Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заходите к нам в гости.


Oksa_Marsel

Рекомендуемые сообщения

Заранее сочувствую.... :clap_1:

Первая елка в жизни собак. Сегодня перестелила ковёр по-другому,они с опаской поглядывали,спать пошли на старое место.

Может,будут бояться? Елка большая у нас. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла наши совместные фото. Здорово танцы отплясывают)))))))))

f303cb5577ee.jpg

по парам))

b4f51d4771c8.jpg

90e8f45973c2.jpg

62aa4ffb1e27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, елку к потолку надо бы ! :clap_1: У нас Марс в первый Новый год наелся дождика, потом долго из попы вытаскивали каки на дождике ! :thumbup:

Так у меня от пола до потолка. Боюсь завалят. Прибьют друг друга...ТТТ

Нашла наши совместные фото. Здорово танцы отплясывают)))))))))

Спасибо,Юля. Мы почти не изменились по темпераменту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!! Уже елку прикупили :thumbup: вы католическое Рождество тоже отмечаете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, елку к потолку надо бы ! :clap_1: У нас Марс в первый Новый год наелся дождика, потом долго из попы вытаскивали каки на дождике ! :thumbup:

:1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!! Уже елку прикупили :thumbup: вы католическое Рождество тоже отмечаете??

Мы елку искусственную ставим. Живую я не могу такую большую себе позволить,а маленькую не люблю. У нас хорошая,

как живая,немецкая(кажется) ель. Я не праздную католическое рождество,но елку ставлю к 25. У меня бабушка живёт всю жизнь на границе с Польшей и там начинают праздновать с 25,всё переплелось и католики в родне есть. Я живу в Москве уже 24 года,а традиции сохраняю,как в детстве научили,так по жизни и несу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! :thumbup:

А большая это сколько в высоту? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! :thumbup:

А большая это сколько в высоту? :doh:

Привет. У меня потолки 2,7м,ёлка 2,3. Больше не нашла. Но с верхушкой под потолок. Мечта сбылась. Два года мы с ней встречаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю запах живой...

Елка,мандарины,свечки... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю запах живой...

Елка,мандарины,свечки... :D

а я потом не люблю выкидывать эту живую елку...весь пол в иголках

Но теперь уже с Ружей не будем ставить елку, иначе она от нее оставит рожки, да ножки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже живую предпочетаю...Но с появлением Надюхи мы себе этого позволить не могем... Хотя,можно маааахонькую, где-нить на шкаПчик поставить...

Мне очень понравилась идея немцев.. Покупаешь в фирме елочку в горшочке,празднуешь,как человек, после праздников служба этой фирмы твою елку забирает,хранят ее весь следующий год,лелеют,поливают,удобряют...и на следующий праздник опять к тебе привозят... Отличный компромисс..и волки сыты,и овцы целы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже живую предпочетаю...Но с появлением Надюхи мы себе этого позволить не могем... Хотя,можно маааахонькую, где-нить на шкаПчик поставить...

Мне очень понравилась идея немцев.. Покупаешь в фирме елочку в горшочке,празднуешь,как человек, после праздников служба этой фирмы твою елку забирает,хранят ее весь следующий год,лелеют,поливают,удобряют...и на следующий праздник опять к тебе привозят... Отличный компромисс..и волки сыты,и овцы целы... :D

немцы молодцы... а у нас огромные плантации елок вырубаются :)

мой брунет против елки из соображений Гринписа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немцы молодцы... а у нас огромные плантации елок вырубаются :dribble:

мой брунет против елки из соображений Гринписа :clap_1:

Мы ставим искусственную - красивая и высокая... А для запаха веточки еловые в вазу ставим и украшаем маленькими игрушечками... Мне тоже очень жалко ёлки, когда их начинают выбрасывать после 14 января...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже и не знаю,доставать мне елку или нет? :clap_1: что-то вы тут все только на шкаПчики ставите.

мне папа всю жизнь приносил живую ель на Новый год. Искусственные не признаём! А сейчас они такие есть,от живой не отличишь. Я тоже ветки живой ели ставлю для запаха.

Сегодня мой Марсель хрумкал сосульки,я в окно видела,а бывает у собак ангина? Вроде только кашель прошел,если опять лечить,то я "удавлю" его! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже и не знаю,доставать мне елку или нет? :clap_1: что-то вы тут все только на шкаПчики ставите.

мне папа всю жизнь приносил живую ель на Новый год. Искусственные не признаём! А сейчас они такие есть,от живой не отличишь. Я тоже ветки живой ели ставлю для запаха.

Сегодня мой Марсель хрумкал сосульки,я в окно видела,а бывает у собак ангина? Вроде только кашель прошел,если опять лечить,то я "удавлю" его! :dribble:

Почему не знаешь? Конечно -доставать!!!! Однозначно!!! Какой Новый год без ёлки!!! Обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не знаешь? Конечно -доставать!!!! Однозначно!!! Какой Новый год без ёлки!!! Обязательно...

Придётся постового к ней приставить,мои "дети" снесут её к чёртовой бабушке от радостного празднования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я потом не люблю выкидывать эту живую елку...весь пол в иголках

Но теперь уже с Ружей не будем ставить елку, иначе она от нее оставит рожки, да ножки :clap_1:

Ну вот...Новый Год еще не начался...а радости уже собачку лишили... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся постового к ней приставить,мои "дети" снесут её к чёртовой бабушке от радостного празднования.

Мы тоже уже ставки делаем - выживет наша ёлка или нет.... Я одна из четверых верю, что Берта окажется сознательной дамой и ничего не повредит... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже живую предпочетаю...Но с появлением Надюхи мы себе этого позволить не могем... Хотя,можно маааахонькую, где-нить на шкаПчик поставить...

Мне очень понравилась идея немцев.. Покупаешь в фирме елочку в горшочке,празднуешь,как человек, после праздников служба этой фирмы твою елку забирает,хранят ее весь следующий год,лелеют,поливают,удобряют...и на следующий праздник опять к тебе привозят... Отличный компромисс..и волки сыты,и овцы целы... :dribble:

Вот поэтому наши деды их и победили! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы поставим. Как раз для Челсюхи. :clap_1: Мы всеравно днем не открываем дверь в гостинную..а при нас она не шкодит..будет праздник :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ставим искусственную - красивая и высокая... А для запаха веточки еловые в вазу ставим и украшаем маленькими игрушечками... Мне тоже очень жалко ёлки, когда их начинают выбрасывать после 14 января...

Я просто вижу сколько на рынках елок остается...

Почему не купить... :clap_1:

Хотя если-бы не покупали...может быть и не привозили... :doh:

Нет запах ели,есть запах НАСТОЯЩЕГО НОВОГО ГОДА!!! :dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто вижу сколько на рынках елок остается...

Почему не купить... :clap_1:

Хотя если-бы не покупали...может быть и не привозили... :doh:

Нет запах ели,есть запах НАСТОЯЩЕГО НОВОГО ГОДА!!! :dribble::nyam:

Романтик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро-скоро Новый год...и будет нам всем праздник! А петарды? :dribble: У нас стрельба пол ночи! Как они это выдержат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро-скоро Новый год...и будет нам всем праздник! А петарды? :dribble: У нас стрельба пол ночи! Как они это выдержат?

Наша спокойно реагирует... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро-скоро Новый год...и будет нам всем праздник! А петарды? :dribble: У нас стрельба пол ночи! Как они это выдержат?

в темку заходишь, так и веет Новым годом :clap_1::nyam: мандарины, ёлки!!! супер!!!! у нас Прайс тоже к питардам спокойно относится, так что не переживаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...