Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заходите к нам в гости.


Oksa_Marsel

Рекомендуемые сообщения

в темку заходишь, так и веет Новым годом :thumbup::dribble: мандарины, ёлки!!! супер!!!! у нас Прайс тоже к питардам спокойно относится, так что не переживаю!!!

Быстрее бы праздники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас когда празднуют что-нибудь обязательно стреляют (в частном секторе я имею ввиду), Марсель сразу в стойке стоит,прям на охоту собрался,лаять начинает,пытается куда-то мчаться,а Элли хвостик поджимает и тявкает так "грозно-грозно". У моих друзей два года назад пикинес девочка,умерла от разрыва сердца в новогоднюю ночь. Так жалко. Может,Элли беруши купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас когда празднуют что-нибудь обязательно стреляют (в частном секторе я имею ввиду), Марсель сразу в стойке стоит,прям на охоту собрался,лаять начинает,пытается куда-то мчаться,а Элли хвостик поджимает и тявкает так "грозно-грозно". У моих друзей два года назад пикинес девочка,умерла от разрыва сердца в новогоднюю ночь. Так жалко. Может,Элли беруши купить?

Ужас какой!!! Тогда, конечно, нужно принимать меры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой!!! Тогда, конечно, нужно принимать меры....

Вот и я про то же,первый Новый год в её жизни,что да как неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может,Элли беруши купить?

Может просто над ухом не стрелять? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то же,первый Новый год в её жизни,что да как неизвестно.

А у вас в доме пластиковые окна? У нас особо не слышно ничего, если окна закрыть... В самую тихую комнату отвести её-пусть спит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас когда празднуют что-нибудь обязательно стреляют (в частном секторе я имею ввиду), Марсель сразу в стойке стоит,прям на охоту собрался,лаять начинает,пытается куда-то мчаться,а Элли хвостик поджимает и тявкает так "грозно-грозно". У моих друзей два года назад пикинес девочка,умерла от разрыва сердца в новогоднюю ночь. Так жалко. Может,Элли беруши купить?

У меня давно, когда я была еще маленькой, умер попугай от выстрела салюта (мы так думаем). Чтоб крупные собаки от этого умирали историй не слышала, максимум писаются. Самое главное чтоб вы были рядом и малыш чувствовал себя в безопасности. А про пикинесов, отдельные истории, у них и глаза вываливаются, вчера узнала как раз, кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто над ухом не стрелять? :thumbup:

А мы и не стреляем,соседи. Слышимость хорошая. как на войне канонада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и не стреляем,соседи. Слышимость хорошая. как на войне канонада.

Оксан, нужно что-то придумать...Это серьёзно...Может, темку какую-то создать, народ, глядишь, даст дельный совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, нужно что-то придумать...Это серьёзно...Может, темку какую-то создать, народ, глядишь, даст дельный совет...

Да,с рук спускать не будем и уши прикрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас когда празднуют что-нибудь обязательно стреляют (в частном секторе я имею ввиду), Марсель сразу в стойке стоит,прям на охоту собрался,лаять начинает,пытается куда-то мчаться

:thumbup::dribble::clap_1: Наш Норди тоже как только услышит характерный звук - ушки топориком ставит и настороженно оглядывает окрестности на предмет "уточки"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::dribble::clap_1: Наш Норди тоже как только услышит характерный звук - ушки топориком ставит и настороженно оглядывает окрестности на предмет "уточки"!!!

Летом Марсель,когда на озеро его водили,просто тупо смотрел на уточек и никаких попыток поплыть за ними не делал, а сейчас даже не знаю,как он бы отреагировал на утку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом Марсель,когда на озеро его водили,просто тупо смотрел на уточек и никаких попыток поплыть за ними не делал, а сейчас даже не знаю,как он бы отреагировал на утку.

А мы сейчас уток гоняем.. :nonono: рядом с домом канальчик есть..они там греются, т.к туда вода из водостоков района попадает..Вот там Челсюха им и портит нервы!! Я толко боюсь, что она зимой в воду залезет, а до дома еще идти придется. :baby: .Чтобы не заболела.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сейчас уток гоняем.. :nonono: рядом с домом канальчик есть..они там греются, т.к туда вода из водостоков района попадает..Вот там Челсюха им и портит нервы!! Я толко боюсь, что она зимой в воду залезет, а до дома еще идти придется. :baby: .Чтобы не заболела.. :blush2:

А как же Надюха купается в море в холодной воде? Мой даже близко не подойдёт! За воронами носится,это да,а в воду не лезет! Страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто обо мне беспокоился,всем спасибо! Добиралась домой 3 часа. Просто ужас,в стране кризис-а люди из гипермаркетов не вылазят! Просто толпы машин. Ну,ладно я с работы на последних бензиновых парах еду,а они чего же? куда?

Вчера у нас был жуткий снегопад,Ночью-дождь,сейчас мороз берётся и снег с дождём и гололёд жуткий. Мы вчера еле погуляли с собами,Марселя загоняла в сугробы,т.к. тропинка-сплошной каток,а он всё норовил на прочищенной дорожке гулять, лапы и так напряжены,Элли вся в сосульках,шапка сбилась на глаза,не прогулка,сплошное преодоление препятствий. У меня не забалуешь,хотела гулять,гуляй. Марсель всё старается побыстрее,она у ноги преданно семенит.

Я вот хочу научить Марселя нести Элли в сумке.Она устаёт во второй части прогулки и я её несу на руках. Только пока не знаю,с чего начинать. Какие ему слова говорить,что-бы он не разжимал рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто обо мне беспокоился,всем спасибо! Добиралась домой 3 часа. Просто ужас,в стране кризис-а люди из гипермаркетов не вылазят! Просто толпы машин. Ну,ладно я с работы на последних бензиновых парах еду,а они чего же? куда?

Вчера у нас был жуткий снегопад,Ночью-дождь,сейчас мороз берётся и снег с дождём и гололёд жуткий. Мы вчера еле погуляли с собами,Марселя загоняла в сугробы,т.к. тропинка-сплошной каток,а он всё норовил на прочищенной дорожке гулять, лапы и так напряжены,Элли вся в сосульках,шапка сбилась на глаза,не прогулка,сплошное преодоление препятствий. У меня не забалуешь,хотела гулять,гуляй. Марсель всё старается побыстрее,она у ноги преданно семенит.

Я вот хочу научить Марселя нести Элли в сумке.Она устаёт во второй части прогулки и я её несу на руках. Только пока не знаю,с чего начинать. Какие ему слова говорить,что-бы он не разжимал рот.

Оксан, я свой говорю порсто "Неси"! Несет..уже давольно долго..не до конца конечно..иногда скидывает по дороге..я такое проделываю с игрухами, которые она очень любит..ей жалко их бросать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, я свой говорю порсто "Неси"! Несет..уже давольно долго..не до конца конечно..иногда скидывает по дороге..я такое проделываю с игрухами, которые она очень любит..ей жалко их бросать..

Марсель точно её бросит,выплюнет и не оглянется. Она его больше любит,может, рюкзак на спину? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою заставляю поводок с прогулки в зубах нести... Но иногда выплёвывает...Но мы несерьёзно к этому подходим...А вот если хвалить и вкусняхи за это давать, думаю, получилось бы... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучайте собак,лучше косточку дайте понести... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучайте собак,лучше косточку дайте понести... :thumbup:

Ничего... Мы сумки таскаем и никто нам не говорит - на, лучше конфетку во рту понеси... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучайте собак,лучше косточку дайте понести... :thumbup:

так он сосем не пойдёт,пока не съест её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он сосем не пойдёт,пока не съест её

Вот я и говорю...НЕ МУЧАЙТЕ СОБАК!!! :thumbup::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю...НЕ МУЧАЙТЕ СОБАК!!! :dntknw::dntknw::blush2:

А ты в этом смысле? Так я просто мечтаю,уж и помечтать нельзя. Куплю саночки и пусть возит на саночках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это она Марсельку разлюбила??? :dntknw:

В смысле?

Ты не поняла,Элли очень любит Марсельку,и он её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...