Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бегает палевый лабр, очень срочно!


Defino labradors

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО огромное всем, кто не оставил нашего любимца, кто помог нам найтись...

Лия, в следующий раз будьте внимательнее!!!! Хорошо, что он цел и невредим и Катя мимо проезжала, а ведь сколько случаев когда сбивали машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Оля, спасибо вам огромное за помощь, что как "папы" не бросаете своих деток.

Я очень рада, что нашлись владельцы. :thumbdown:

Лия, а как так получилось, что он полдня бегал у Перекрестка? Его нашли в поселке у поста ГАИ

Темка изумительного характера мальчик, такой ласковый теленок, джентльмен :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю как он оказался там . Мы думали, что его украли ... Потому что потерялся он не вчера. Теперь-то, уже, зная, что он цел и невредим, могу пошутить, что надо вешать GPS навигатор на него... Он правда истинный джентельмен.

Спасибо огромное всем еще раз. Много-много раз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю как он оказался там . Мы думали, что его украли ... Потому что потерялся он не вчера. Теперь-то, уже, зная, что он цел и невредим, могу пошутить, что надо вешать GPS навигатор на него... Он правда истинный джентельмен.

Спасибо огромное всем еще раз. Много-много раз!!!!

А как он потерялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо то, что хорошо кончается! :blush2: Очень рада за Темку вновь нашедшего своих хозяев. :dribble: Не теряйте больше парня. Берегите друг друга. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем за городом. Отъехали в магазин до станции и обратно. Пол часа. Оставили Темку в вольере, за забором, когда приехали - вольер открыт и оставлен растегнутый ошейник. Я никогда не поверю, что наш пес сумел его сам растегнуть. Очень странная ситуация была. Его все в нашем поселке знают. А когда развесили объявления в округе, то половину "добрые" люди посрывали, а по остальной половине даже никто не позвонил, что хотя бы его видели, что бегал где-то. Просто пропал. Потом начитались и наслушались страшных историй про похищеннных собак, про сбитых машинами, что сегодня с утра не поверили, что он нашелся... Такая грустная история со счастливым концом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем за городом. Отъехали в магазин до станции и обратно. Пол часа. Оставили Темку в вольере, за забором, когда приехали - вольер открыт и оставлен растегнутый ошейник. Я никогда не поверю, что наш пес сумел его сам растегнуть. Очень странная ситуация была. Его все в нашем поселке знают. А когда развесили объявления в округе, то половину "добрые" люди посрывали, а по остальной половине даже никто не позвонил, что хотя бы его видели, что бегал где-то. Просто пропал. Потом начитались и наслушались страшных историй про похищеннных собак, про сбитых машинами, что сегодня с утра не поверили, что он нашелся... Такая грустная история со счастливым концом...

Мдя, история... Слава Богу, что со счастливым концом. Не теряйте больше мальчика :thumbdown: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем за городом. Отъехали в магазин до станции и обратно. Пол часа. Оставили Темку в вольере, за забором, когда приехали - вольер открыт и оставлен растегнутый ошейник. Я никогда не поверю, что наш пес сумел его сам растегнуть. Очень странная ситуация была. Его все в нашем поселке знают. А когда развесили объявления в округе, то половину "добрые" люди посрывали, а по остальной половине даже никто не позвонил, что хотя бы его видели, что бегал где-то. Просто пропал. Потом начитались и наслушались страшных историй про похищеннных собак, про сбитых машинами, что сегодня с утра не поверили, что он нашелся... Такая грустная история со счастливым концом...

Как же здорово, что ребёнок нашёлся, пусть больше не теряется!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лия, а вы уже забрали Темку или Ольга еще на работе?

Тему уже можно в Хеппи энд перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга на работе. Но мы уже договорились на встречу вечером. Считаю часы до встречи. Нервы ни к черту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо, что все хорошо закончилось!!! Представляю себе Ваши переживания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла на обед, погуляли и даже фотки кое-какие сделали! Всё в порядке, Юленька цела! )))

Разлили миску с водой, а так всё супер!

7a70a9aea3e2.jpg

39964ad1f3b9.jpg

971d2fb78cb8.jpg

Лия, до вечера! Убегаю на работу!

Кстати, пес ШИКАРНЫЙ!!! Ему б на выставку пару разочков сходить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла на обед, погуляли и даже фотки кое-какие сделали! Всё в порядке, Юленька цела! )))

Разлили миску с водой, а так всё супер!

7a70a9aea3e2.jpg

39964ad1f3b9.jpg

971d2fb78cb8.jpg

Лия, до вечера! Убегаю на работу!

Кстати, пес ШИКАРНЫЙ!!! Ему б на выставку пару разочков сходить....

Олечка, спасибо огромное за фото!!!! Как же я его увидеть хотела :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё наш скиталец, наконец то, добрался до дома! Тёма получается в некотором роде наш внук. Рада была помочь!

Надеюсь, Лия отпишется в этой темке.

Лен, у меня ещё немного есть, я в обед наспех, выложила что под руку попалось. Обработаю, скину тебе на мыло.

Ещё раз, низкий поклон Кате!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Мы дома. Возвращаемся к жизни. И хвостом опять виляем, и ласкаться, и лизаться начинаем, и взгляд оттаивает. Радости домашних нет границ. Спасибо всем огромное за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё наш скиталец, наконец то, добрался до дома! Тёма получается в некотором роде наш внук. Рада была помочь!

Надеюсь, Лия отпишется в этой темке.

Лен, у меня ещё немного есть, я в обед наспех, выложила что под руку попалось. Обработаю, скину тебе на мыло.

Ещё раз, низкий поклон Кате!!!

Олечка, спасибо огромное за помощь и фото!!!!! Жду фотки - lapka72@yandex.ru

Все. Мы дома. Возвращаемся к жизни. И хвостом опять виляем, и ласкаться, и лизаться начинаем, и взгляд оттаивает. Радости домашних нет границ. Спасибо всем огромное за помощь.

Лия, не пропадайте пожалуйста, звоните, м.б. всё таки я вас вытащу на выставку и в живую как говориться на Тёмку посмотрю? Согласна?

Наташа тебе привет передавала (владелица мамы) , она тоже очень переживала за вас и тоже с удовольствием съездиет со мной посмотреть на сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже недельку дома. Чувствуем мы себя хорошо. Отошли ото всех стрессов и вот так мы играем и отдыхаем.

post-13202-1276838667_thumb.jpg

post-13202-1276838677_thumb.jpg

post-13202-1276838686_thumb.jpg

post-13202-1276838694_thumb.jpg

post-13202-1276838707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лия привет!

Очень хорошо, что у вас всё нормально!!!! Пришли мне плиз фотки на мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...