Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заходите к нам в гости.


Oksa_Marsel

Рекомендуемые сообщения

Вот что значит солидарность и настоящая дружба ! Спать и то вместе ходят :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её прячу в полку и всех домашних к этому приучаю. кто не дорожит своими туфлями-их проблема. Совершенно бесполезно трясти перед их мордами испорченными башмаками,если они это сделали без моего присутствия,они делают виноватый вид,прячутся под диванами,но совершенно не усваивают,что этого делать нельзя. Только когда застаю на месте приступления и "трескаю"по мягкому месту этой туфлёй,вот это имеет свою силу. Правда в доме есть и другая обувь. Видимо пока не перелуплю всеми имеющимися туфлями-не успокоятся. Самое печальное,что Марсель уже перерос этот момент,зубы поменялись,а у Элли только идёт активная смена зубоввот она его и "соблазняет" на подвиги. На пару оно всегда интереснее и результативнее. :blush2:

Сегодня убирала в полисаднике,обрезала кусты,деревья,выкапывала георгины,сгребала листву,Марсель устал быть на улице,Через 2 часа запросился домой. Я удивилась. Дома спит на ковре в солнечном месте. Замерз наверно.У нас холодно хоть и солнечно. Элли ещё раньше домой ушла. Спят на пару.

а у Элли есть игрушки из латекса? Ник перестал посягать на обувь когда я ему три штуки таких игрух купила, он их с таким остервенением грыз (а они не прокусываются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Элли есть игрушки из латекса? Ник перестал посягать на обувь когда я ему три штуки таких игрух купила, он их с таким остервенением грыз (а они не прокусываются)

Да,конечно,есть. У неё зубы меняются. Она сума сходит. Самое противное,что выгрызает внутреннюю подошву. Тапок нормальный,а без внутренностей. :blush2:

Вот что значит солидарность и настоящая дружба ! Спать и то вместе ходят :)

Ой,Вера, если бы и в туалет одновременно ходили-цены бы им не было. Элли на улице ничего не делает,только дома. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,конечно,есть. У неё зубы меняются. Она сума сходит. Самое противное,что выгрызает внутреннюю подошву. Тапок нормальный,а без внутренностей. :nonono:

Ой,Вера, если бы и в туалет одновременно ходили-цены бы им не было. Элли на улице ничего не делает,только дома. :ok:

:thumbdown::blush2::ok: зато не видно постороннему взгляду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok::thumbdown::blush2: зато не видно постороннему взгляду

Да,да! скромница такая! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не те габариты у ее сокровищ :ok::thumbdown:

Мал золотник,да дорог! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мал золотник,да дорог! :dntknw:

Ой не говори!! особенно, когда золотник на дорогущем диване или ковре припрятан :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не говори!! особенно, когда золотник на дорогущем диване или ковре припрятан :lol2:

Вы будете смеяться,но мелкая наша тусовщица сбежала ночью из спальни дочери к нам с мужем в постель и спала до утра. Утром помчалась на верх и, когда сработал будильник,как ни в чём ни бывало стала будить дочь,она даже не заметила,что Элли "дома" не ночевала!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете смеяться,но мелкая наша тусовщица сбежала ночью из спальни дочери к нам с мужем в постель и спала до утра. Утром помчалась на верх и, когда сработал будильник,как ни в чём ни бывало стала будить дочь,она даже не заметила,что Элли "дома" не ночевала!!! :lol2:

А я предупреждал... :dntknw:

Они только в суп годятся... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предупреждал... :dntknw:

Они только в суп годятся... :lol2:

Успеет в суп,пусть подрастёт и жирок нагуляет. Святая-в гневе я страшна. Расправа будет скорой и...ужасной...у меня не забалуешь...

Только перед этим надо глаза закрыть,чтобы не смотреть на эту ....маленькую прелесть! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеет в суп,пусть подрастёт и жирок нагуляет. Святая-в гневе я страшна. Расправа будет скорой и...ужасной...у меня не забалуешь...

Только перед этим надо глаза закрыть,чтобы не смотреть на эту ....маленькую прелесть! :dntknw:

Вот артистка!! Значит с вами ей очень хорошо..родителями выбрала вас :lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот артистка!! Значит с вами ей очень хорошо..родителями выбрала вас :dntknw::lol2:

Я думаю из-за Марселя. Вдруг за ночь его больше полюбят,чем её. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю из-за Марселя. Вдруг за ночь его больше полюбят,чем её. :dribble:

Хи хи..ревнует вас к нему :blush2: Значит все равно вас с мужем больше любит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю из-за Марселя. Вдруг за ночь его больше полюбят,чем её. :dribble:

настоящая женщина, всегда должна быть на первом месте, а что останется с королевского стола, то можно и мужчине :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящая женщина, всегда должна быть на первом месте, а что останется с королевского стола, то можно и мужчине :lol2:

Какое же правильное воспитание ты получила,Алена! Поклон людям,которые в тебя это всё вложили. :dribble:

Хи хи..ревнует вас к нему :baby: Значит все равно вас с мужем больше любит :lol2:

Мне очень это приятно,но :blush2: главное,чтобы её хозяйка об этом не догадалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же правильное воспитание ты получила,Алена! Поклон людям,которые в тебя это всё вложили. :dribble:

Мне очень это приятно,но :blush2: главное,чтобы её хозяйка об этом не догадалась.

поклон наверно все-таки мне :lol2: , сама впихивала в себя все это :baby::lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поклон наверно все-таки мне :dribble: , сама впихивала в себя все это :blush2::lol2::baby:

Тогда у тебя просто дар воспитания! Тебе ли не заниматься "вправкой мозгов" всем шолопопым и не только....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же правильное воспитание ты получила,Алена! Поклон людям,которые в тебя это всё вложили. :thumbup:

Мне очень это приятно,но :dribble: главное,чтобы её хозяйка об этом не догадалась.

Ну, тут , как говорится, кто первый встал, того и тапки :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут , как говорится, кто первый встал, того и тапки :dribble: :)

Или спи скорее-подушка нужна... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите историю? Слушайте.

Я два дня назад потеряла серьгу. Утром на себя в зеркало посмотрела и обмерла...нет одной. Серьги памятные,дорогие. Расстроилась. Не могу даже предположить где и как это случилось. Спрашивать мужа:Сколько серёжек ты на мне вечером видел?-бесполезно и бессмысленно. Сказала вслух про потерю домашним. Все посочувствовали, ну,чего уж теперь. Перетрясла всю постель,поискала на полу,во дворе. Нет. Покоримила собак. Уехала вся на нерве на работу.

Вечером собаки так активно меня встречали,собственно они всегда очень бурно меня встречают. Мы поиграли,я стала готовить ужин,угостила собак хлебными сухариками... Погрызли попили воды. Марсель запросился на улицу. Не было его минут 10,ну, гуляет мальчик во дворе и гуляет.

Слышу,просится домой,открываю дверь и вместо его довольной морды на коврике...куча рвотной массы с кусками сухарей... он виновато выглядывает из-за двери...

С чего,что такое,заволновалась. Вымыли лапы. Он воды попил,играть начал с Элли. Никаких признаков недомогания...

Стала убирать за ним коврик,смывать остатки над раковиной и на дне решётки сливной нашла свою серьгу...

Марселю ничего не сказала,занялась своими делами,он вопросительно на меня посмотрел,начал метаться,запросился на улицу,обнюхал отмытый коврик,сбегал к калитке,вбежал в дом,засунул морду в унитаз(куда я стряхнула его рвотные массы),опять ко мне с вопросом в глазах...Я ему показываю серёжки:Ты из-за этого волнуешься? как он стал вокруг меня носиться,подпрыгивать,облизывать мне руки...Получается он нашёл мою серёжку и пока нес проглотил её, его вырвало. Если бы он раньше её проглотил,он бы не смог есть и кашлял бы всё время,т. к. серьга не крошечная. И она бы с другой стороны "вышла",если бы провалилась в желудок. Я склонна думать,что он нашел её на улице и принёс. Всё понимает,всё чувствует,мои настроения,мои переживания. Как же я его обожаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса!!! Поздравляю!!!

Спасибо на добром слове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз убеждаюсь, кокой он замечательный друг!!! Как тебе с ним повезло!! :) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз убеждаюсь, кокой он замечательный друг!!! Как тебе с ним повезло!! :dntknw::blush2:

Да,Вера! Это я поняла сразу,как только увидела его и ни секунды не пожалела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...