Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заходите к нам в гости.


Oksa_Marsel

Рекомендуемые сообщения

Да вроде,всю перебрала в пальцах. Наблюдаю,конечно. Если внутренний ушиб,то он может и позже проявиться. ТТТ....

Пока я вижу,что она немного замедлилась. Не носится уже как ненормальная. Боится что ли. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не носится уже как ненормальная. Боится что ли. :thumbdown:

запросто... а еще, она испытала огромный стресс от испуга при падении. Они очень хорошо запоминают, если что-то произошло опасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть бы только самое нужное она вынесла из этого падения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде,всю перебрала в пальцах. Наблюдаю,конечно. Если внутренний ушиб,то он может и позже проявиться. ТТТ....

Пока я вижу,что она немного замедлилась. Не носится уже как ненормальная. Боится что ли. :thumbdown:

Мне кажется, что если бы косточку сломала, были бы болевые ощущения - заметили бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть бы только самое нужное она вынесла из этого падения.

Думаю, что нужное запомнит!

Здоровья собаням и тебе Оксана выдержки и сил!

Все будет хорошо, по-другому никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мы будем стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан... я в шоке!

Да что ж это такое! Сыпется на Вас со всех сторон!

Я очень надеюсь, что все обойдется. Думаю, что у такой малипуськи видно сразу же, если бы что то было не так.

Как у Вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Сводки с полей боевых действий. Пока у нас затишье. Ничего...ТТТ....за ближайшие сутки не произошло. Чему я несказанно рада.

Вчера ездили в гости с Элли к родственникам. Она не растерялась и там:получила вкусняшку, по-хозяйски залезла на дорогой кожаный диван,улеглась на самую красивую подушку и стала там "мусолить". Если учесть,что у родственников есть свой пёс-Палкан (вестик кажется порода называется,беленький такой)) ,а он такого себе не позволяет, то конфликт должен был бы и начаться. Но...моя мелюзга "наладила" мосты очень быстро:облизала ему морду, повиляла хвостиком,отобрала мимоходом его вкусняшку, Палкан к концу вечера уже начал волноваться:не останется ли она тут надолго? Выходили из дома вместе,его взяли прогуляться перед сном,так он проконтролировал,что ЭТУ загрузили в сумку и ТОЖЕ несут на улицу.

Марсель так был рад её возвращению,что от причёски не осталось и следа. Она поставила передние лапки ему на грудь и облизала всю морду. Спали пол ночи в обнимку. Я просто теряюсь,что я буду с этой любовью делать дальше. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палкан к концу вечера уже начал волноваться:не останется ли она тут надолго? Выходили из дома вместе,его взяли прогуляться перед сном,так он проконтролировал,что ЭТУ загрузили в сумку и ТОЖЕ несут на улицу.

Она как советский Винни-Пух в гостях у кролика :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она как советский Винни-Пух в гостях у кролика :thumbup:

Да-да,точно. Такие забавные у них волнения и хитрости. Вот,честно,я на неё смотрю и учусь,как надо себя вести. Она совершенно не обращает внимание на первую реакцию(негативную) на себя чужой собаки,она в принципе не рассматривает такой вариант. Всем своим поведением она говорит "ты полюбишь меня как миленький",и проходит время и агрессия сменяется на милость,а уж потом она начинает "вить верёвки" и всё это без малейшего рыка и намёка на агрессивность с её стороны. Вот вчера Палкан приревновал её к своему хозяину,она совершенно не подозревая,что за рычанием может последовать бросок с оскалом и клацанием зубов,перепугалась,уши поджала и бросилась просто куда глаза глядят,я её в таком состоянии никогда не видела,окликнула,она резко с разбега прыгнула мне на руки,уткнулась в шею. Я её утешаю громко,Хозяин нравоучительно говорит Палкану,что так не надо себя с девочками маленькими вести,он уже обескураженно смотрит,"ё моё,что ж я сделал",она сверху косит на него глазом,он не в понятках,как это её НА РУКАХ утешают. Спустила на пол,она виляя хвостиком мимо него к ЕГО хозяину,он её ОДИН раз погладить успел,прошествовала мимо всей изумлённой публики к своей игрушки и призывно стала ею пищать. Палкан,как заворожённый пошёл к ней,взял игрушку,она за ним не побежала,она гордая с другой затеяла игру,он уже выпрашивал её внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да,точно. Такие забавные у них волнения и хитрости. Вот,честно,я на неё смотрю и учусь,как надо себя вести. Она совершенно не обращает внимание на первую реакцию(негативную) на себя чужой собаки,она в принципе не рассматривает такой вариант. Всем своим поведением она говорит "ты полюбишь меня как миленький",и проходит время и агрессия сменяется на милость,а уж потом она начинает "вить верёвки" и всё это без малейшего рыка и намёка на агрессивность с её стороны. Вот вчера Палкан приревновал её к своему хозяину,она совершенно не подозревая,что за рычанием может последовать бросок с оскалом и клацанием зубов,перепугалась,уши поджала и бросилась просто куда глаза глядят,я её в таком состоянии никогда не видела,окликнула,она резко с разбега прыгнула мне на руки,уткнулась в шею. Я её утешаю громко,Хозяин нравоучительно говорит Палкану,что так не надо себя с девочками маленькими вести,он уже обескураженно смотрит,"ё моё,что ж я сделал",она сверху косит на него глазом,он не в понятках,как это её НА РУКАХ утешают. Спустила на пол,она виляя хвостиком мимо него к ЕГО хозяину,он её ОДИН раз погладить успел,прошествовала мимо всей изумлённой публики к своей игрушки и призывно стала ею пищать. Палкан,как заворожённый пошёл к ней,взял игрушку,она за ним не побежала,она гордая с другой затеяла игру,он уже выпрашивал её внимания...

какая мудрая собаня :thumbup: можно у нее поучиться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по-хозяйски залезла на дорогой кожаный диван,улеглась на самую красивую подушку и стала там "мусолить...

Замашки звезды!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замашки звезды!!! :thumbup:

Она и есть звезда нашего дома,Марсель и она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да,точно. Такие забавные у них волнения и хитрости. Вот,честно,я на неё смотрю и учусь,как надо себя вести. Она совершенно не обращает внимание на первую реакцию(негативную) на себя чужой собаки,она в принципе не рассматривает такой вариант. Всем своим поведением она говорит "ты полюбишь меня как миленький",и проходит время и агрессия сменяется на милость,а уж потом она начинает "вить верёвки" и всё это без малейшего рыка и намёка на агрессивность с её стороны. Вот вчера Палкан приревновал её к своему хозяину,она совершенно не подозревая,что за рычанием может последовать бросок с оскалом и клацанием зубов,перепугалась,уши поджала и бросилась просто куда глаза глядят,я её в таком состоянии никогда не видела,окликнула,она резко с разбега прыгнула мне на руки,уткнулась в шею. Я её утешаю громко,Хозяин нравоучительно говорит Палкану,что так не надо себя с девочками маленькими вести,он уже обескураженно смотрит,"ё моё,что ж я сделал",она сверху косит на него глазом,он не в понятках,как это её НА РУКАХ утешают. Спустила на пол,она виляя хвостиком мимо него к ЕГО хозяину,он её ОДИН раз погладить успел,прошествовала мимо всей изумлённой публики к своей игрушки и призывно стала ею пищать. Палкан,как заворожённый пошёл к ней,взял игрушку,она за ним не побежала,она гордая с другой затеяла игру,он уже выпрашивал её внимания...

Ой, Оксан, как же ты всё подмечаешь... Ты прям дневник наблюдений пиши - а мы по нему учиться будем хитростям всяким и премудростям.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все их премудрости очень "прозрачны" и милы. Мой муж вряд ли бы согласился на вторую собаку,хоть и маленькую,в доме. А сейчас он ночь не спал,когда она упала в погреб,нервничал,она лужу не там сделает,я виновата,а она уже просто к нему "целоваться" бежит,ночью спит у него на голове и он терпит. Всего этого она добилась лаской и нежностью,такая милая блондинка у нас в доме живет. Сейчас "перецветёт" и всё будет как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что у Вас все налаживается.

Йорики- это, конечно, неспетая песня! :thumbup:

Вот уж кто имеет поставить себя в доме! У меня у приятельницы такое Чудо. Весь дом подчинил себе! Маленький и очень обаятельный тиранчик.

Получив заслуженное наказание, йорик с таким видом удаляется под диван, что спустя время, хозяин сам выпрашивает у него прощения, стоя на коленях у дивана, с кусочком курочки в зубах. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что у Вас все налаживается.

Йорики- это, конечно, неспетая песня! :clap_1:

Вот уж кто имеет поставить себя в доме! У меня у приятельницы такое Чудо. Весь дом подчинил себе! Маленький и очень обаятельный тиранчик.

Получив заслуженное наказание, йорик с таким видом удаляется под диван, что спустя время, хозяин сам выпрашивает у него прощения, стоя на коленях у дивана, с кусочком курочки в зубах. :thumbup:

:thumbup: Надеюсь,до этого я не дойду в своей любви. У меня Марсель перебивает её поползновения полностью завоевать моё сердце и всецело раствориться в ней. И все в доме делят себя на двоих плюс кошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгрызли в мелкие кусочки две зачётки сына. Кто именно грыз не понятно. Сын уверяет,что Марсель(наговаривает на мою собаку :thumbdown: ) Они так лежали,что достать только кошка им могла,а они уже расправились с ними на ковре.

Как их восстановить? По одной осталась одна сессия,по второй ещё 2,5года учёбы. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгрызли в мелкие кусочки две зачётки сына. Кто именно грыз не понятно. Сын уверяет,что Марсель(наговаривает на мою собаку :thumbdown: ) Они так лежали,что достать только кошка им могла,а они уже расправились с ними на ковре.

Как их восстановить? По одной осталась одна сессия,по второй ещё 2,5года учёбы. :thumbdown:

ни фига себе... даже по кусочкам не собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгрызли в мелкие кусочки две зачётки сына. Кто именно грыз не понятно. Сын уверяет,что Марсель(наговаривает на мою собаку :thumbdown: ) Они так лежали,что достать только кошка им могла,а они уже расправились с ними на ковре.

Как их восстановить? По одной осталась одна сессия,по второй ещё 2,5года учёбы. :thumbdown:

Мда... Похоже банда пошла на поправку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига себе... даже по кусочкам не собрать?

НЕТ!!! Просто как через мясорубку. Я выслушала всё о моей любимой собаке от сына по телефону и усомнилась,конечно,в егоТАКОЙ виновности. Приехала домой и ....поняла,что сын ещё и нервы мои пожалел. :thumbdown: Ругала на чём свет стоит,в морду тыкала куски,нравоучение возымело своё действие Элли принесла ещё 3 куска обложки,видимо заначку приволокла.

Через месяц сессия,дадут новую или нет? Я что-то переживаю.

Мда... Похоже банда пошла на поправку...

Дорогая болезнь и ужасна дорогая поправка! Вот если бы я их так не любила,убила бы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ!!! Просто как через мясорубку. Я выслушала всё о моей любимой собаке от сына по телефону и усомнилась,конечно,в егоТАКОЙ виновности. Приехала домой и ....поняла,что сын ещё и нервы мои пожалел. :blush2: Ругала на чём свет стоит,в морду тыкала куски,нравоучение возымело своё действие Элли принесла ещё 3 куска обложки,видимо заначку приволокла.

Через месяц сессия,дадут новую или нет? Я что-то переживаю.

Дорогая болезнь и ужасна дорогая поправка! Вот если бы я их так не любила,убила бы!!!!

Оксан крепись, главное что им уже лучше

а Элли засранка такая сжевали поди и на Марсюху свалила :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан крепись, главное что им уже лучше

а Элли засранка такая сжевали поди и на Марсюху свалила :blush2:

Я тоже так думаю,её зубов дело,Марсель пока ещё грешит "сапогами",а она всё точит зубами...но не пойман - не вор. Всыпаю обоим,он даже если и не виноват,пугается,морду под диван прячет,типа в домике и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, я думаю, зачётки должны восстановить... Ведь всяко в жизни бывает - и собаки, и пожары... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю,её зубов дело,Марсель пока ещё грешит "сапогами",а она всё точит зубами...но не пойман - не вор. Всыпаю обоим,он даже если и не виноват,пугается,морду под диван прячет,типа в домике и всё!

а мой залазит между ног мне всем туловищем и падает, типа лежачих не бьют :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...