Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заходите к нам в гости.


Oksa_Marsel

Рекомендуемые сообщения

Оксан, я думаю, зачётки должны восстановить... Ведь всяко в жизни бывает - и собаки, и пожары... :)

Я вот никак не решу,что лучше сказать-собака погрызла или потерял? :blush2:

а мой залазит между ног мне всем туловищем и падает, типа лежачих не бьют :doh:

Элли падает на спину и лапками перебирает,двигает попу к ногам,языком лижет воздух....умильная морда и так трудно не улыбнуться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, про собаку не поверят...Подумают - неудачный отмаз... :blush2:

я тоже думаю,надо сказать потерял или сумку урали,ну уж врать,то по серьёзному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот никак не решу,что лучше сказать-собака погрызла или потерял? :blush2:

Элли падает на спину и лапками перебирает,двигает попу к ногам,языком лижет воздух....умильная морда и так трудно не улыбнуться :clap_1:

вот откуда у них такая хитрость? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот откуда у них такая хитрость? :blush2:

Собаки - особенные существа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки - особенные существа...

да Ириш, инопланетяне одним словом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет. Давно я к тебе не заглядывала, а у тебя тут... лазорет... :gleam: Читала, переживала, собы ведь как дети - за них так же переживаешь.Как сейчас обстоят дела? Как лимфоузел Марселя? А Эллины сопли прошли? Как она после падения себя чувствует?

Напугала ты меня этой заразой - даже не знаю, идти ли теперь на выставку... А есть какие-нить профилактические меры? Что вообще нужно или не нужно делать, чтобы максимально снизить риск подцепить эту заразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напугала ты меня этой заразой - даже не знаю, идти ли теперь на выставку... А есть какие-нить профилактические меры? Что вообще нужно или не нужно делать, чтобы максимально снизить риск подцепить эту заразу?

Наташ,взрослым собакам это не так уж и страшно..какой-никакой иммунитет есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,взрослым собакам это не так уж и страшно..какой-никакой иммунитет есть..

Даст Бог - не прицепиццца :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три раза тьфу на вас!!!

Премного благодарны!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, да у тебя тут не страничка а книжка целая:" Приключения Марселя и Элли"..артисты, блин! :gleam::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даст Бог - не прицепиццца :gleam:

Наташ от таких дел мало конечно но все же можно оксолиновой мазью над губой собаке намазать или мазью детской от насморка (заодним защитишь собаку от течных сук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Спасибо за заботу и переживания о моих питомцах.

Я знаю некоторые разводят человеческий интерферон и капают в нос перед выставкой. про мазь мне тоже говорили.

Купила себе на днях новые брюки. Сегодня хотела обновить,нашла их в камине. С какой целью спрятали,не понятно. Никто не признался. Хоть не пожевали. Хорошо ещё давно не пользовались камином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Спасибо за заботу и переживания о моих питомцах.

Я знаю некоторые разводят человеческий интерферон и капают в нос перед выставкой. про мазь мне тоже говорили.

Купила себе на днях новые брюки. Сегодня хотела обновить,нашла их в камине. С какой целью спрятали,не понятно. Никто не признался. Хоть не пожевали. Хорошо ещё давно не пользовались камином.

Окса у тебя там цирк а не собаки :clap_1::not_i::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Спасибо за заботу и переживания о моих питомцах.

Я знаю некоторые разводят человеческий интерферон и капают в нос перед выставкой. про мазь мне тоже говорили.

Купила себе на днях новые брюки. Сегодня хотела обновить,нашла их в камине. С какой целью спрятали,не понятно. Никто не признался. Хоть не пожевали. Хорошо ещё давно не пользовались камином.

:clap_1::not_i::1st: Оксаночка,как же у тебя весело!!! И каждый день тебе новые ребусы задают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так со стороны почитают,посмотрят и скажут-НЕВОСПИТАННЫЕ! А я их и ругаю и газетой грожу и получают они от меня и от мужа,только мы за дверь-они в пляс.

Сегодня моему мальчику 9 месяцев! Ещё один этап жизни преодолели и вошли в следующий. Если учесть,что я собралась с ним походить на выставки,то беззаботная пора его жизни прошла. Теперь и спрос больше и возможности другие. Мой нежный и шкодливый пёс! Как хорошо,что ты есть у меня! а остальное переживём! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсюшка с вступлением в юниоры тебя малыш, расти умненьким и здоровым

с днем косточки

325519641.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Марсельку с нежным возрастом!!! Желаю ему самой веселой и счастливой жизни!!! :clap_1::not_i::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Марсельку с нежным возрастом!!! Желаю ему самой веселой и счастливой жизни!!! :clap_1::not_i::1st:

Спасибо большое,Наташа,веселья у нас хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,Наташа,веселья у нас хватает.

Придет время, и Марсель превратится в сурьёзного мущщщину, и все его проказы будут вспоминаться со смехом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь,что голден до конца жизни будет оставаться весельчаком и шкодливым мальчишкой. Так хочу в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь,что голден до конца жизни будет оставаться весельчаком и шкодливым мальчишкой. Так хочу в это верить.

Так и будет, если пес здоров, то веселиться будет до старости :not_i:

А теперь к поздравлениям....

Марселька, красавчик наш, мы с Ружей поздравляем тебя с очередной маленькой косточкой!!!! Расти таким же красивым, не болей, радуй мамку!!!

Ружа тут передает свои сожаления, что Марселька далеко, а то бы они на пару развернулись бы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и будет, если пес здоров, то веселиться будет до старости :1st:

А теперь к поздравлениям....

Марселька, красавчик наш, мы с Ружей поздравляем тебя с очередной маленькой косточкой!!!! Расти таким же красивым, не болей, радуй мамку!!!

Ружа тут передает свои сожаления, что Марселька далеко, а то бы они на пару развернулись бы! :clap_1:

Лера,спасибо! Ружу с Элли свести-и всё прощай страна! А Марсель как истинный жентельмен пропустит дам вперёд,даже за наказанием! :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...