Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заходите к нам в гости.


Oksa_Marsel

Рекомендуемые сообщения

:dribble::roflmao: :roflmao: у нас тоже так было, ниток наелась и на нитках все зависло :doh: ходила на полусогнутых кряхтела :doh: И взгляд на меня бросала: Сейчас-сейчас, погодь! Еще немного! :doh: Зато потом столько было счастья!

Какие они переживательные,такие впечатлительные. Лера,вы к выставке готовитесь? Когда пойдёте? Я так поняла,что будете ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка,ну,что с ребёнка возьмёшь. Мой тоже может сделать вид,что "захромал" во время упражнения,а как переменка,так носится конём. Я теперь прежде чем пугаться и начинать волноваться смотрю на него внимательно прямо в глаза,он начинает их отводить или жмурить. Он когда извиняется-жмурится. Элли просто падает камнем на спину, лапы к верху и языком воздух самозабвенно облизывает...

Сегодня неудачно сходил Марсель по большой нужде. Вышел конфуз. Наелся вчера травы,всё у него повисло на полдороге,у него уже лапы устали сидеть,а не выходит до конца...каменный цветок. На полусогнутых пришел домой. И не сел на какашку, так и стоял на полусогнутых пока не вытащила траву. Бедный ребенок испугался,ничего понять не может,потом такой радостный был...СПАСЁН и "штаны" чистые...мама не ругает... :roflmao:

Воооот по этому на прогулки надо носить салфеточки, а то застрянит что, и ищи свищи по всему двору хотя бы листочек. Зимой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот по этому на прогулки надо носить салфеточки, а то застрянит что, и ищи свищи по всему двору хотя бы листочек. Зимой :ok:

Ношу,Даша,ношу. Ну,ничего, найдём и листочек если надо и комочек снега,если уж совсем нужда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело то житейское... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело то житейское... :ok:

По-секрету - у нас тоже подобное случалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом такой радостный был...СПАСЁН и "штаны" чистые...мама не ругает... :thumbup:

:ok::blush2::nyam:

:thumbup::clap_1::1st: у нас тоже так было, ниток наелась и на нитках все зависло :1st: ходила на полусогнутых кряхтела :lol2: И взгляд на меня бросала: Сейчас-сейчас, погодь! Еще немного! :ok: Зато потом столько было счастья!

:) :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Антон! Как заразительно смеёшься! Как дела? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,вы к выставке готовитесь? Когда пойдёте? Я так поняла,что будете ходить.

нет не готовимся пока, на шее шерсть еще не везде вернула свой первоначальный цвет.. :nonono:

ходить будем... может на парочку сходим :blush2: и все :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Оксана и Марсель!

Как у вас тут весело в темке!!! И собы такие классные!!! :nonono: Марсель - умница! В придачу к тому, что красавец! (это я про серёжку - невероятная история) :blush2:

А новеньких принимаете дружить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Оксана и Марсель!

Как у вас тут весело в темке!!! И собы такие классные!!! :nonono: Марсель - умница! В придачу к тому, что красавец! (это я про серёжку - невероятная история) :blush2:

А новеньких принимаете дружить? :blush2:

Конечно,принимаем и будем дружить! Очень приятно. Заходите к нам в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, ты чего то давненько своих пупсят не выкладывала фотки, совесть у тебя есть? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ОТЧЁТЫ!!!! Я себя то не помню. :dntknw:

Завтра поеду болеть на Державу. Надеюсь лично познакомиться с Наташами!!!! (Наталия и Виста и Рима) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ОТЧЁТЫ!!!! Я себя то не помню. :nyam:

Завтра поеду болеть на Державу. Надеюсь лично познакомиться с Наташами!!!! (Наталия и Виста и Рима) B)

за что отчитываешься? :dntknw:

везуха, с девченками увидишься :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что отчитываешься? :thumbup:

везуха, с девченками увидишься :thumbup:

Я бухгалтер по профессии....Главный!

Спасибо,я сама себе завидую... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка,ну,что с ребёнка возьмёшь. Мой тоже может сделать вид,что "захромал" во время упражнения,а как переменка,так носится конём. Я теперь прежде чем пугаться и начинать волноваться смотрю на него внимательно прямо в глаза,он начинает их отводить или жмурить. Он когда извиняется-жмурится. Элли просто падает камнем на спину, лапы к верху и языком воздух самозабвенно облизывает...

Сегодня неудачно сходил Марсель по большой нужде. Вышел конфуз. Наелся вчера травы,всё у него повисло на полдороге,у него уже лапы устали сидеть,а не выходит до конца...каменный цветок. На полусогнутых пришел домой. И не сел на какашку, так и стоял на полусогнутых пока не вытащила траву. Бедный ребенок испугался,ничего понять не может,потом такой радостный был...СПАСЁН и "штаны" чистые...мама не ругает... :thumbup:

У нас бывает по нескольку раз какать садится..сразу не получается..тож враскоряку ходит, пока все дела не сделает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас бывает по нескольку раз какать садится..сразу не получается..тож враскоряку ходит, пока все дела не сделает :thumbup:

Бедная девочка,овощей ей надо побольше,а то такая неприятность может произойти,как гемморой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка,овощей ей надо побольше,а то такая неприятность может произойти,как гемморой :thumbup:

Ого! Не знала.. Будем давать.. Завтра тыквой угощу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Не знала.. Будем давать.. Завтра тыквой угощу :1st:

а мы от тыквы *пардон* дрищем :thumbup:

лучше перед выставками тыкву не давать :thumbup:

Я бухгалтер по профессии....Главный!

ух ты! важнаяяяяяя какаяяяяя :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! важнаяяяяяя какаяяяяя :thumbup:

Да, нет! Что ты. Просто так написалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бухгалтер по профессии....Главный!

Спасибо,я сама себе завидую... :thumbup:

Привет коллегам!!! Я тоже это самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виделась с девчёнками! Не зря себе завидовала. Как хорошо,что есть этот форум,наши собаки! Иначе, мы и не встретились бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виделась с девчёнками! Не зря себе завидовала. Как хорошо,что есть этот форум,наши собаки! Иначе, мы и не встретились бы.

Ну вот как здорово!!! :thumbup: :thumbup: Глядишь скоро все перезнакомимся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как здорово!!! :thumbup: :thumbup: Глядишь скоро все перезнакомимся :clap_1:

и это здорово!!! :clap_1::1st::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...