Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Достаточно молодой кобель,зубы в порядке,в антиблошином ошейнике,достаточно ухожен,очень упитан.

Подоброла его на дороге,прямо у станции Малаховка,лежал на презжей части,видимо отдыхал.)))Со мной пошёл спокойно,запрыгнул в машину без проблем.

Есть клеймо в паху-буквы,судя по всему ЭЭБ,цифры тоже имеются.

Единственное,что удивило,так это то,что он к собакам плохо относится.Поведение для лабра не совсем адекватное.Мою Санту чуть не сожрал,еле оттащила его.

Что делать? :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно молодой кобель,зубы в порядке,в антиблошином ошейнике,достаточно ухожен,очень упитан.

Подоброла его на дороге,прямо у станции Малаховка,лежал на презжей части,видимо отдыхал.)))Со мной пошёл спокойно,запрыгнул в машину без проблем.

Есть клеймо в паху-буквы,судя по всему ЭЭБ,цифры тоже имеются.

Единственное,что удивило,так это то,что он к собакам плохо относится.Поведение для лабра не совсем адекватное.Мою Санту чуть не сожрал,еле оттащила его.

Что делать? :french_cig_nomo:

вЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНО ГДЕ?

Базу клейм смотрели?

Питомник "Сюрприз из Подмосковья" (495) 500-91-77, (495) 997-352-58, 8-246-74586 Лукьянова Анна, Новикова Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНО ГДЕ?

Базу клейм смотрели?

Питомник "Сюрприз из Подмосковья" (495) 500-91-77, (495) 997-352-58, 8-246-74586 Лукьянова Анна, Новикова Наталья

Спасибо,я уже нашла питомник,ща буду звонить. :french_cig_nomo: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я уже нашла питомник,ща буду звонить. B) :)

:french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась только по последнему номеру,там владелец питомника сказала,что лабрами не занимается,один раз актировали через неё лабрадоров,но с этой девушкой они не общаются и контактов тоже нет,сказала только имя-Лукьянова Анна.

Ищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась только по последнему номеру,там владелец питомника сказала,что лабрами не занимается,один раз актировали через неё лабрадоров,но с этой девушкой они не общаются и контактов тоже нет,сказала только имя-Лукьянова Анна.

Ищу...

Это домашние телефоны, наверное все на дачах B)

А средний телефон вообще какойто странный :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это домашние телефоны, наверное все на дачах B)

А средний телефон вообще какойто странный :french_cig_nomo:

В том-то и дело,что первый мобильный,но выключен,а второй длиннее на одну цифру,чем нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело,что первый мобильный,но выключен,а второй длиннее на одну цифру,чем нужно.

Мож попробывать пооткидывать цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож попробывать пооткидывать цифры?

Их можно до бесконечности откидывать.))))Может кто знает эту даму? :french_cig_nomo: Лабрадористы,ау!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их можно до бесконечности откидывать.))))Может кто знает эту даму? :french_cig_nomo: Лабрадористы,ау!!!

Не, ну мож последняя лишняя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я уже нашла питомник,ща буду звонить. :french_cig_nomo: B)

мы дружим и отдыхаем с палевым лабром "Сюрприз из Подмосковья Еремей" - они дружат с заводчиком, сейчас позвоню.его цифры ЭЭБ 604.

мы дружим и отдыхаем с палевым лабром "Сюрприз из Подмосковья Еремей" - они дружат с заводчиком, сейчас позвоню.его цифры ЭЭБ 604.

тел.Новикова Наталья 8-903-745-5487

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы дружим и отдыхаем с палевым лабром "Сюрприз из Подмосковья Еремей" - они дружат с заводчиком, сейчас позвоню.его цифры ЭЭБ 604.

Позвоните пожалуйста :french_cig_nomo:

тел.Новикова Наталья 8-903-745-5487

Если это заводчик питомника Сюрприз из подмосковья,то я с ней уже пообщалась,она не знает,где эту Анну найти.

тел.Новикова Наталья 8-903-745-5487

Ура!!!Спасибо! B) Созвонились,вроде разведения их собака,сказали,что мне перезвонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните пожалуйста :french_cig_nomo:

Если это заводчик питомника Сюрприз из подмосковья,то я с ней уже пообщалась,она не знает,где эту Анну найти.

Ура!!!Спасибо! B) Созвонились,вроде разведения их собака,сказали,что мне перезвонят.

отлично, Вы мне цифры киньте в личку на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем пока тишина. :french_cig_nomo:

Ой,а он такой забавный,умеет делать зайку и вообще очень симпотный.

Жаль,дети забрали все фотики с собой на отдых,не могу сфотать.

Я в лабрах не особо разбираюсь,но мне кажется вполне приличный пёс.И команды знает.Очень надеюсь,что его не выбросили,а потеряли.Если так,то владельцев мы обязательно отыщем. B) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...