Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭДД,лабрадор, кобель. C нами навсегда.


Natalka/

Рекомендуемые сообщения

Жанна, мы ещё корм для собанек закажем Хиллс к/д - числа 8-10 августа будет в МСК . Поедет Володя и Маша с Заграем.

В понедельник тебе денежку кину от наших Питерских.

Жанна, закончились ли уколы? И что теперь - какие действия?

Мы сегодня собирались в Питере тусой, подумали - может всё же показать Зурабу?

Жанна, +1

Новости есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЭДДОНОВОСТИ.

Рэдд хорошо переносит жару. Гуляет два раза за территорией, днём если просится- на выгуле на территории передержки. Это единственная собака у Игоря КОТОРАЯ НИ РАЗУ В ВОЛЬЕРЕ НЕ СХОДИЛА В ТУАЛЕТ. При том ,что в каком тяжёлом состоянии поступила и как он Молодцом держится. Удивительный пёс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть результаты УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У Рэдда стала выравниваться его горбатенькая спинка, ему легче сидеть и ходить. Прогресс, правильное питание и образ жизни делают чудо. Сегодня последний укол от ВБ. В четверг общение с ВБ.

Ест хорошо, настроение нормальное. Просит общения.

ПРОШУ ВОЗОБНОВИТЬ ФИНАНСИРОВАНИЕ РЭДДА.

Он ВИП- мальчик, все наши в него вложения оправдываются.Я думаю и семью мы ему хорошую подберём ( чем возможно уже следует заниматься). Но так как последнее время звонков совсем нет, лабры - соседи Рэддки по передержке не переустраиваются ,из денег Рэдда хочешь - не хочешь приходится брать копейку на оплату передержки для других ребят Ганса, Эйдана, Перца и Жука.

Не хочется потерять такую хорошую передержку и такого ответственного Игоря, на которого можно положиться в случае чего. У него оплата аренды за землю с 25 по 30 число каждого месяца, а мы там как обычно в долгах и мне просто уже неудобно перед Игорем.

Способы перечисления денежных средств отправлю в личку.

Оля - талисман - деньги вчера получила, сегодня 1000 рублей переведу Лабромании. Огромное спасибо Питеру Наташе и Оле. Без вас, вашего участия и поддержки было бы очень трудно.Благодарю.

Я очень устала, напала какая- то безысходность, очень хочу уехать, хоть на неделю, но так как мальчики сидят без движения не могу себе это позволить. Вот такая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, спасибо за новости!

жду в личку куда деньги.

Может уже пора скинуться на путевочку Жанне куда нибудь на моря хоть на недельку?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанн,

я тут и всегда готова.

Выше нос, мы будем герои и всех победим!!! Это просто жара и усталость. держись, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанник, держись!!!!

Скажи скока денежек надо, чтобы долги закрыть перед Игорем - чтобы ты на недельку куда нить уехала?

Я думаю это можно сделать без проблем - так как сейчас жара и все в коме - какое там пристройство лабров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, я тоже готова поддержать Рэдда. Скиньте, куда переводить денежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали 60 банок К\Д по 131 рупь. Для Рэдда и его собратьев.

(Питер - поддержите меня чуть финансово - сама сейчас не потяну таквую сумму) см. тему про посылку в общении

Н/Д и А\Д пока всё так же нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали 60 банок К\Д по 131 рупь. Для Рэдда и его собратьев.

(Питер - поддержите меня чуть финансово - сама сейчас не потяну таквую сумму) см. тему про посылку в общении

Н/Д и А\Д пока всё так же нет(((

Оля, я помогу немножко.

Когда надо выкупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра сама выкуплю - есть подотчётные, потом просто чтобы чуть вернулось :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра сама выкуплю - есть подотчётные, потом просто чтобы чуть вернулось :dribble::dribble:

Бери сейчас, "потом" их уже не будет. :)

Ты еще в отпуске? Как пересечься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру беру - эт моя знакомая - она нам без наценки заказывет ))) Завтра как раз приедут со склада именно дл московских потерях.

Я уже в Питере - как тебе удобнее. Не обязательно срочно передавать деньги, можно или на выхах или где встречались - я на работе.

спа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в Питере - как тебе удобнее. Не обязательно срочно передавать деньги, можно или на выхах или где встречались - я на работе.

спа!

Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, напишите в личку куда деньги перечислять, хотя мне проще всего снова на Ваш телефонный номер кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, как Рэддик себя чувствует? Были ли Вы у врача? Есть какие нибудь новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, как Рэддик себя чувствует? Были ли Вы у врача? Есть какие нибудь новости?

+ 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэддоновости:

В четверг ( 27 июля) была у Давыдова, около 40 минут разговаривали о Рэддике и других ребятах. Его мнение следующее: искать для Рэддки семью которая не побоится взять себе такую собаку. Он готов всё рассказать о собаке и консультировать людей которые возьмут на себя такую ответственность.

Про лечение - месяц перерыв - до 27 августа ( наблюдать, ничего не колоть, лечебное питание, возможны водные процедуры- плавание 2-3 раза в неделю) через месяц к нему на приём и возможно новый курс лечения.

Чувствует себя нормально. Но мне кажется жара его стала донимать, от этого и настроение плоховатое.

Я сама понимаю, Рэддке нужна семья, дом, забота и любовь.

Может попробуем его потихоньку попиарить, а вдруг повезёт.

Рэддик проплачен по 10 августа 2010 года.

И прошу, кто может посетить его, отвезти покупаться, почесать, погулять - милости прошу. ПРИЕЗЖАЙТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэддоновости:

В четверг ( 27 июля) была у Давыдова, около 40 минут разговаривали о Рэддике и других ребятах. Его мнение следующее: искать для Рэддки семью которая не побоится взять себе такую собаку. Он готов всй ё рассказать о собаке и консультировать людей которые возьмут на себя такую ответственность.

Про лечение - месяц перерыв - до 27 августа ( наблюдать, ничего не колоть, лечебное питание, возможны водные процедуры- плавание 2-3 раза в неделю) через месяц к нему на приём и возможно новый курс лечения.

Чувствует себя нормально. Но мне кажется жара его стала донимать, от этого и настроение плоховатое.

Я сама понимаю, Рэддке нужна семья, дом, забота и любовь.

Может попробуем его потихоньку попиарить, а вдруг повезёт.

Рэддик проплачен по 10 августа 2010 года.

И прошу, кто может посетить его, отвезти покупаться, почесать, погулять - милости прошу. ПРИЕЗЖАЙТЕ.

Жанна,

Спасибо за новости.

Хочу приехать в четверг. Кому мне звонить по поводу приезда- тел Игоря у меня нет, адреса тоже..

Денежку положить на тел тебе или передать на месте Игорю?

Что то нужно Рэддику везти из медикаментов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна,

Спасибо за новости.

Хочу приехать в четверг. Кому мне звонить по поводу приезда- тел Игоря у меня нет, адреса тоже..

Денежку положить на тел тебе или передать на месте Игорю?

Что то нужно Рэддику везти из медикаментов?

Медикаменты никакие не нужны, только влажные салфетки для протирания Рэддки. Я в четверг там буду, могу встретить и сопроводить до места. Деньги можно мне положить на телефон.

Про посещения- звоните мне и договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги можно мне положить на телефон.

Жанна, киньте телефон в личку плиз, и оператора телефона. Хочу денежку на Реддика кинуть.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, спасибо за новости!

Девочки, может действительно его начать пиарить?

Искать спокойные, мудрые, немолодые руки, (без детей или уже взрослые чтоб были), которые взялись бы тянуть парня даже без гарантий. Загородный дом - мечта!

Кто-нибудь уже думал над текстом? Давайте подумаем. Я буду по Питеру пиарить - искать.

И еще макеты-листовочки понадобятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через телефон Надежды (Крошечка-ховрошечка) по-прежнему можно отправлять деньги? Если нет, то скиньте, Жанна, Ваш номер в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай текст по пиару Рэдда...

Исправляйте, дополняйте...

«…ибо страдают против воли своей»

РЭДД

помогите выжить!

Этому кобелю лабрадора всего 4 года. Но за свою жизнь он очень хорошо знает, что такое БОЛЬ. Тупая, изматывающая, бьющая кнутом боль…

Его нашли на обочине. Он пытался встать и провожал глазами каждую машину, замедляющую ход.

Сначала был приют. А это значит медленная и мучительная смерть для таких, как он. Но судьба решила дать шанс Рэдду и сейчас он в заботливых руках неравнодушных людей. Но это всего лишь временная передержка, временный дом…

РЭДДУ НУЖЕН ДОМ И ЛЮБЯЩИЙ ХОЗЯИН!

Рэдд нуждается в лечении. У него проблема с позвоночником. Пройдено необходимое медицинское обследование, есть рекомендации по дальнейшему лечению. В остальном Рэдд – красивый, добрый и очень ласковый мальчик с грустными глазами. Любит играть в мячик и очень боится стать никому ненужным…Он ждет СВОЕГО хозяина, который терпеливо и заботливо поможет Рэдду обрести здоровье и стать самым преданным другом на свете.

Древняя мудрость гласит: «не причинять страданий собратьям нашим меньшим – наш первый долг перед ними. Но одного лишь этого недостаточно. У нас есть более высокая миссия – служить им всегда, когда бы им этого не потребовалось» (Франциск Ассизский, святой, 1181-1226).

Если Вы не остались безучастны к судьбе Рэдда, звоните по тел............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай текст по пиару Рэдда...

Исправляйте, дополняйте...

Наташ, текст шикарный!

Только, видимо, для размещения придется сократить. Я бы убрала конкретику про спину - мы ведь и сами толком не знаем, что там. Ну, а претендентам уже нужно будет рассказывать все подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...