Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заходите к нам в гости.


Oksa_Marsel

Рекомендуемые сообщения

Да,нет вроде и не вирус. Старый комп просто.

Вчера была на уроке грумменга у Насти. Укладывали и стригли кучерявую Марусю (Кирюша и Маруся). Всё было на высшем уровне. Собака вела себя идеально. Настя так всё ловко и быстро проделала,что за 2 часа собака стала просто неузнаваемой. Но если честно,я не понимаю почему кучеряшки надо выпрямлять. Она такая милая с ними была.

Теперь надо самой решиться привести Марсюшу в порядок. Страшноооо...

Такой лохматый уже?? :dntknw: У нашей лапы волосатые сильно и спина с шеей..пока потерплю,. а воот к февральскому выходу прдется приводить впорядок :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,есть немножко. Хвост,штаны,на спине. Но начал сильно линять и возможно мои услуги парикмахера не понадобятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой лохматый уже?? :dntknw: У нашей лапы волосатые сильно и спина с шеей..пока потерплю,. а воот к февральскому выходу прдется приводить впорядок :clap_1:

Терпеть не могу голденов стричь...зачем красоту такую уродовать... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу голденов стричь...зачем красоту такую уродовать... :dntknw:

Вот и я о том же..на выставках все подстрижены под лабров, только хвост оставлен и лапы. :haha: .а вся красота убрана :hmm: ..у них же такая шуба шикарная! :clap_1::lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них же такая шуба шикарная! :hmm::clap_1:

Это точно!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же..на выставках все подстрижены под лабров, только хвост оставлен и лапы. :nyam: .а вся красота убрана :dntknw: ..у них же такая шуба шикарная! :hmm::clap_1:

я тоже согласна :lol_2: зачем состригать?

я тут встречаю голдена, он в такой шууубе :haha: я просто таю, когда вижу эту красоту, он как медвежонок ходит. Шубка расчесана, в порядке, пушистый такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже согласна :haha: зачем состригать?

я тут встречаю голдена, он в такой шууубе :nyam: я просто таю, когда вижу эту красоту, он как медвежонок ходит. Шубка расчесана, в порядке, пушистый такой

А мы свою сегодня в море постирали :clap_1::lol_2: ..сама пошла! Снова белая и пушитстая :dntknw::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была на Столице!!! Да простят меня другие ринги,но я скажу так:наш ринг ретриверов-САМЫЙ КРАСИВЫЙ,САМЫЕ ШИКАРНЫЕ СОБАКИ!!!!

Я была с Марселем. Это его первый выход в люди,пока не ринг. Он был слегка взволнован и хвост ходил ходуном. Был миролюбив, заинтригован,не пропускал без внимания ни одну сучёнку. Растёт мальчик.

Мы познакомились с Марсом (Лена и мон Марс). Болели за них.

Фотоотчёт.

Знакомство.

0eb8ffe1abf2.jpg

158e67a2d6d8.jpg

21014bd893fd.jpg

А я тоже буду по кругу бегать?

8d6958fd2546.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,с первым выходом Вас в свет!!! Какой Марсель уже большой!!! И красиииивый!!! :lol2:

Когда уже сами в ринг выйдете? Такого ладного парня грех прятать... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,с первым выходом Вас в свет!!! Какой Марсель уже большой!!! И красиииивый!!! :ok:

Когда уже сами в ринг выйдете? Такого ладного парня грех прятать... :clap_1:

Согласна!1 Мальчишка удался, надо показывать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Наташа,мы какие-то ещё не кондиция (крупноват мальчик,хотя он только кажется толстым, а так казался бы длинным очень). Много надо ещё чему научиться.

Ещё фото.

0f8de5619cac.jpg

Жалкие потуги хозяйки поставить в стойку.

2beab1e34af8.jpg

Сейчас-сейчас мне лапу поправят и....я другую переставлю.

f9e021a10295.jpg

Согласна!1 Мальчишка удался, надо показывать! :lol2:

Вера,спасибо. Я уже работаю над этим. Учусь его стрич. Собираюсь на уроки хендлинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,парень очень КРАСИВЫЙ ! Надо тебе подучиться его ставить в стоечку и вперед на ринг !!! Мне очень понравился ребенок ! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,парень очень КРАСИВЫЙ ! Надо тебе подучиться его ставить в стоечку и вперед на ринг !!! Мне очень понравился ребенок ! :lol2:

СПАСИБО!!!!Мне таак приятно! Я ловлю себя на мысли,что могу часами наблюдать за голденами и получать от этого такое эстетическое удовольствие,какое редко от чего получала в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0f8de5619cac.jpg

Какая мордуленция красивущая... :lol2:

Оксан,он растет еще не равномерно...и все равно красивущий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, скажу тебе по секрету,возможно, это самонадеянно,но мне кажется, он будет потрясающим. Пока мы шли до павилиона люди головы "посворачивали" ему вслед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, скажу тебе по секрету,возможно, это самонадеянно,но мне кажется, он будет потрясающим. Пока мы шли до павилиона люди головы "посворачивали" ему вслед.

Он 100% будет потрясающим! Я не сомневаюсь, такой красивый пацан :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, привет! Я много чего пропустила...Какие классные фотки и Марсель красавец!!! Мне кажется или он действительно такой БЕЛОСНЕЖНЫЙ? По-поводу стрижки - после неё морда моей Берты стала похожа на стаффорда, шею всю выбрили...Но....посвежела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет предела совершенству. Будем работать над собой!

Оксан, привет! Я много чего пропустила...Какие классные фотки и Марсель красавец!!! Мне кажется или он действительно такой БЕЛОСНЕЖНЫЙ? По-поводу стрижки - после неё морда моей Берты стала похожа на стаффорда, шею всю выбрили...Но....посвежела :lol2:

Да,он-блондин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, скажу тебе по секрету,возможно, это самонадеянно,но мне кажется, он будет потрясающим. Пока мы шли до павилиона люди головы "посворачивали" ему вслед.

Не удивительно! Голдены-они везде в центре внимания...А Марсель особенно!!!

Пы.Сы. А выражение лица у него таки шкодное...Обожаю такие мордяхи!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно! Голдены-они везде в центре внимания...А Марсель особенно!!!

Пы.Сы. А выражение лица у него таки шкодное...Обожаю такие мордяхи!!! :nyam:

Мой любимый долматин Джой был намного шкодливее и упрямие Марселя. Все "хитрости" Марсельки мне видны невооружённым глазом. Он как-то уж "просто" меня обманывает,ребёнок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый долматин Джой был намного шкодливее и упрямие Марселя. Все "хитрости" Марсельки мне видны невооружённым глазом. Он как-то уж "просто" меня обманывает,ребёнок. :nyam:

ничего, научится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, научится :nyam:

Даже не сомневаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Новые фотки!!!!!

Оксан, какой он красивый!!!!! Просто прелесть, а не ребенок! Хорошо ему живется, сразу видно- холеный, довольный, любимый. Все на мосе написано.

Ты молодец, что привела его. Очень полезно. Марсик умничка, не оробел, не испугался, а получал удовольствие от общения!

Поцелуй его от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Новые фотки!!!!!

Оксан, какой он красивый!!!!! Просто прелесть, а не ребенок! Хорошо ему живется, сразу видно- холеный, довольный, любимый. Все на мосе написано.

Ты молодец, что привела его. Очень полезно. Марсик умничка, не оробел, не испугался, а получал удовольствие от общения!

Поцелуй его от нас!

Спасибо,всё передала и поцеловала.

Пытаюсь в стойку ставить,не очень пока,долго не стоит. Лапами перебирает,морду воротит. Ну ничего,упорство и труд всё перетрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...