Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Мэгги


Nastya Lily

Рекомендуемые сообщения

Каждому свое:) Нужно при возможности до семьи отдохнуть! Для себя:1st: Я вот наотдыхалась,Ю так что в июне поженились, в мае собаку завели, а дети уж как почучатся :thumbdown:

Каждому действительно свое,кому-то и отдыхать не нужно,вышли замуж в 18-20 и живут счастливо ;)

Я уже наотдыхалась,современный молодежный досуг мне не очень интересен,наелась,потребности другие и спокойствие/определенность какая-то необходима,но найти человека которому я могла бы себя вот так вот на всю жизнь (ну или хотя бы лет на 15 :1st: ) подарить я не представляю возможным :dntknw:

Буду счастливой пенсионеркой,заведу себе кучу собак :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Лена и Альбуша))) Давайте дружить :thumbdown: у нас тоже девочка только на месяц постарше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Лена и Альбуша))) Давайте дружить :thumbdown: у нас тоже девочка только на месяц постарше...

Привет рыжим девчонкам!!Давайте! :dntknw:

Это сейчас месяц - разница,скоро незаметно будет...растут детки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет рыжим девчонкам!!Давайте! :thumbdown:

Это сейчас месяц - разница,скоро незаметно будет...растут детки :dntknw:

Это точно потом и не скажешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сегодня мы выбрались погулять с фотоаппаратом,грязные все,как свинюшки,но довольные! :clap_1:

Вот Мэгушина ежеутренняя процедура:

13d6a3c4a661.jpg

Плавать Мэгуша с удовольствием,а вот мыться в ванной не любит...на морде - скорбь всего мира :thumbdown:

347c3eceb7dc.jpg

Мэгги - красавица! :dntknw: И такая счастливая - каждое утро купается! :)

Ох, это они любят и умеют - такую мордочку изобразят... :1st: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэгги - красавица! :thumbup: И такая счастливая - каждое утро купается! :1st:

Ох, это они любят и умеют - такую мордочку изобразят... :( :dribble:

Спасибо!! :ranting:

Иногда купается по 2 раза в день,если народу не много на прудах!Жарко ребенку,а после купания оживает,скачет,как мало лабру для счастья надо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! :clap_1:

Иногда купается по 2 раза в день,если народу не много на прудах!Жарко ребенку,а после купания оживает,скачет,как мало лабру для счастья надо :thumbup:

А к народу на пляже не пристает? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к народу на пляже не пристает? :thumbup:

На пляж мы не ходим купаться.Я сама не купаюсь здесь,а Мэг купается на других берегах,где нет стихийных полежанок местных жителей :clap_1:

А так к народу пристает,не ко всем,сейчас намного меньше стала,но если кто один на неё внимание обратил,будет лезть ко всем подряд.Зараза :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Всем,кто нас еще помнит,огромный привет!!!

Стыдно даже что так давно здесь не появлялась.Обстоятельства заставили:то работа,то отъезды,то скандалы-интриги-расследования :sorry:

Мэгулик вырос у меня,взрослая дэвушка стала!за время нашего здесь отсутствия успели пережить первую течку,переехать в другую квартиру да и много чего еще.

Как всегда у меня мало фото,времени совершенно нет,к моему сожалению.

Покажу свою кроху хоть чуть чуть

522aaef998f5.jpg

ребенок в труселях :)

2f55400b0161.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,кто нас еще помнит,огромный привет!!!

Стыдно даже что так давно здесь не появлялась.Обстоятельства заставили:то работа,то отъезды,то скандалы-интриги-расследования :sorry:

Мэгулик вырос у меня,взрослая дэвушка стала!за время нашего здесь отсутствия успели пережить первую течку,переехать в другую квартиру да и много чего еще.

Как всегда у меня мало фото,времени совершенно нет,к моему сожалению.

Покажу свою кроху хоть чуть чуть

522aaef998f5.jpg

ребенок в труселях :)

2f55400b0161.jpg

Настёна, как приятно вас видеть!!!! Конечно помним! Какая Мэгги красотка!!!!!!!!! Судя по твоим словам - жизнь перевернулась просто. Надеюсь, что все к лучшему! Как малышка?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настёна, как приятно вас видеть!!!! Конечно помним! Какая Мэгги красотка!!!!!!!!! Судя по твоим словам - жизнь перевернулась просто. Надеюсь, что все к лучшему! Как малышка?:)

жизнь перевернулась,причем не один раз ))) но все всегда к лучшему,так что я только радуюсь переменам!

малышка моя хорошо,спит рядом на подушке )) из чего вывод сам собой - избалованный наглый ребенок! сейчас наступила прекрасная пора - таяние снегов,выплывание всяческих вкусняшек на поверхность.теперь прогулка - сплошная нервотрепка )) но мне почему-то кажется,что я в этом не одинока )) передаем сонный привет Дюку-красавчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизнь перевернулась,причем не один раз ))) но все всегда к лучшему,так что я только радуюсь переменам!

малышка моя хорошо,спит рядом на подушке )) из чего вывод сам собой - избалованный наглый ребенок! сейчас наступила прекрасная пора - таяние снегов,выплывание всяческих вкусняшек на поверхность.теперь прогулка - сплошная нервотрепка )) но мне почему-то кажется,что я в этом не одинока )) передаем сонный привет Дюку-красавчику!

Даааа:) придус работы - передам обязательно!!!:)С "вкусняхами" справляемся кое как, больше беспокоит наша шерсть, которая сейчас после прогулки - как Мэгги:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа:) придус работы - передам обязательно!!!:)С "вкусняхами" справляемся кое как, больше беспокоит наша шерсть, которая сейчас после прогулки - как Мэгги:)))

вот да!приходится мыть целиком иногда,а потом и полквартиры,грязь разносится моментально непонятным мне образом.

благо на Мэг не так заметно,как на Дюке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот да!приходится мыть целиком иногда,а потом и полквартиры,грязь разносится моментально непонятным мне образом.

благо на Мэг не так заметно,как на Дюке ))

Это да)) ЕЕ и тряпочкой можно протирать)))) Я уже плюнула на грязь в корридоре. лапы давно не моем, правда сейчас придется, когда болото будет. Извечная проблема - куда деваются деньги и откуда берется пыль :lol2: Настя, занимались с Мегги, слушается?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Настюша ты появилась!Привет малышке!Как ваши дела?Вывешивай побольше фоточек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да)) ЕЕ и тряпочкой можно протирать)))) Я уже плюнула на грязь в корридоре. лапы давно не моем, правда сейчас придется, когда болото будет. Извечная проблема - куда деваются деньги и откуда берется пыль :lol2: Настя, занимались с Мегги, слушается?:)

ой а я не могу,она спит со мной,поэтому купание по полной!да и грязные полы по всему дому это слишком раздражает,проще два раза в день отдраить собаку )) все таки зимой хорошо... )))

я сама пытаюсь ее воспитывать,пока что помощь инструктора не требуется,думаю.она покладистая и особых косяков в поведении не наблюдаю.единственное что - слишком уж шилопопая и трудно внимание ее долго удерживать,ну это извечная проблема )))

Привет малышке Мэгги от папы! Рады снова видеть вас здесь :meeting:

спасибо!!и вам привет от нас всех!

Соня,как ваши дела?как мальчишки?

Ура!Настюша ты появилась!Привет малышке!Как ваши дела?Вывешивай побольше фоточек!

теперь я постараюсь не пропадать так надолго.совесть грызла все время отсутствия!

передам прям сейчас все приветы,поцелую в мокрый нос )))))

наши дела хорошо,поросенок радует нас изо дня в день,правда иногда случаются провалы и мы расстраиваемся,но на чуть-чуть ))

мы переехали и поменялись номера все телефонные.я в ближайшее время позвоню,чтобы здесь не мусолить ))))))

от нашей семьи вашей семье большой привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!и вам привет от нас всех!

Соня,как ваши дела?как мальчишки?

Настя, спасибо! Дела у нас хорошо :)

Не пропадайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, о какая у вас чудная малышка! я влюбилась просто с первого взгляда!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо! Дела у нас хорошо :)

Не пропадайте!

больше не будем,чесслово :)

Настя, о какая у вас чудная малышка! я влюбилась просто с первого взгляда!)

спасибо,нам очень приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Как водится, обещания я свои не держу, и руки совсем не хотят доходить до форума... :sorry:

У нас все хорошо, все в порядке, все гавкают-бегают, ттт! Всем привет, кто еще помнит или вдруг вспоминает периодически ;)

Фотографий у меня нормальных нет, только с телефона. Как говорится, чем богаты - тем рады :)

Ну, вот, собственно, парочка:

33cdd7de6f5d.jpg

d2b274cd2e84.jpg

bef954ac17fc.jpg

Мэг совершенно не меняется в характере, мы все ждем, когда проблеснет серьезность и рассудительность, но, видимо, ждать нам еще долго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы Лина и Дельвиг, рады знакомству))

Мэг-очаровашка:blush2: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...