Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не перестаёт гадит в квартире


Рекомендуемые сообщения

Друзья помогите! Не знаю уже что делать. Собака уже взрослая,но за два года небыло недели чтоб не обсирал квартиру. Трёх раз в день не хватает прогуливаться. Может даже через час после прогулки нагадить. Кормлю натуралкой,но пробовал в первый год сухим-результат тот же. Первые полтора года ещё и писал,но добрый человек подсказал положить ржавый гвоздь в миску с водой и, о чудо!!!! помогло! подскажите что ему подложить чтоб держал до прогулки. Врач сказал анализы нормальные.

Изменено пользователем Snuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ржавый гвоздь регулирует "писание"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ржавый гвоздь регулирует "писание"?

НЕ знаю как, но помогло на сто процентов!!!!!!!!!!!!!! Писал каждый день,а после гвоздя перестал. убрал гвоздь опять стал писать.

Наказывать пробовали, застав за деланием делов?

Пробовал,сегодня проснулся от того что услышал как срёт. Самое обидное он понимает,что поступает неправильно и опускает голову,но сдержаться не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю как, но помогло на сто процентов!!!!!!!!!!!!!! Писал каждый день,а после гвоздя перестал. убрал гвоздь опять стал писать.

Пробовал,сегодня проснулся от того что услышал как срёт. Самое обидное он понимает,что поступает неправильно и опускает голову,но сдержаться не может.

А на улице без проблем писает?

Я бы на вашем месте первым делом анализы сделала. Если все нормально, то можно попробовать "приучать" его сдерживаться (закрывать на ночь в клетке(под себя он гадить не станет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на улице без проблем писает?

Я бы на вашем месте первым делом анализы сделала. Если все нормально, то можно попробовать "приучать" его сдерживаться (закрывать на ночь в клетке(под себя он гадить не станет))

Закрывал,поначалу не гадил под себя,но потом и это перестало помогать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, из вредности?

Моя тут же кучу делает, когда я ухожу с детьми гулять. Даже если я ее перед эти выгуляю, все равно хоть маленькую какашку положит и маленькую лужицу нальет. И знает, что не права, поскольку когда я возвращаюсь домой и вижу все это добро, опускает голову и жмется к стене, хотя ни разу не получала нагоняй постфактум.

А раньше кучи делала, если я ее закрывала одну в комнате или закрывалась он нее в комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...