Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыбинское водохранилище


Рекомендуемые сообщения

Ну начнём-с...

Сказать, что эти дни были незабываем-ничего не сказать!

Дорогие мои, спасибо вам всем за эти дни, Кристинке с Серёжей за то, что вытащили таки нас туда!!!!!Низкий вам поклон, роднульки!!!

Вот Маха права..настолько привыкла за 2 дня к вам всем, что как-т грустно щас одной :gleam: и не привычно без шума прибоя!!!)))))

Мы с Герочкой вас всех любим сильно-сильно!И просим повторить это приключение!!!!

Ну и я начну выкладывать фотки!

Будет небольшими порциями, т.к. я сидеть долго не могу...как в коме до сих пор))

Коменты не ахти..не сил не фантазии))

купания

85026c461042.jpg

8ec0e6806ed6.jpg

1dad599d4bb6.jpg

фотомодели наши

4b4bd839b594.jpg

52b2c7e038d5.jpg

624bacb73ab8.jpg

3312eee8915d.jpg

погодка не радовала по началу..

0a7517d6bec3.jpg

чаёк кипит

47b7bb032f2c.jpg

Чармулькин жракать просит

adb2c26009b4.jpg

Балуша

4b93fd165d50.jpg

Лерочек и Джоньчик

d30a1d3aaf70.jpg

*Родители изверги, ну дайте пожрать..*

7406f5d6152c.jpg

И Гера как, кощей над златом, чахла над каждой миской

6bf40ebe8735.jpg

Леточка

24e8f15cf405.jpg

слюнява

6643f5eacbc9.jpg

Дорушкин

c372c1237098.jpg

e098811c2ac9.jpg

Геркин на пляжу

073bd240b088.jpg

несутся аки кони

07dadae77c6f.jpg

поплыли

2d428f6801a7.jpg

Танюхин с детками

829d19559712.jpg

Дорушка настоящий плывунец

91983dab63c4.jpg

d2fa03ffc043.jpg

Димка и лабро попы

a4d019dcbaab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam::clap_1::sorry:

Какие вы все молодцы)))

Тока не поняла :lol2: Сначала вон в купальниках бегаете, а потом так утеплились, жара же стояла все выходные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam::clap_1::sorry:

Какие вы все молодцы)))

Тока не поняла :lol2: Сначала вон в купальниках бегаете, а потом так утеплились, жара же стояла все выходные :thumbup:

ахах))ну где жара, а где дожжи))тем более эти фотки были сделаны часов в 8-9 утра :dribble:

Герасик)

48920b412b13.jpg

передача эстафеты

7463c38d5678.jpg

3a196e5d5cc4.jpg

моооре море

18bd4f8c8fb0.jpg

512ab54ec4ac.jpg

Манюньчик

dce74e97bb5a.jpg

Доркин с Леткой

9d3261b5faf7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну народец...где вы??

я продолжу, конечно...

это так мило))

4a36508d3ce8.jpg

тусят лабры

f7b974a8687d.jpg

Доркин вытирается

efab5adb32d6.jpg

Дорушка эту палочку припер из моря, а Герочка ею воспользовалась

c64acaf9348a.jpg

f18b22d88b40.jpg

Летто

0eb0f1da5fb4.jpg

Дима и лабруши

02ade1aba8a7.jpg

вот она..любов

0f31eec5000f.jpg

Дорушка отдыхает

5b3dd97a4574.jpg

солнышко вышло...ляпота пришла))

b5a7499f56de.jpg

bda848958625.jpg

с подарочком от Лерочки))

db1ab7d6384e.jpg

db65779fa567.jpg

сидят..загарают

9d36aa65c4fa.jpg

небольшой фотосет Таньки

eb983b49c409.jpg

5d364dfe9a6d.jpg

f580bf595fa0.jpg

ae74c4c2d54e.jpg

26b49286e355.jpg

68dcd91fd3b6.jpg

9609298b3ac3.jpg

девочки-подруженьки и где-то я

9940cd4386ca.jpg

с Герасиком

ee7557d524bf.jpg

bc495b75ae37.jpg

7d611bbf9729.jpg

фотосет Геркина

361afd5c8198.jpg

786ce49bd8f0.jpg

35c297560cfd.jpg

54a7753c15c5.jpg

9946f97809b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосы крутянские, давай еще! :gleam::clap_1::sorry: А вот Димка, который КЕНТ и который читает темку, будет наказан, агаа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосы крутянские, давай еще! :gleam::clap_1::sorry: А вот Димка, который КЕНТ и который читает темку, будет наказан, агаа :lol2:

:thumbup:

Выпороть его?

ыы))

e7f8c411ecb6.jpg

17b24a0546a7.jpg

caf79aec21d6.jpg

d7a7691dac79.jpg

2cc15f18c8f5.jpg

наш главнокомандующий шуМахер

145bd103c449.jpg

a63cb8d5058e.jpg

f9b7e0896bc5.jpg

a967ed99c332.jpg

a53d77766a73.jpg

красотка наша Манюня

7961c325d08b.jpg

5c6d2c95434b.jpg

271871eda29d.jpg

51f38c6a13d4.jpg

Чармульён бежииит

039b53f0fc26.jpg

Дорушка изменяет Гере

8c9725b31847.jpg

золотая шоколадка

45674709d81d.jpg

зайка спит

3ab2e3fb211f.jpg

девочки-подруженьки))

5da7107a044d.jpg

30154d1061f9.jpg

сиидит кааайфует

9174850331d4.jpg

не помню как эта фихня называется...

7a1c1b62fe47.jpg

вот она..красота

24fc0d3d430a.jpg

Джоник обхаживает свою любимую)

4c2f0545ba0b.jpg

e478a6f6628f.jpg

b71294830f77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один позитиффффффф :gleam::clap_1::sorry: Крутыши))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохнесс!!!!!!!!!! смотрю все мои самые страшние фотки выложила??? теперь вспоминай давай как меня зовут :gleam: со вчерашнего будунища фих вспомнишь ведь)) *Оля лезет в толковый словарь* а где у нас жена г...на??? отходняк еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки суперские!!!!! :sorry: Молодцы просто что устроили себе такой незабываемый отдых!!!!!! Круто просто!!!!! :gleam: Далеко от Москвы это место?????Я так понимаю "море" это не настоящее???? Или нет??? :lol2:

У нас в Беларуси есть Минское море, только я там не разу не была..

Даете ещё фотки??? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Ну ваще :sorry: я в шоке :lol2: крутец!пипец!мега!звиздец! СУПЕЕЕЕЕЕРРРРРР, я тож так хочУУУУУУУУУУ. Осталось найти жертв :dribble:

Эх, как я вам завидую, молодцы!!!!!! И Лилка собанькам завидует :gleam: лежит молча и завидует :dntknw:

Вот что значит ОТДОХНУТЬ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, пожалуйста!!!!!

если б Вы только знали, как же мы счастливы от того, что предложили Вам поехать с нами :gleam::clap_1::sorry:

мы теперь с Вами хоть куда и с большой радостью!!!!!!!отдых получился на мильен!!!!и по-моему даже погода не стала для нас помехой или трудностью.

И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, как жешь теперь жить то без Вас?как-то грустно и одиноко! :1st: явно Вас всех не хвататет!

Неси, спасибо огромное за создание темки и фотки :lol2::thumbup::dribble: какую же я красотищу проспала(И ХОТЬ БЫ ОДНА КАКА МЕНЯ РАЗБУДИЛА)

мы вчера весь день тюленинили. Приехали домой часам к 5 утра, выгрузили машину и сидели у подъезда пиво пили еще часочек :1st: привычка блин стала в 6 утра пиво пить!

Дорушка первый раз проснулся около 6 вечера :1st: он даже кушать не просился и гулять!

короче, я палатку далеко не убираю, еще ж много мест куда мы не захаживали :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА!!!Фотки волшебные!!!!Девченки в купальниках ваще секс какой-то!!!! :clap_1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, пожалуйста!!!!!

если б Вы только знали, как же мы счастливы от того, что предложили Вам поехать с нами :) :doh: :P

мы теперь с Вами хоть куда и с большой радостью!!!!!!!отдых получился на мильен!!!!и по-моему даже погода не стала для нас помехой или трудностью.

И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, как жешь теперь жить то без Вас?как-то грустно и одиноко! :dntknw: явно Вас всех не хвататет!

Неси, спасибо огромное за создание темки и фотки :ok::thumbup::thumbup: какую же я красотищу проспала(И ХОТЬ БЫ ОДНА КАКА МЕНЯ РАЗБУДИЛА)

мы вчера весь день тюленинили. Приехали домой часам к 5 утра, выгрузили машину и сидели у подъезда пиво пили еще часочек :blush2: привычка блин стала в 6 утра пиво пить!

Дорушка первый раз проснулся около 6 вечера :clap_1: он даже кушать не просился и гулять!

короче, я палатку далеко не убираю, еще ж много мест куда мы не захаживали :thumbup:

Кристинчик, я уже писала в своей темке слова благодарности вам, но повторюсь) Спасибо вам, за то, что вы стали идейными вдохновителями такого замечательного отдыха, все было опупенски и даж круче! Димка уже тож грезит о новом походе))))))))) Ищет место на карте куда б рвануть :thumbup:

Несмотря на погоду и всякие неурядицы типа дороги и пробок-это было незабываемо! Такая теплая и душевная обстановка, что приятно вспомнить!Теперь у нас есть прозвища)))))))ахахахах, ты у нас жена г....на :lol2: :lol2: :lol2: Олька-Несси, а я типа Зажигалка, ага :thumbup:

У нас есть угарные фотки, вечерком седня выложу :thumbup: Мы кстати тож около 5 утра приехали и еще сели бутеры нямать :dribble: Собака спала без задних ног и тоже НИЧЕГО не просила, ни есть ни гулять :clap_1: Мы весь день провели в коматозе, а к вечеру поехали химчистить машину :) Мамачки родные......... скока шерсти и слюней пришлось убрать :thumbup: они умудрились даж чуток растонировать машину своими когтями :angry2: Ну не смотря на это, сожалений и разочарований нет и не будет :thumbup: Мы кстати пожарили шашлычок вчера душевненько, он за 4 дня успел перемариноваца :thumbup: Ребятки для начала можно на следующие выхи устроить тусу в нашей привычной компашке где-нить вблизи водоема, отметим Ленкин диплом, Ксюхин приезд, ну и я думаю поводы еще найдуца :dribble:

ААААА!!!Фотки волшебные!!!!Девченки в купальниках ваще секс какой-то!!!! :Jumpy::thumbup:

:lol2: А у меня есть фотки, как все это происходило, Димка снимал нас со стороны, как мы позировали, эт ваще ржак :thumbup:

Но фотки действительно офигенские, есть еще круче, у меня есть парочка и у Ольки и Лерочки в загашничке еще остались, точно знаю :dribble: Ну и Кристинчик нас должна порадовать групповыми фотосами и не тока :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохнесс!!!!!!!!!! смотрю все мои самые страшние фотки выложила??? теперь вспоминай давай как меня зовут :) со вчерашнего будунища фих вспомнишь ведь)) *Оля лезет в толковый словарь* а где у нас жена г...на??? отходняк еще?

ахах))если б я выложила самые страшные...ты б уже упала))

эээ...а как тебя..блин...

Вот жеж..тюлени...пиво они вчера пили...а мы почему-то только мечтали об этом!!!

Так...Несси уже не по себе в 4х стенах...када в следующий раз вывезете его на волю???

Маха права))В моём загашничке осталось самое крутое))на заутрак так сказать))

ee7ad7d64dca.jpg

af6ac7157d9c.jpg

5d7a030aae1f.jpg

88bfcc2f1a41.jpg

f587802d01a9.jpg

a320bbd6b8a7.jpg

20d6bcad5d51.jpg

359b53569421.jpg

ec46725f1f94.jpg

0b34a2831a84.jpg

8230da61b79f.jpg

bb325ecd3083.jpg

728e8b6b7268.jpg

d86e2eeafb99.jpg

a51e7108c835.jpg

030f039180cf.jpg

5c9960f4dec5.jpg

722e48afd210.jpg

6bb0072b571d.jpg

c26f1526e733.jpg

84e9a4af3d70.jpg

322537a8692c.jpg

16a668acb09e.jpg

293dcf3ba779.jpg

позж ещё продолжим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооооооооот, пошли крутянские фотки :) :doh: :P Ольчик, респектос те, ты у нас самая стойкая, быстрей всех фотосы кинула, а от нас терь ждите всю неделю :ok: :) Ващееееееееее, такая красота получилася, ммммммммм, верните меня туда, а :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооооооооот, пошли крутянские фотки :doh: :P :ok: Ольчик, респектос те, ты у нас самая стойкая, быстрей всех фотосы кинула, а от нас терь ждите всю неделю :thumbup: :) Ващееееееееее, такая красота получилася, ммммммммм, верните меня туда, а :thumbup:

ыы))) :thumbup: :thumbup:

ну я надеюсь дождёмся от вас))

а обратно хочется....ох как хочется....

Так, Димка, подлец всё смотрит и смотрит темку...и молчииит пропащий.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвалите, хвалите нас! :) :) :doh:

Да это Вам спасибо, что согласились на такую авантюрю!Все же знали что мы знаем только направление куда ехать, но конкретного места не знали!и все довоерились и согласились!

а еще я ж говорила, что когда перед поездкой куча проблем-это верный признак того, что будет все опупенно!не зря так сказать мучались! :P :ok::thumbup:

Несси, дорогая, ты никак не можешь в чувство придти без своей стихии?!увезли тебя от моря! :thumbup::thumbup::thumbup:

Спасибо огромное за фотки!они реально классные!надо же в какой красотище мы отдыхали!

я вечерочком свои попробую выложить(дома нет не оплачен).

Кстати, как у всех самочувствие????есть больные?

Дорушка эту палочку припер из моря, а Герочка ею воспользовалась

c64acaf9348a.jpg

f18b22d88b40.jpg

простите, а как мой мальчик это бревно и моря тягал?????????

и кто как лечит укусы комаров у собак?а то мы чет все в расчесах, некрасиво это как-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвалите, хвалите нас! :) :) :doh:

Да это Вам спасибо, что согласились на такую авантюрю!Все же знали что мы знаем только направление куда ехать, но конкретного места не знали!и все довоерились и согласились!

а еще я ж говорила, что когда перед поездкой куча проблем-это верный признак того, что будет все опупенно!не зря так сказать мучались! :P :ok::thumbup:

Несси, дорогая, ты никак не можешь в чувство придти без своей стихии?!увезли тебя от моря! :thumbup::thumbup::thumbup:

Спасибо огромное за фотки!они реально классные!надо же в какой красотище мы отдыхали!

я вечерочком свои попробую выложить(дома нет не оплачен).

Кстати, как у всех самочувствие????есть больные?

Вот про проблемы и опупенно эт точно!!))

эх...не могу, ага...на стены лезу...

давай оплачивай!))

Самочувствие...Вот с голосом у меня беда..он есть, но сипит ужасн...сказалось видать всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвалите, хвалите нас! :) :) :doh:

Да это Вам спасибо, что согласились на такую авантюрю!Все же знали что мы знаем только направление куда ехать, но конкретного места не знали!и все довоерились и согласились!

а еще я ж говорила, что когда перед поездкой куча проблем-это верный признак того, что будет все опупенно!не зря так сказать мучались! :P :ok::thumbup:

Несси, дорогая, ты никак не можешь в чувство придти без своей стихии?!увезли тебя от моря! :thumbup::thumbup::thumbup:

Спасибо огромное за фотки!они реально классные!надо же в какой красотище мы отдыхали!

я вечерочком свои попробую выложить(дома нет не оплачен).

Кстати, как у всех самочувствие????есть больные?

простите, а как мой мальчик это бревно и моря тягал?????????

и кто как лечит укусы комаров у собак?а то мы чет все в расчесах, некрасиво это как-то!

Да, траблов было море, но ОНО того стоило, отдохнули на ура! Тока бы после такого отдыха еще б отдохнуть бы пару деньков :thumbup: Я охрипла, а так все гуд!)))))) Собака до сих пор в коматозе, спит целыми днями, мама седня ее будила, чтоб погулять вывести, а Чарминг не понимала ЗАЧЕМ это????ахахаха, Криста, твой мальчик, чуть не потоп када бревно тащил, мы с Олькой его уже спасать чуть не кинулись, он плыл бедный с огромной глубины и тащил это бревно, а мы ваще не поняли почему у него полморды в воде было) а када он вышел на мелководье мы чуть не упали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, а как мой мальчик это бревно и моря тягал?????????

и кто как лечит укусы комаров у собак?а то мы чет все в расчесах, некрасиво это как-то!

ахаха)))я ваще под сталом, Крись :) :)

Он там чуть не потанул, пока вытаскивал, а ты Андрюху топила в это время.

Мы те сказали что он вытащил ЭТО и чуть не потоп...а ты отмахнулась :doh:

Я не знаю как лечить...но Гера себе хвост грызёт, аж плачет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот смАтрю...смАтрю завидую тихонько!! кульно отдохнули маладцы и фотосы зачётные!!!

тока вот не пойму как вы в 5ть утра поприезжали то,во сколько ж выезжали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот смАтрю...смАтрю завидую тихонько!! кульно отдохнули маладцы и фотосы зачётные!!!

тока вот не пойму как вы в 5ть утра поприезжали то,во сколько ж выезжали???

ахахахахах, а это маленькое недоразумение :) :P Мы вместо 3 машин, ехали на двух) Вот пока всех развезли по домам, тут и время - 5 утра :doh: Мы выехали в 22, в Москве были в 2 ночи)

А тебя, Димка, выпороть мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще я вам вечером рассказ состряпаю, закачаетесь от наших приключений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...