Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щен жрёт абсолютно всё..


Рекомендуемые сообщения

Когда ему было 3,5 месяца то ходили выбирали ОКД. На одной площадке специально стреляют из пистолета а собаки ходят по кругу и выполняют команды. Мы были зрителями, но мой щен тока вздрагивал, и то в первые разы. С одной стороны хорошо, что он не боится громких звуков, но вот банка не помогает зато:lol2:

Кстати испугался он у меня автоматной очереди, когда на 9 мая показывали шоу :) Вот пожалуй единственное. Но было оглушительно просто.

Автоматом обзавестись, чтоли? :hmm:

А моему только покажи банку, сразу тише воды, ниже травы :blush2:

Ну автомат, это уже крайности :doh: Подрастёт - исправится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей "щеночке" - год и 10 месяцев. как жрать начала в юном возрасте, так и не прекращает. идей, как отучить, были миллионы миллионские, даже на мышеловки ловили. охрипла-осипла, чемпионом по бросанию поводка на дальние расстояния стала, три намордника сменили, виртуозную брань освоила в совершенстве, гремящие банки для нас просто уже "по приколу"..... - бес.по.лез.но. просто купила побольше энтеросгеля и после жранья загружаю в собаку профилактические две ложки.

Вот и у нас то же самое, причём жрёт, даже если на поводке. Какая тут банка или летящий поводок... если пёс подобрал что-то съедобное - можно его лупить, кричать, трясти, подняв за холку. Пёс при этом, в ужасе закрыв глаза и поджав хвост, продолжает жадно давиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас то же самое, причём жрёт, даже если на поводке. Какая тут банка или летящий поводок... если пёс подобрал что-то съедобное - можно его лупить, кричать, трясти, подняв за холку. Пёс при этом, в ужасе закрыв глаза и поджав хвост, продолжает жадно давиться.

ага.тоже самое. причем этот змей знает уже прекрасно,что делать этого нельзя.и уже наловчился прятать морду.схватит что-то и отворачивает ее.Хорошо что я уже знаю-раз морду воротит или целеустремленно куда-то вперед рванул-значит что-то схватил )) крикнешь ДАЙ! -ложится,как жертва террора блин,морду сделает невинную,типа "не виноватый я,это инстинкт подводит" ))

пару раз правда еле пасть разжал-очень вкусные добычи были (кусок курятины и пирожок какой-то))

намордник-одно спассение.или гулять там,где нет хотя бы всяких отходов.Мы стараемся на поле ходить за домами,а на даче проще,там в лесу нету всяких селедок и косточек куриных..

Изменено пользователем Энди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы капусту сырую с курицей пропареной. Или лучше вообще без курицы с сырой говядиной. У меня такое ощущение, что большинство аллергиков-собак начинает свою аллергическую карьеру с курицы. B)

лучше просто сырой говядиной без всего? нам просто как сказали так и кормим :) если не стоит то не будем

Зы попыталась кинуть в него жующим ключами....связка большая...его реакция была типа такого смайла :french_cig_nomo: благо их не съел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше просто сырой говядиной без всего? нам просто как сказали так и кормим B) если не стоит то не будем

Зы попыталась кинуть в него жующим ключами....связка большая...его реакция была типа такого смайла :french_cig_nomo: благо их не съел

По поводу кормления - сколько людей, столько и мнений, выбирайте любое понравившееся. Мои на мясе и сушняке, т.е. на смешаном питании (что почти все ветеринар категорически не одобяют). Мясо сырое почти каждый день. Частенько бульоны, супы и прочее. Молочнокислые продукты, рыбные. Вот курица - ну оооочень редко, буквально пару раз в год, по случаю. Сушняк никогда по граммам не меряла, на глазок сыплю, смотрю по состоянию собак, кого побольше покормить, кого поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я думаю - если в моего кидать - только обрадуется. прям такое ощущение, будто не кормят его совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я думаю - если в моего кидать - только обрадуется. прям такое ощущение, будто не кормят его совсем.

Настя,у Вас хозяева папы дрессировщики,позвоните им или напишите,Елена Недбаева есть на форуме.

Я думаю они с радостью Вам подскажут как лучше приучить щенка не подбирать все подряд :clap_1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня младший в детстве маньячно ел камни, землю, песок.

Сделала анализы - выяснилось, кальция меньше нормы в 2,5 раза. Накормила ударной дозой кальция - все прошло за неделю-другую! Как вариант может быть и это :)

Изменено пользователем freska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с наступлением лета я впала в ступор. Терька обожает траву - всю подряд,прям как козлик на лужайке пасется, вроде бы и нормально это и препятствовать не нужно,но это хитрая мордаха частенько вместе с травой подбирает все остальное,что нельзя,а т.к. "пасется на расстоянии" я не вижу ЧТО именно он вместе с травой каждый раз подбирает.. то ли вообще банкой его от травы отучить,то ли..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с наступлением лета я впала в ступор. Терька обожает траву - всю подряд,прям как козлик на лужайке пасется, вроде бы и нормально это и препятствовать не нужно,но это хитрая мордаха частенько вместе с травой подбирает все остальное,что нельзя,а т.к. "пасется на расстоянии" я не вижу ЧТО именно он вместе с травой каждый раз подбирает.. то ли вообще банкой его от травы отучить,то ли..???

не допускайте вариантов, когда собачка "пасется на расстоянии". она должна быть ВСЕГДА под вашим контролем, ВСЕГДА, особенно в таком еще нежном возрасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет,хотела спросить у тех хозяев у которых собаки ели камни ,они не повредили себе желудок?просто у нас сегодня на прогулке после чего жевала палку стала рвать,остатки каши,мяса,кусок палки ,2 камня маленьких,и чуть чуть крови было.я боюсь как бы не повредила желудок она.и потом просто белым чем то рвала,похожим на слюну.У ваших было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...