Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заходите к нам в гости.


Oksa_Marsel

Рекомендуемые сообщения

Марсюшка с вступлением в юниоры тебя малыш, расти умненьким и здоровым

с днем косточки

325519641.jpg

Алёна,а я вам первым ответила! :clap_1: Наверно,я не нажала кнопку "Отправить"Тетенька,простите маленькую засранку :not_i:

Что ты! Как может не понравится такая прелесть. Спасибо!!!! Ты с Ником для нас источники идей и достижений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна,а я вам первым ответила! :clap_1: Наверно,я не нажала кнопку "Отправить"Тетенька,простите маленькую засранку :not_i:

Что ты! Как может не понравится такая прелесть. Спасибо!!!! Ты с Ником для нас источники идей и достижений!

ой блин... ну засмущала меня совсем :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете у нас ...в Москве, заезжайте в гости на рюмочку чая! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,спасибо! Ружу с Элли свести-и всё прощай страна! А Марсель как истинный жентельмен пропустит дам вперёд,даже за наказанием! :)

Ружа с Элли обменялись бы опытом :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Марселька, принимай от нас с Челсюхой чмоки в носик!! Пусть жизнь твоя будет веселой, полной сладких косточек и проказ, за которые не ругают!! :) :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали с занятий. Настя фантастическая девушка!!!! Потрясающая,красивая,умная!Собаки от неё балдеют!!! Марсель влюбился,с руки ел! Занятия прошли с переменным успехом. Марсель где-то лапу потянул. Побегал и лапа отекла,стал прихрамывать. Пока все нагрузки отменим до выяснения истинных причин. Что такое не везёт и как с этим бороться!!!! :)

Дома скандал. "Покусали" ботинки сына. Судя по отпечаткам зубов-вместе работали. Сын "рвёт и мечет". Я из последних уже моих сил защищаю. Вот сидит на кухне и жалуется отцу:Она всё в доме сожрала. Они только всё портят.

Я могу только оправдывать их:все дети делают это,портят вещи,писают,грызут. Он поймёт это позже. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали с занятий. Настя фантастическая девушка!!!! Потрясающая,красивая,умная!Собаки от неё балдеют!!! Марсель влюбился,с руки ел! Занятия прошли с переменным успехом. Марсель где-то лапу потянул. Побегал и лапа отекла,стал прихрамывать. Пока все нагрузки отменим до выяснения истинных причин. Что такое не везёт и как с этим бороться!!!! :)

Дома скандал. "Покусали" ботинки сына. Судя по отпечаткам зубов-вместе работали. Сын "рвёт и мечет". Я из последних уже моих сил защищаю. Вот сидит на кухне и жалуется отцу:Она всё в доме сожрала. Они только всё портят.

Я могу только оправдывать их:все дети делают это,портят вещи,писают,грызут. Он поймёт это позже. :cray:

Они прям нарочно только ему подлянки строят.. Банда! Пора сыну начинать их любить ,иначе они его победят по не хорошему сценарию :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома скандал. "Покусали" ботинки сына. Судя по отпечаткам зубов-вместе работали. Сын "рвёт и мечет". Я из последних уже моих сил защищаю. Вот сидит на кухне и жалуется отцу:Она всё в доме сожрала. Они только всё портят.

Я могу только оправдывать их:все дети делают это,портят вещи,писают,грызут. Он поймёт это позже. :)

я сына сразу предупредила: все что не уберешь - сожрет Ружа! Поэтому у нас все всегда убрано.

только один единственный раз была сожрана тетрадь по алгебре :cray: но сын особо не переживал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Марселька, принимай от нас с Челсюхой чмоки в носик!! Пусть жизнь твоя будет веселой, полной сладких косточек и проказ, за которые не ругают!! :) :cray:

Девочки,спасибо!!! Мы будем очень стараться оправдать ваши пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали с занятий. Настя фантастическая девушка!!!! Потрясающая,красивая,умная!Собаки от неё балдеют!!! Марсель влюбился,с руки ел! Занятия прошли с переменным успехом. Марсель где-то лапу потянул. Побегал и лапа отекла,стал прихрамывать. Пока все нагрузки отменим до выяснения истинных причин. Что такое не везёт и как с этим бороться!!!! :)

Дома скандал. "Покусали" ботинки сына. Судя по отпечаткам зубов-вместе работали. Сын "рвёт и мечет". Я из последних уже моих сил защищаю. Вот сидит на кухне и жалуется отцу:Она всё в доме сожрала. Они только всё портят.

Я могу только оправдывать их:все дети делают это,портят вещи,писают,грызут. Он поймёт это позже. :cray:

Привет, Оксан! Рада, что занятия ваши прошли успешно!!! И скучать собаньки тебе не дают...Но разве сын не понимает, что испорченные вещи - это ничто с той радостью, которые доставляют эти сорванцы...И к порядку его заодно приучат :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оксан! Рада, что занятия ваши прошли успешно!!! И скучать собаньки тебе не дают...Но разве сын не понимает, что испорченные вещи - это ничто с той радостью, которые доставляют эти сорванцы...И к порядку его заодно приучат :thumbup:

Вот и я о том же :thumbup: Порядок должен быть во всем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,будет порядок. :thumbup: Я только на это и надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,будет порядок. :thumbup: Я только на это и надеюсь.

И правильно! Скоро мелкие всех научат, что да как :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :thumbup:

Привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :thumbup:

мы с вами вместе в Беланте сидели в очереди. Как Марсель, надеюсь, ничего страшного?

Вчера мы его увидели таким взрослым, вальяжным, солидным почти :thumbup: А здесь на фотках, где маленький еще, такая плюшка очаровательная, смешной, пушистый. Очаровательный парень! :thumbup: Вылечивайте побыстрее лапку и удачных выступлений Марселю, он такое дружелюбное чудо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :clap_1:

мы с вами вместе в Беланте сидели в очереди. Как Марсель, надеюсь, ничего страшного?

Вчера мы его увидели таким взрослым, вальяжным, солидным почти :1st: А здесь на фотках, где маленький еще, такая плюшка очаровательная, смешной, пушистый. Очаровательный парень! :thumbup: Вылечивайте побыстрее лапку и удачных выступлений Марселю, он такое дружелюбное чудо :1st:

Спасибо большое. Всё будет хорошо. Шаловливые дети доставляют не мало тревог.

Как вы? У вас такая нежная девочка. Выздоравливайте поскорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, я твою темку как сводку с фронта читаю... :thumbup: Не соскучишься...

Что с лапкой? Выяснили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото моих малышей. Сын с ними "не разговаривает", они не обращают на это никакого внимания. Ты всё равно нас полюбишь!! :clap_1:

547ecb7ba1ba.jpg

a6294849badd.jpg

f7b5dbf09635.jpg

8abc834d96db.jpg

3328dc159193.jpg

c376c85b42f4.jpg

Оксан, я твою темку как сводку с фронта читаю... :1st: Не соскучишься...

Что с лапкой? Выяснили?

Наташа,он подскользнулся,наверно,я не видела. Да внешне всё нормально было. С Настей позанимались,захромал. Прописали щадящий режим ходьбы (ты вообще можешь это представить с голденами? :1st: Он в клинике охмурял красивую девочку,какая там лапа,сами всё придумали,сами и идите к врачу!!!), назначили лечение. Через неделю посмотрим.

Вот как тут начать выставочную карьеру? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

547ecb7ba1ba.jpg

Оксан...он с каждым днем все красивше...

А Элка на заводилу смахивает и Марсельку с пути истинного сбивает... :1st:

А с сыном контакт наладится! Дай только время... :1st:

Наташа,он подскользнулся,наверно,я не видела. Да внешне всё нормально было. С Настей позанимались,захромал. Прописали щадящий режим ходьбы (ты вообще можешь это представить с голденами? :clap_1: Он в клинике охмурял красивую девочку,какая там лапа,сами всё придумали,сами и идите к врачу!!!), назначили лечение. Через неделю посмотрим.

Вот как тут начать выставочную карьеру? :thumbup:

Вот жеж блин!!! С их поскакухами лапы долго заживают...

А выставки...не переживай!!! На наш век их хватит! Лишь бы любимки наши были здоровы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан...он с каждым днем все красивше...

А Элка на заводилу смахивает и Марсельку с пути истинного сбивает... :clap_1:

А с сыном контакт наладится! Дай только время... :1st:

Спасибо,Наташа. Он не может не поладить. Сын покривляется и залюбит... Элька как ртуть,в постоянном движении...Вот как тут Марселю усидеть на месте?

Скоро елку ставить....представляешь,что будет? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, добрый вечер! Как Ваши ребята, поправились? Марсельку с прошедшим! Нам 1 декабря 8 месяцев стукнуло, увидели бы его, не узнали, не собака, а пони, невоспитанный пони :thumbup: На занятиях уже месяца 1,5 не были, то он лапу порезал, то я заболела, всё забыли, на поводке тянет, вчера вечером выскочил из калитки нашей площадки и помчал домой, думала у меня инфаркт будет, он через дорогу, неглядя по сторонам, догнала под подъездом, чуть не убила. Вы куда ходите на занятия? Сейчас нашей группы у Светы нет, есть другая группа. Думаю нам нужно позаниматься индивидуально, т.к. я реально с ним уже не справляюсь на улице, хотя дома душка, так до сих пор ничего и не сгрыз, ттт, в игрушечки играет, спит на месте, в туалет просится или терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, елку к потолку надо бы ! :clap_1: У нас Марс в первый Новый год наелся дождика, потом долго из попы вытаскивали каки на дождике ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...