Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

успокойте, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Начну издалека. Недели три назад заметила на ухе у собы такой как бы шарик подкожный. Думала, укусил кто, помазала и забыла. Шарик проходил долго, но прошел. Теперь на окантовке глаза появились светлые точки. И под глазиком тоже лысая выпуклая болячка. И на носике тоже точка какая-то посветлела. Начиталась в нете про волчанку, пузырчатку и иже с ними, и у меня начинается паника. К ветеринару поедем сегодня вечером. Но пока мы до него доедем, я останусь без нервов.

Народ, эти заболевания на самом деле такие страшные с неблагоприятными прогнозами?

Изменено пользователем Natalie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ветеринару поедем сегодня вечером. Но пока мы до него доедем, я останусь без нервов.

Я нашла у своего щена на пузе выпуклость, начитавшись интернета диагностировала грыжу и понеслась к ветеринарам. Оказался прыщик. :) Врач смотрел иронично, но спасибо не глумился. :)

Так что не накручивайте себя :doh:, уже вечером будете с усмешкой вспоминать сегодняшние волнения. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла у своего щена на пузе выпуклость, начитавшись интернета диагностировала грыжу и понеслась к ветеринарам. Оказался прыщик. :) Врач смотрел иронично, но спасибо не глумился. :)

Так что не накручивайте себя :doh:, уже вечером будете с усмешкой вспоминать сегодняшние волнения. :P

Хорошо бы , чтобы вы были правы.

Знаю, что я мнительная. Тока все равно паникую каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы , чтобы вы были правы.

Знаю, что я мнительная. Тока все равно паникую каждый раз.

Они такие мягкие звери,располагают к заботе о себе. :) Со своими проблемами к врачу - тянем годами; а песика - конечно в тот же вечер, немедленно, без вариантов :)

Все хорошо у вас, ретриверы ж не сахарные - нормальные звери такие, охотничьи. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они такие мягкие звери,располагают к заботе о себе. :) Со своими проблемами к врачу - тянем годами; а песика - конечно в тот же вечер, немедленно, без вариантов :)

Все хорошо у вас, ретриверы ж не сахарные - нормальные звери такие, охотничьи. :doh:

Если бы они умели говорить..думаю было бы проще.А то не знаем - болит,не болит,что болит и как сильно.Поэтому и волнение такое,и это правильно.

Лучше перебдеть,чем недобдеть! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ветеринару поедем сегодня вечером.

Natalie, ну как результаты визита к врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalie, ну как результаты визита к врачу?

Непонятные. Врач сказала, что не знает, что это такое. И даже не знает, на что нам сдать анализы. Но волчанку и пузырчатку отсекла сразу, за что спасибо. Теперь я знаю врача, который не разводит на деньги :blush2:

Долечим коньюктивит, и поедем сдадим анализ крови, мочи и кала, и - к другому вету.

Новых болячек вроде нет, старые не расчесывает. Так что эти болячки беспокоят, похоже, только меня.

Изменено пользователем Natalie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятные. Врач сказала, что не знает, что это такое.

Собако-веснушки? :blush2:

Здоровья пёске! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...