Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕКСУС ГРЕЙ ЭРЛ


Vareniki

Рекомендуемые сообщения

ЭРЛлюля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Я, не могу выразить свое чувство к тебе.

Я тебя обожаю!!! Дай Бог тебе долгих лет!! Завтра будем у тебя, оду буду читать :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Эрла с Днем Рождения!!! :thumbup:

Долгих лет и крепкого здоровья!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю самого милого,солнечного,звёздного Эрли с Днём косточки!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Долгой счастливой жизни тебе,наш золотой пёс!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Кать,поедешь-и от нас оду прочти! :ok::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю мальчика золотого! Люля, у тебя великолепные любящие хозяева! Ты наша звезда! Долгих лет тебе и простого собачьего счастья! Мама Тутта целует в носик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭРЛлюля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Я, не могу выразить свое чувство к тебе.

Я тебя обожаю!!! Дай Бог тебе долгих лет!! Завтра будем у тебя, оду буду читать :)

Катюша,ждем в гости с внучкой :)

О, Эрла с Днем Рождения!!! :thumbup:

Долгих лет и крепкого здоровья!!! :clap_1:

Танечка.бльшое спасибо!

Поздравляю самого милого,солнечного,звёздного Эрли с Днём косточки!!! :thumbup::1st::1st:

Долгой счастливой жизни тебе,наш золотой пёс!!! :thumbup::thumbup::ok:

Кать,поедешь-и от нас оду прочти! :clap_1::clap_1:

Мотя дорогая,спасибо большое за теплые слова!

Поздравляю мальчика золотого! Люля, у тебя великолепные любящие хозяева! Ты наша звезда! Долгих лет тебе и простого собачьего счастья! Мама Тутта целует в носик.

Инна,большое спасибо тебе за нашего золотого мальчика! Это счастье в нашем доме появилось благодаря Вам с Туттой! :blush2:

А нам оставалось только раскрыть все его талланты и достоинства! :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего любимого дедулю Эрлика поздравляем с такой юбилейной датой!!!!!!!!!

00c9cb5a26273fdd71b7dab50ed2bfd7.gif

a104862c0d625d268cd96f65f80d47e0.gif

Эрлюля,будь всегда жизнерадостным мальчишкой и радуй Леру,Сережу и нас своей огромной энергетикой и суперобаянием!!!Здоровья,много вкусностей и счастливых минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего любимого дедулю Эрлика поздравляем с такой юбилейной датой!!!!!!!!!

00c9cb5a26273fdd71b7dab50ed2bfd7.gif

a104862c0d625d268cd96f65f80d47e0.gif

Эрлюля,будь всегда жизнерадостным мальчишкой и радуй Леру,Сережу и нас своей огромной энергетикой и суперобаянием!!!Здоровья,много вкусностей и счастливых минут!

Яночка,спасибо!Почему ты еще не у нас? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка,спасибо!Почему ты еще не у нас? :clap_1:

Яна уехала к внученьке Эрла :clap_1::thumbup:

ничего,еще успеем нагуляться,я тут самая первая прибежала гулять :thumbup::ok:

бум ждать фотоотчета :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй.. как же я такую тему проглядела с утра.. поздравила в наших "ясельках" и довольна.. а тут вот оно что :thumbup:

Эрличек, и здесь мы с Патриком тебя поздравляем! Желаем здоровья тебе и счастья! 1.gif )))

На радость всем нам )))

Лера и Серёжа, и вас с днём рождения вашего замечательного золотого мальчика ! )))

8861587fe316.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечный Эрлик!!! С Днюхой тебя!!!! Долгих-предолгих лет тебе жизни, новых побед и успешного продолжения звездой карьеры...))) Спасибо, что ты есть, что есть возможность любоваться тобой...))) Эрлик, ты - словно неземной, ты, наверное, далекая звезда, к которой стремятся...)))) Мы тебя любим и поздравлемя с твоим днем рождения всех твоих близких и родных...)) Им за тебя - отдельное спасибо...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрличек...любимый наш дедуля...поздравляем с днем косточки!!! Долгих лет счастливой жизни!!!

Лера и Сергей поздравляем с днем рождения первого золотого мальчика в вашем семействе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй.. как же я такую тему проглядела с утра.. поздравила в наших "ясельках" и довольна.. а тут вот оно что :thumbup:

Эрличек, и здесь мы с Патриком тебя поздравляем! Желаем здоровья тебе и счастья! 1.gif )))

На радость всем нам )))

Лера и Серёжа, и вас с днём рождения вашего замечательного золотого мальчика ! )))

8861587fe316.jpg

Солнечный Эрлик!!! С Днюхой тебя!!!! Долгих-предолгих лет тебе жизни, новых побед и успешного продолжения звездой карьеры...))) Спасибо, что ты есть, что есть возможность любоваться тобой...))) Эрлик, ты - словно неземной, ты, наверное, далекая звезда, к которой стремятся...)))) Мы тебя любим и поздравлемя с твоим днем рождения всех твоих близких и родных...)) Им за тебя - отдельное спасибо...)))

Эрличек...любимый наш дедуля...поздравляем с днем косточки!!! Долгих лет счастливой жизни!!!

Лера и Сергей поздравляем с днем рождения первого золотого мальчика в вашем семействе!!!

Спасибо большое Вам всем за поздравления!! Сегодня к Эрлу приехало много много гостей,праздник получился на славу!!!Сейчас попробуем разместить фотоотчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭРЛЮЛЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

А так же твоих замечательных хозяев - Леру и Сергея!

Спасибо тебе за твой истинно золотой характер, а так же за прекрасных деток и внуков!!!!!

2a25edb5bbd5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю замечательного, солнечного, чемпионистого, настоящего голдена ЭРЛА!!! Здоровья ему и долгих лет жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В торжественной обстановке юбиляру были вручены 5 заветных косточек

0bc29e8dbd9f.jpg

Затем мы попытались собрать вместе детей и внуков,приехавших из Магнитогорска,Петербурга и Новороссийска

31088a905748.jpg

А здесь наши друзья .В рамках праздника была проведена выставка собак 8 группы,с выдачей описаний,конкурсами и строгим судейством.

Наташа с Вистой

446642fb9979.jpg

Катя с Наташей

5dab25f4ea26.jpg

Соня

80a92ae90f97.jpg

26a395ba01c3.jpg

Олимпиада

25c49991dbfe.jpg

Люба,Наташа и Аликанта

f7b54efea608.jpg

Зрители

dae2432958a9.jpg

ПОДАРКОВ НАДАРИЛИ!!!

9b4d92fd2172.jpg

Победа в конкурсе производителей

5996a5fa79e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭРЛ,ты супер пёс!!! Поздравляю тебя с днюхой!

Побед тебе, здоровья тебе,радости тебе!!!

Лера,Сережа, огромное спасибо вам за сегодняшний грандиозный праздник. Это незабываемо.

Хочу поблагодарить экспертов и ринговую бригаду . :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразильскому карнавалу делать нечего :ok: Праздник и выставка имени ЭРЛА, состоялась! УРРААААА!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

описания экспертов будут завтра :clap_1: Да, а, где фотографии конкурсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразильскому карнавалу делать нечего :ok: Праздник и выставка имени ЭРЛА, состоялась! УРРААААА!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

описания экспертов будут завтра :clap_1: Да, а, где фотографии конкурсов?

Предлагаю фотки выложить завтра.Сегодня уже нету сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ПАПОЧКУ! САМОГО ЛУЧШЕГО ГОЛДЕНА НА СВЕТЕ, САМОГО КРАСИВОГО,САМОГО, САМОГО...!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И БЫТЬ САМОЙ ЯРКОЙ ЗВЕЗДОЧКОЙ!!!!

576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрлик, Лера, Сергей и Инна, поздравляем вас всех с юбилеем! Это замечательная собака прославила каждого из вас в отдельности и связала вас всех вместе. Долгих лет и такого позитивного настроения в компании с вашим локомотивом, который неизменно приходит по расписанию и привозит вам в дом новых друзей и почитателей его формы и содержания. Удачи и здоровья! Хотелось бы поплясать вместе с вами и поцеловать черный нос и потрепать рыжую морду, расплывающуюся в улыбке. Надеюсь встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уооооуу,какой праздник-то прекрасный у вас получился!!!Молодцы!

Самая справедливая и лучшая выставка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец,мы добрались до компьютера!

Эрлик! От всей души поздравляем тебя с юбилеем!!!

Ты самый замечательный пес на свете! Желаем тебе, Сергею и Валерии здоровья и побольше таких праздников как вчера :thumbup:

Пусть твоя улыбка сияет ещё много-много лет!

2ed3ca3a0ffc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотого мальчика Эрла еще раз с Днем Рождения! :sorry:

Счастливых лет!

Спасибо большое Долине Солнца за незабываемый праздник со вкусными угощениями, призами и даже выставкой! :clap_1::gleam:

animashki_008.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...