами ваших подопечных! :thumbdown:

Моя тульская дочурка ЛОТОС БЬЮТИФУЛ ФЛАУВЕР на моно-ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ! :blush2::gleam::doh: Ура!Мои поздравления владельцам Ольге и Сергею!Спасибо вам,что отлично вырастили моего ребетенка и успешно показываете ее на выставках :clap_1: !Как я правильно поняла,на САС вы не ходили...

Изменено пользователем Ирмоника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите поздравления все призеры и победители :dribble: !Ирин Ангел,Лабри Берри,Лена Кузнецова,Инна Голосова-МОЛОДЦЫ!С победами ваших подопечных! :thumbdown:

Моя тульская дочурка ЛОТОС БЬЮТИФУЛ ФЛАУВЕР на моно-ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ! :blush2::gleam::doh: Ура!Мои поздравления владельцам Ольге и Сергею!Спасибо вам,что отлично вырастили моего ребетенка и успешно показываете ее на выставках :clap_1: !Как я правильно поняла,на САС вы не ходили...

Спасибо Ленок, я тоже тпоздравляю тебя и владельцев!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите поздравления все призеры и победители :dribble: !Ирин Ангел,Лабри Берри,Лена Кузнецова,Инна Голосова-МОЛОДЦЫ!С победами ваших подопечных! :thumbdown:

Моя тульская дочурка ЛОТОС БЬЮТИФУЛ ФЛАУВЕР на моно-ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ! :blush2::gleam::doh: Ура!Мои поздравления владельцам Ольге и Сергею!Спасибо вам,что отлично вырастили моего ребетенка и успешно показываете ее на выставках :clap_1: !Как я правильно поняла,на САС вы не ходили...

Ленок! Извини, что сразу не поздравила. В суете не проследила кто что получил!

Теперь ПОЗДРАВЛЯЮ девочку-красавицу тебя и владельцев!!!

Спасибо за поздравления в мой адрес.

Результаты нашей команды:

На моно:

Ирин Ангел Хантер Экстремли Смарт (Рой) - Лучший Беби Породы!

Ирин Ангел Экзотик Фентази (Дженни) - отл-1, CW, CC!

Ирин Ангел Клео Де Оникс (Пума) - отл-1, CW, CC!

На САС:

Ирин Ангел Клео Де Оникс (Пума) - CW, CАC, КЧФ!

Наши поздравления победителям!

Леночек! Очень приятно принимать твои поздравления! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы прислали фоточку Роя с дипломом и кубочком.

Классная фотка и мальчик сплошное очарование, очень понравился :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная фотка и мальчик сплошное очарование, очень понравился :dribble:

Анечка! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Красивые собаки и Красивые победы :dribble:

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ, и особенно Лену Кузнецову: её Старсёрчер Кардинал, подопечных Лабри Бери; Ирину Ангел, и её собак, с отличными результатами... :dribble::sorry::lol2:

Молодцы, Выходные удались!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Красивые собаки и Красивые победы :dribble:

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ, и особенно Лену Кузнецову: её Старсёрчер Кардинал, подопечных Лабри Бери; Ирину Ангел, и её собак, с отличными результатами... :dribble::sorry::lol2:

Молодцы, Выходные удались!!!!

Мариша! Спасибо за поздравления! Мы все очень старались! Все МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите поздравления все призеры и победители :lol2: !Ирин Ангел,Лабри Берри,Лена Кузнецова,Инна Голосова-МОЛОДЦЫ!С победами ваших подопечных! :dribble:

Моя тульская дочурка ЛОТОС БЬЮТИФУЛ ФЛАУВЕР на моно-ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ! :lol2::no2::ok: Ура!Мои поздравления владельцам Ольге и Сергею!Спасибо вам,что отлично вырастили моего ребетенка и успешно показываете ее на выставках :clap_1: !Как я правильно поняла,на САС вы не ходили...

Поздравляем от всей души!! :lol2:

Владельцы прислали фоточку Роя с дипломом и кубочком.

fd44ce240fc0.jpg

Красавец!! :dribble:

Какие Красивые собаки и Красивые победы :sorry:

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ, и особенно Лену Кузнецову: её Старсёрчер Кардинал, подопечных Лабри Бери; Ирину Ангел, и её собак, с отличными результатами... :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Молодцы, Выходные удались!!!!

Спасибо !! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Красивые собаки и Красивые победы :dribble:

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ, и особенно Лену Кузнецову: её Старсёрчер Кардинал, подопечных Лабри Бери; Ирину Ангел, и её собак, с отличными результатами... :blush2::gleam::hmm:

Молодцы, Выходные удались!!!!

Маришка, спасибо огромное!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...