Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дети Майбаха и Симы д.р. 9.02.2010


Рекомендуемые сообщения

а сейчас у Симы все 16, наверное (по идее).

Нет, так и осталось 14 см. у Найса 16см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произвела сегодня повторные замеры Сайюри.

Сайюри в 5 мес. и 25 дней:

рост - 48см

вес - 21, 4 кг

обх.гр. - 68

обх.гол. - 43

А дальше что-то не получается у меня:dribble:)

Но Сайя подросла!:lol2:

30 мая 2010

135c18789cec.jpg

31 июня 2010

6d1d980c4ef2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ей почти 5 мес?

А свежие фотки есть?

Опечаталась:dribble:

31 июля! В эту субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно теперь! А я смотрю, на фотке вроде бы уже большая девочка... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех деток С Днем 6-ой косточки! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произвела сегодня повторные замеры Сайюри.

Сайюри в 5 мес. и 25 дней:

рост - 48см

вес - 21, 4 кг

обх.гр. - 68

обх.гол. - 43

Оо Лер мы похожи промерами с вами)))

Нам 5 мес и 22 дня сегодня

рост - 48см

вес - 23,4

обхв. груди - 67см

обхв. головы - 42см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо Лер мы похожи промерами с вами)))

Нам 5 мес и 22 дня сегодня

рост - 48см

вес - 23,4

обхв. груди - 67см

обхв. головы - 42см

Только весите больше:thumbup:))

А наша кушает через силу, а еще говорят лабры проглоты:thumbup:)

Поздравляю всех наших братиков и сестричек с Днем 6-й косточки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только весите больше:thumbup:))

А наша кушает через силу, а еще говорят лабры проглоты:nonono:)

Это она сейчас вес начала набирать, еще где то месяца полтора назад отставала на 2 - 3 кг :thumbup:

Может что то не нравится? Альба тоже привередой стала то молочка просит в корм то консервочки собачьей то мяско мелко нарубленное в корм :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она сейчас вес начала набирать, еще где то месяца полтора назад отставала на 2 - 3 кг :thumbup:

Может что то не нравится? Альба тоже привередой стала то молочка просит в корм то консервочки собачьей то мяско мелко нарубленное в корм :thumbup:

Да, привередничает мелкая:thumbup:

Но не хочется ее баловать слишком уж. Добавляла я ей в корм сначала кефир, так тоже есть перестала, надоел. Потом корм сменили, курицу на кролика, через пару недель вот опять плохо ест. Добавляла пару ложек бульона от борща, все съела. Добавляла консервы пару раз, тоже съедала. В общем выпендривается и чистую сушку есть не хочет:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, привередничает мелкая:nonono:

Но не хочется ее баловать слишком уж. Добавляла я ей в корм сначала кефир, так тоже есть перестала, надоел. Потом корм сменили, курицу на кролика, через пару недель вот опять плохо ест. Добавляла пару ложек бульона от борща, все съела. Добавляла консервы пару раз, тоже съедала. В общем выпендривается и чистую сушку есть не хочет:blush2:

Мы точно такие же :thumbup: вот и кормлю ее ка она хочет :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы точно такие же :thumbup: вот и кормлю ее ка она хочет :thumbup::thumbup:

Неее, я ее баловать не буду пока она мелкая, а то привыкнет, потом все:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, я ее баловать не буду пока она мелкая, а то привыкнет, потом все:thumbup:

Думаю, это временное явление, потом точно проглот будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему семейству привет и поздравления с полугодием!!!! :sorry: промерились вчера:

Масса 20,7,

Рост 46

Пясть 12,5

Обхват груди 64

Длина головы 26

Обхват головы 43

Длина морды 8

Обхват морды 26

Хотели бы сравнить и с Симой и Саюри, а остальные не участвуют((жалко))

Правда судя по последним замерам выставленным ..мы по росту поменьше и по весу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему семейству привет и поздравления с полугодием!!!! :blush2: промерились вчера:

Масса 20,7,

Рост 46

Пясть 12,5

Обхват груди 64

Длина головы 26

Обхват головы 43

Длина морды 8

Обхват морды 26

Хотели бы сравнить и с Симой и Саюри, а остальные не участвуют((жалко))

Правда судя по последним замерам выставленным ..мы по росту поменьше и по весу))))

Мама - Сима в 6 мес

вес- 25 кг

высота в холке - 50 см

обхват груди - 71 см

обхват головы - 44 см

обхват морды - 28 см

длина морды - 7.5 см

обхв пясти - 14 см

Наталь, все щенки развиваются по разному, Симка например росла-росла и резко остановилась, сейчас в холке 53 см, причем было 51, а два см набрала за последние 2 года, так что некоторые собы и в течение своей жизни растут! На выставках никогда не цеплялись к росту, выигрывала достаточно часто, даже на Европе была вторая в классе! Главное чтоб была собака гармоничной и сбалансированной! Сейчас лабры маленькие в моде! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин!!конечно все по разному))это даже хорошо, без скачков резких, нагрузки не будет такой на организм..я так думаю,)) Ага, мода на минилабриков!!))я тоже считаю, чтоб главное гармоничность сложения в общем собы))) Спасибо за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь, а как Хана по характеру? Послушная девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень умная)) и сообразительная)) команду достаточно повторить пару раз и все запоминает, дальше только корректировать ...бывает конечно если на земле вкусняк какой то, то проколы бывают...но выплювывает, а если успел сказать фу, то и не возьмет)) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень умная)) и сообразительная)) команду достаточно повторить пару раз и все запоминает, дальше только корректировать ...бывает конечно если на земле вкусняк какой то, то проколы бывают...но выплювывает, а если успел сказать фу, то и не возьмет)) :1st:

Вот умничка какая! :blush2:

Сайка у нас тоже сразу все пониманиет, смышленая такая, только она очень вредная, просто кошмар:thumbup:

Эти щенки такие интересные, по-моему их вообще не обязательно сильно учить и воспитывать, они все с первого раза понимают:dribble: Главное закрепить)

А Сайка еще и вредная такая, она слушается по-настроению. Вроде гуляю, все команды с 1го раза, бегает рядом, а вдруг что переклинет, все, зови не зови, ей по барабану :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, здравствуйте!

а правильно ли японимаю, что раз Найс нас прадедушка, то девченки - это наши тети по Найсу?

в любом случае- какой красивый получился помет, просто шедевр.

только не нашла никакой информации про Стронга Элефан Каф(уж очень парниша понравился :sorry: рыженький , мордастенький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, здравствуйте!

а правильно ли японимаю, что раз Найс нас прадедушка, то девченки - это наши тети по Найсу?

в любом случае- какой красивый получился помет, просто шедевр.

только не нашла никакой информации про Стронга Элефан Каф(уж очень парниша понравился :sorry: рыженький , мордастенький)

Сима тетка вашему песу! А Ника...даже не пойму кто?!

В общем родня :blush2:

Сейчас мальчики на дачах, поэтому не все общаются на форуме, вот приедут, тогда глянем, мне тоже интересно на мальчишек посмотреть! Скорей бы выводка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мальчики на дачах, поэтому не все общаются на форуме, вот приедут, тогда глянем, мне тоже интересно на мальчишек посмотреть! Скорей бы выводка!

Марин, я даже представить не могу какие пацаны слоники уже, особенно Хоботок (элифант каф)! При условии, что не видели фото их с 3-4 мес:sorry:

Я бы на братиков с удовольствием посмотрела:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я даже представить не могу какие пацаны слоники уже, особенно Хоботок (элифант каф)! При условии, что не видели фото их с 3-4 мес:sorry:

Я бы на братиков с удовольствием посмотрела:blush2:

Надеюсь, скоро увидем мальчишек, и девчонок, очень интересно посмотреть на Стефанию, ведь я даже фото ее не видела после 4-ех месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я даже представить не могу какие пацаны слоники уже, особенно Хоботок (элифант каф)! При условии, что не видели фото их с 3-4 мес:clap_1:

Я бы на братиков с удовольствием посмотрела:ranting:

я так понимаю, что не только мне понравился этот слоненок!

как хорошо, что я его увидела только сейчас, а ни когда отдавали! :blush2:

можно к Вам притусить, когда у Вас будет встреча? :hmm: мы ж все совсем рядом, хочется познакомится с нашей родней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что не только мне понравился этот слоненок!

как хорошо, что я его увидела только сейчас, а ни когда отдавали! :blush2:

можно к Вам притусить, когда у Вас будет встреча? :hmm: мы ж все совсем рядом, хочется познакомится с нашей родней

Встретиться всегда можно, только мож пусть жара спадет немного? Я дома все лето!

А выводка щенков нашего помета в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...