Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

12-13.06 Белые ночи,CACIB,Питер


Рамзес

Рекомендуемые сообщения

Ух ты!!! Риэрики, ВИВАТ!!!!!!! У кого сасибы?

Сегодня в голденах кобелях сасиб у Кинг Балтик Стар(Кинг)! Поздравляю Иринку и Наташу! Ура!

Поздравления красивущим лабрадорам!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ с 2-ым САСИБом!!!

Внук XANTHOS GRYFFINDOR и BALTGARDENS LYNDON B JOHNSON!!!

МОЛОДЕЦ :thumbup:

ждем фото :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз большое спасибо за поздравления нам и Дримке! :thumbup:

Основные результаты сегодня:

CACIB, BOB - American Dream for Lab'SPb

CACIB, BOS - Charming Bear Amur

R.CACIB - Vey Talie Imperial Gold Coin

R.CACIB - Miconti Graceful Lili

BOB Jun - Реал Персон Форсайт

BOS Jun - Vey Talie Vincenza Karol Rut

Поздравляю Катю с Лилу с отличным выступлением и резервом! :thumbup: Также поздравления гостям из Вей Тали! :thumbup: И всем-всем участникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день Дрима ЛПП!!!

Поздравляю красавицу!

З

Всем еще раз большое спасибо за поздравления нам и Дримке! :thumbup:

Основные результаты сегодня:

CACIB, BOB - American Dream for Lab'SPb

CACIB, BOS - Charming Bear Amur

R.CACIB - Vey Talie Imperial Gold Coin

R.CACIB - Miconti Graceful Lili

BOB Jun - Реал Персон Форсайт

BOS Jun - Vey Talie Vincenza Karol Rut

Поздравляю Катю с Лилу с отличным выступлением и резервом! :thumbup: Также поздравления гостям из Вей Тали! :thumbup: И всем-всем участникам!

Поздравляю всех отличившихся! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей первого дня и второго! :thumbup:

anastasia90, поздравляю Дриму! Стабильный результат! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день Дрима ЛПП!!!

Настя и Ольга, поздравляем Вас с такой оглушительной победой Дримы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОБЕИХ ВЫСТАВОК!!!!

Поздравляем очаровательную юниорочку Риэру с ЛЮ :thumbup: !

Очень гордимся успехами нашего флэтика Байта (сыночка нашей Дашки) - РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ БЛЭК РАШН - мальчик ОБА дня ЛЮП, ЛПП :thumbup: . Поздравляем его замечательных владельцев Алексея, Дашу и Елену :ok: ! Огромная благодарность и поздравления с успехами подопечного Ире Копастыро :clap_1: !!!!!

Спасибо :thumbup: !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и ОСОБЕННО ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! ЖДЕМ ФОТО!!! ГЕРОЕВ ХОТИМ ЗНАТЬ В ЛИЦО!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в голденах ЛПП Лиза GLADTAIL POWER OF LOVE, resCACIB в суках у Ламин Суо Ванила Парфюм. У кобелей ЦАЦИБ - Тэш (?), резерв у Трюфеля из Соколиного Гнезда (?), ЛЮП - Чойсголд Златислав

На счет кобелей не очень уверена, был сильный ливень и на ринг почти не смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз большое спасибо за поздравления нам и Дримке! :thumbup:

Основные результаты сегодня:

CACIB, BOB - American Dream for Lab'SPb

CACIB, BOS - Charming Bear Amur

R.CACIB - Vey Talie Imperial Gold Coin

R.CACIB - Miconti Graceful Lili

BOB Jun - Реал Персон Форсайт

BOS Jun - Vey Talie Vincenza Karol Rut

Поздравляю Катю с Лилу с отличным выступлением и резервом! :thumbup: Также поздравления гостям из Вей Тали! :thumbup: И всем-всем участникам!

Присоединяемся к поздравлениям питерским и московским ретриверам, звезднувших на "Белых Ночах"!

Поздравляем со стабильным успехом Дриму (American Dream for Lab'SPb) - её владельцев - семью Егоровых, Анастасию и Ольгу (п-к Лаб СПб) и заводчицу Наталью Баженову (п-к Арабеска'с).

Наташик, дочки нереально жгут - и Националка, и "Белые Ночи", молодцы!!! :ok:

Сегодня в голденах ЛПП Лиза GLADTAIL POWER OF LOVE

Ооо, Лиза! Собака-мечта! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

От Лизы просто глаз не оторвать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,Настя поздравляем Дриму (American Dream for Lab'SPb) с оглушительной победой!!!!Нереальной красоты собака!!!! :clap_1::thumbup::ok::clap_1:

Отдельные поздравления юной красавице Vey Talie Vincenza Karol Rut

и Микелю Vey Talie Imperial Gold Coin :thumbup:

И, конечно, сердечные поздравления нашим любимым РиЭрикам с ЛЮ дочи РиЭра Николь Грандэ!!!!!!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РиЭра Николь Грандэ - Лучший Юниор Породы, ЛПП!!!

Поздравляю Марину, Леонида, папу Олю и красавицу дочу Никусю с такой победой :clap_1: :clap_1: :clap_1:

очень здорово, поздравляю заврдчиков и хозяев:thumbup: :thumbup: :ok:

серьезная победа в громадной конкуренции :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,поздравляю с СУПЕРпобедами Дримы!!!Очень сильно!!! :thumbup:

Также поздравляю питомники Миконти и Вей Тали!!!!Браво!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Дриму American Dream for Lab'SPb с дубль победой! Таких результатов давно никто не показывал Дримка молодец! Мы очень за вас рады!!! :thumbup:

Настя, спасибо за поздравления Ли, я очень довольна за наш R.CACIB :thumbup:

Отдельные поздравления нашему другу Олафу Gilbron Pride Olaf Baltic Rock c победой в сильном промежуточном классе!!!! :thumbup:

Поздравляем московский десант с победой: Vey Talie Vincenza Karol Rut - BOS Jun и Vey Talie Imperial Gold Coin со стабильнм результатом - R.CACIB !!! Красивущий мальчишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ СЕСТРЁНКИ !!! : :thumbup:

ДРИМА - ЛПП на ,, БЕЛЫХ НОЧАХ ,, АМОРА -ЛПП на Национальной выставке 2010г. ВОТ ЭТО ДЕТИ , СУППЕР !!!.

Поздравляем заводчицу БАЖЕНОВУ НАТАЛЬЮ , такие потомки ГОРДОСТЬ ПИТОМНИКА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день Дрима ЛПП!!!

Ухх, поздравляю красоту!!! :thumbup::ok::clap_1:

CACIB, BOB - American Dream for Lab'SPb

CACIB, BOS - Charming Bear Amur

R.CACIB - Vey Talie Imperial Gold Coin

R.CACIB - Miconti Graceful Lili

BOB Jun - Реал Персон Форсайт

BOS Jun - Vey Talie Vincenza Karol Rut

Поздравляю владельцев Амура!

Микель, я за тебя болела, Резерв - тоже здорово Ура! :thumbup:

Катерина, Наталья, поздравляю с победой Фуф в юниорках!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Олю и Настю Егоровых с победой Дримы. Супер результат. Дрима в отличной форме,красотка ! Желаю ей дальнейших побед.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя Поздравляем с Победами Дримы, :thumbup: она нереальная красотка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ первого и второго дней!!!!! Выдалось не легко, особенно сегодня!!!!!! Проливной дождь как раз на ринг голденов!!!! Жутко скользко и грязно, но все очень достойно перенесли погодные капризы!!!! УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!

Илона ПОЗДРАВЛЯЮ Лизу с ЛПП сегодняшнего дня!!!

Первый день мои поздравления Риэра Николь Гранде !!!!!

Ну и конечно мои поздравления нашим детишкам!!!!!

Первый день

Трюфель из СГ - RCW в классе чемпионов!!!!

Верба (моя малышка Бусена) из СГ - RCW класс юниоров!!!

Юла из СГ - RCW в открытом классе!!!!

Второй день

D.J. for Piter Evidog- RCW в открытом классе

Трюфель из СГ - RCW в чемпионах и RCACIB!!!!!!!

Верба из СГ - ЛЮС!!!!!

Юла из СГ - отлично 4 в открытом!!!

Золушка из СГ - RCW в промежутке!!!!!

Поздравляю Нилу Ламин Суо с RCACIBом!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

В первый день Диора с RCACIB!!!!! *05 Не хотели получать???? *05 *02

Все молодцы!!!! ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ и огромное спасибо за прекрасную теплую обстановку!!!! УРА!!! Отдыхать..... *04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Олю и Настю Егоровых с победой Дримы. Супер результат. Дрима в отличной форме,красотка ! Желаю ей дальнейших побед.:thumbup:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! :thumbup::thumbup::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, кто пережил ("вышел сухим") это ужасно мокрый марафон:thumbup:)) Погода на этот раз расстаралась!!!!

От всей души поздравляю Лизу (Gladtail Power of love):

1 день - CACIB и Лучшая сука

2 день - CACIB и ЛПП

Илона, Андрей и Света - вы самая лучшая на свете команда, а Лизавета ну просто ЗВЕЗДА!!!!!!

Поздравляю свою Рикусю - Slav Trophy Music of the night Illoriens:

1- день САС, resCACIB, резевная лучшая сука!

2 день - САС

Спасибо Татьяне Осокиной за мою девочку!!!

Мы закрыли Чемпиона России и, спасибо Лизочке за переходящий CACIB, - открыли Интерчемпиона!!!!!

Также хочу поздравить наш московский лабрадорский десант:

1 день Радиант Стар Ясна - JCAC, Лучший Юниор, и закрыла Юного Чемпиона России!!!

Поздравляю владельцев Яси и ее заводчицу с такой замечательной победой!

2 день - Vey Talie Vincenza Karol Rut - JCAC, и тоже, как я понимаю закрыли Юного Чемпиона России!!!! Поздравляю Катю Журавлеву, Яну Авдюшину и Наташу Шамову!!!!!

А теперь немного о грустном... Из года в год сокращающееся число участников Белых Ночей уже само по себе говорит о многом. Но даже на этом уровне ринговая бригада 8-го ринга запомнится мне надолго! Эксперт судил из расчета 0,5 минуты на собаку, суку щенка и суку юниорку (выигравшую в первый день ЛПП) просто не удосужились пригласить в ринг, в результате чего обе собаки остались без оценки и описания. Причем все это было подано владельцам еще и в довольно грубой форме "вы что, успокоитесь, если эксперт потрогает вашу собачку" Или (сидя в палатке, т.к. шел проливной дождь): "Эй, вы, я не видела, какой у вас номер, поэтому на сравнение вы не выходите" В общем, без комментариев.

PS А Питер все равно прекрасный город, очень его люблю, и очень люблю питерцев:thumbup:))) И огромное спасибо Ольге Войтиховой за прекрасно организованную монопородку, с прекрасными призами и за, по крайней мере, вежливого эксперта!

Изменено пользователем Лена и Лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laetus, Al'bina, Вей Тали Гранвил, Amorozza, Katerina&Norman, Balinor Band, Lily и Катя, Маша и Мика, Лена З, Эдлен, Клименко Оксана, спасибо за поздравления! Очень приятно! :thumbup:

АМОРКА, Оля, Ваша девчонка - моя большая любовь, потому и Амор-Амор. Очень она мне нравится по характеру! Расставались с ней тяжело. А Дрима - наша вреднючая мечта :ok:

И конечно поздравляю Наташу Баженову и нашу маму Мартышу с такими дочьками и сыновьями! :thumbup:

Поздравляю Илону с ЛПП Лизы! Какая она красотка! Даже в такую ужасную погоду она была на высоте! :thumbup:

PS. Лена и Лана, +1. Организация выставок Кеннел Клуба последнее время оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь немного о грустном... Из года в год сокращающееся число участников Белых Ночей уже само по себе говорит о многом. Но даже на этом уровне ринговая бригада 8-го ринга запомнится мне надолго! Эксперт судил из расчета 0,5 минуты на собаку, суку щенка и суку юниорку (выигравшую в первый день ЛПП) просто не удосужились пригласить в ринг, в результате чего обе собаки остались без оценки и описания. Причем все это было подано владельцам еще и в довольно грубой форме "вы что, успокоитесь, если эксперт потрогает вашу собачку" Или (сидя в палатке, т.к. шел проливной дождь): "Эй, вы, я не видела, какой у вас номер, поэтому на сравнение вы не выходите" В общем, без комментариев.

Да, Лена, отвратительнейшая была обстановочка.... владельцы голденов от всей души пытались держаться, шутили стоя под проливным дождем!!! И было нам "СЧАСТЬЕ" в лице господина Вербицкого!! Я не обсуждаю его выбор, я хочу сказать, что более плохого и неуважительного отношения к экспонентам я не видела ни разу!!! Ринговая бригада полностью соответствовала эксперту! Очень жаль, что на одной из самых главных выставок Питера имеет место быть такая наглость, ханжество и грубость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anastasia90 обижусь если не будет заявки!!! Наши поздравления!!! Крутизна и громко! :thumbup::thumbup: Все участников , призеров и победителей выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, поздравляю тебя с великолепной победой Дримуси!! :thumbup::thumbup::ok: Сестры - звёзды!!! Одна ЛПП окраса на националке, другая ЛПП оба дня на белых ночах!!!! Умнички!!! И эти девченки рождались нам на руки в нашем мухосранске -Сарове:clap_1:)) Зведный помет получился!!!!!! :thumbup:

А так же поздравляем владельцев Дримочки Олю и Настю Егоровых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...