Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пополнение в 'Сканди Санрайз'


skandisan

Рекомендуемые сообщения

лучче сАбаку новенькую!!!! рыжаю..... :blush2:

...так, я не понимаю в чем проМблема-та?! Рыжих-та у нас на всех хватит! :thumbup:

Если ЕтА Усе прА зУленую - таку только себе! :sorry:

...да она никуда, похоже, и не собираеЦЦа... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так, я не понимаю в чем проМблема-та?! Рыжих-та у нас на всех хватит! :blush2:

так и я о том же! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я о том же! :hmm:

дык.... че?....этта... фсех брать?! а я и зеленую тош хачу.... да, и ваще, много кого.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык.... че?....этта... фсех брать?! а я и зеленую тош хачу.... да, и ваще, много кого.... :blush2:

Красна нитка - рыжее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

417faf35d0f4.jpg

Даешь поросёнское корыто!!!

Корыто суперское, а поросёнки в нём рыжаи ащё лучше. :blush2::hmm::clap_1::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красна нитка - рыжее!

Верняк. Красная нитка такая рыжая, что рыжее ваще некуда. А еще она уЖЖасно любопытная. В миру зовется Чика :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верняк. Красная нитка такая рыжая, что рыжее ваще некуда. А еще она уЖЖасно любопытная. В миру зовется Чика :lol2:

....мине нужна не просто рыжая, а САМАЯ - ПРЕСАМАЯ, ЛУЧЧАЯ-ПРЕЛУЧЧАЯ...вот... :doh: ...рыжая суперзвезда!!!.....ну....этта.... мечта и мине такая.... :lol2: ....а мечтать, как гриться, не вредно..... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....мине нужна не просто рыжая, а САМАЯ - ПРЕСАМАЯ, ЛУЧЧАЯ-ПРЕЛУЧЧАЯ...вот... :lol2: ...рыжая суперзвезда!!!.....ну....этта.... мечта и мине такая.... :lol2: ....а мечтать, как гриться, не вредно..... :doh:

Ну ладно, уговорила, есть у меня пластелин дома, слеплю, тебе, Наташка, самую-пресамую! Покрашу в рыжий цвет - вот и суперзвезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, уговорила, есть у меня пластелин дома, слеплю, тебе, Наташка, самую-пресамую! Покрашу в рыжий цвет - вот и суперзвезда!

а ты че? скульптор-аниматор-пигмалион?!!! :lol2::doh::dntknw: .....а рыжава пластилина нету штоля? :lol2:

.....от ить.... и помечтать не дадут..... :doh: ....доча моя мине фсегда разрешает.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты че? скульптор-аниматор-пигмалион?!!! :lol2::doh::dntknw: .....а рыжава пластилина нету штоля? :lol2:

.....от ить.... и помечтать не дадут..... :doh: ....доча моя мине фсегда разрешает.... :lol2:

Да! Я такая! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Я такая! :lol2:

ну, тады, рисуй эскизы.....а рыжава пластилиу я табе привезу!

....а исчо очень хочется рыжих "торчилок" поглядеть....тебя, случайно, в хости не зазывали?..... :lol2::doh::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, тады, рисуй эскизы.....а рыжава пластилиу я табе привезу!

....а исчо очень хочется рыжих "торчилок" поглядеть....тебя, случайно, в хости не зазывали?..... :lol2::lol2::doh:

Пока нет. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё "эх" то? Ведь опять не поедешь!

я?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2: ...фенькин,выдраный мною зуб, даю! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2: ...фенькин,выдраный мною зуб, даю! :dntknw:

:lol2: Не покатит! Зуб уже выдран! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Не покатит! Зуб уже выдран! :lol2:

ты чё?!!!!!!!!!!!! он мне дорог! я ш из него браслет собралась сделать... с брюликом..... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чё?!!!!!!!!!!!! он мне дорог! я ш из него браслет собралась сделать... с брюликом..... :lol2:

Аааааа! :lol2: Это ж фикса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа! :lol2: Это ж фикса!

во! хорошая кликуха!!!! ФИКСА! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, тады, рисуй эскизы.....а рыжава пластилиу я табе привезу!

....а исчо очень хочется рыжих "торчилок" поглядеть....тебя, случайно, в хости не зазывали?..... :lol_2::secret::blush2:

зазывают!!! даФайте скорее пока "торчилки" в "торчилищ" не превратились! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зазывают!!! даФайте скорее пока "торчилки" в "торчилищ" не превратились! :ohyeah:

Сомневаюсь я, не надежный товарисч! :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я, не надежный товарисч! :ohyeah:

это, вот, ты про каво щаз эти обидные слова написала?!!!!! !ТОВАРИСЧ"?!!! :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, вот, ты про каво щаз эти обидные слова написала?!!!!! !ТОВАРИСЧ"?!!! :secret:

:ohyeah::lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хАчу резюме в итоге! кады припретесь та?! :nyam:

Катюш, видимо не скоро... :clap_1: Учебный год не за горами... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...