Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный побегаециз Домодедовского района


Abramas

Рекомендуемые сообщения

13 июня 2010 года в Домодедовском районе МО в районе станция Взлётная к дачным участкам прибился шоколадный мальчик. Молодой. Прибился в момент погодного светопредставления. Мокрый, грязный, испуганный. Клеймо на ухе отличного качества, мальчишка СКОРОВСКИЙ - клеймо ЕВ (или 8) Н............. Имеются отличительные черты, очень плохо воспитан, доминирует. Слабый пигмент. Болят ушки. Ищем хозяев,выходим на заводчика. Нужна помощь в поиске заводчика.

edc7c87c06f2.jpg

698f1077eab8.jpg

d622f7d430fc.jpg

a06ebb08106f.jpg

6fb36896ecb3.jpg

9bc47575d817.jpg

0762b34744bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по клейму пытаюсь выяснить через подругу - пока результата нет, не отписались ей(((( жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого ещё есть выходы на Скор?, давайте со всех сторон навалимся и активизируем поиски хозяев. Если конечно инфа о них в Скоре имеется. А так пока тишина,у мальчика видимо был хозяин мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого ещё есть выходы на Скор?, давайте со всех сторон навалимся и активизируем поиски хозяев. Если конечно инфа о них в Скоре имеется. А так пока тишина,у мальчика видимо был хозяин мужчина.

Значит так: клеймом Е8Н клеймят еще такс кроличьих, немецких овчарок и лабров. Цифра в середине означает последнюю цифру года рождения. Клеймо точно СКОРОВСКОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась в СКОР. Дали мне телефон заводчика этого парня. Оказывается, он в прошлом году тоже сбегал от хозяев. Вообщем, оставила свои координаты - как только заводчик достучиться до хозяев - мне перезвонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки новости есть? :thumbup:

может в группах инфу о парне разместить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pitomez.ru/ru/advert/show/152116/

это его хозяева я так понимаю?

Пропала собака! Лабрадор, кобель,окрас коричневый,на ухе клеймо E8...., возраст 1,5, потерян в Домодедовском районе М.о., ж/д ст. Взлетная,Востряково. СНТ "Металлург"

Обращаться Москва 916 230 8951

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pitomez.ru/ru/advert/show/152116/

это его хозяева я так понимаю?

Пропала собака! Лабрадор, кобель,окрас коричневый,на ухе клеймо E8...., возраст 1,5, потерян в Домодедовском районе М.о., ж/д ст. Взлетная,Востряково. СНТ "Металлург"

Обращаться Москва 916 230 8951

Ну, он, скорее всего. Заводчица его сейчас на даче, завтра (в четверг) обещала приехать, дать телефон хозяев. Я поэтому и не дергаюсь.

Надо бы, наверное, позвонить - сказать пусть забирают, тем более парень уж совсем не ласковый там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозы нашлись (написали мне на почту с просьбой разместить их потеряшку на ретривера.нет), вечером Жанна с ними встречается и после отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, он, скорее всего. Заводчица его сейчас на даче, завтра (в четверг) обещала приехать, дать телефон хозяев. Я поэтому и не дергаюсь.

Надо бы, наверное, позвонить - сказать пусть забирают, тем более парень уж совсем не ласковый там.

Ну позвонить стоит. А отдавать только при предоставлении документов на собаку. А то могли наши замечательные перекупущики, прочитав тут у нас объявление, с тем же успехом запостить на питомце ру с чужой фоткой. :thumbup:

Хозы нашлись (написали мне на почту с просьбой разместить их потеряшку на ретривера.нет), вечером Жанна с ними встречается и после отпишется.

отлично!будем ждать вестей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем ОГРОМНОЕ!!!

Вы хозяева? :nyam:

Пожалуйста, потратье 300 рублей и сделайте адресник собаке с Вашим телефоном.

А лучше чтобы не убегал больше, для этого есть занятия по послушанию. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: дело в том , что попыток убежать у него не было уже давно! а в тот день он выскочил из дома без ошейника!и по тихому ушел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: дело в том , что попыток убежать у него не было уже давно! а в тот день он выскочил из дома без ошейника!и по тихому ушел.

ну не сам же он дверь себе открыл, встав на задние лапы и повернув ключ в замке? :thumbup:

Будьте внимательней. Вы же знаете кобелиную сущность, некоторые унюхивают барышню в течке очень хорошо и мчаться сломя голову. На самом деле очень повезло что нашелся и что все так сложилось благополучно, посмотрите сколько в разделе Потеряшки тем - часть из них это не найденные до сих пор собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в Хэппики. Ирина живёт рядом со мной, на Фруктовой улице.Возможно увидимся с Дастином. Пёс радостно встретился с семьёй)))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде тут смайлик, танцующий джагу-джагу?

Наташ такой подойдет? ))) m0136.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ такой подойдет? ))) m0136.gif

Марин, просто класс! Присоединяюсь к нему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...