Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака хотела сесть и заскулила


Рекомендуемые сообщения

Только что произошло следующее: собака зашла в комнату, хотела сесть и заскулила, потом подняла заднюю лапку, постояла секунд 5, прошлась хромая шага 2- 3. Потом все нормализовалось. Что думать? Это может быть начало дисплазии? Снимки будем делать в конце июня. До этого с лапками было все хорошо( на вид).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, никто не может подсказать, как начинается дисплазия? :blush2:

Такое проявление пока не встречалось.

Проверили лапы - там нет никаких занос или укусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое проявление пока не встречалось.

Проверили лапы - там нет никаких занос или укусов?

Проверили, нет ничего... И длилось это все с минуту. Сейчас скачет как слон. Может, она как-то лапу неудобно поставила?(хотя это смешно) А как, вообще начинаются признаки дисплазии? Боюсь ее ужасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да воообще действительно могла неудобно лапу поставить) мой так же. иногда на хвост себе сесть может и скулить начнет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверили, нет ничего... И длилось это все с минуту. Сейчас скачет как слон. Может, она как-то лапу неудобно поставила?(хотя это смешно) А как, вообще начинаются признаки дисплазии? Боюсь ее ужасно!

Не надо бояться, надо просто сделать снимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будем делать... Просто я ужасно результата боюсь. с нашими то врачами... :blush2:

А Вы где снимки делать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине, в Запорожье

Тогда я бы посоветовала снимок показать на форуме В.Б. Давыдова, это очень хороший опытный Московский ортопед.

Вот его форум: http://www.vethospital.ru/forum/viewforum.php?f=9

Загрузите снимки, опишите, что вас волнует. У Вас будет квалифицированное мнение по состоянию суставов вашей собаки.

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине, в Запорожье

Тогда хорошенько просмотрите, как и в какой проекции их делают, чтобы в случае чего - можно было проконсультироватья со специалистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я бы посоветовала снимок показать на форуме В.Б. Давыдова, это хороший Московский ортопед.

Вот его форум: http://www.vethospital.ru/forum/viewforum.php?f=9

Загрузите снимки, опишите, что вас волнует. У Вас будет квалифицированное мнение по состоянию суставов вашей собаки.

Да я так и думала. И кстати, очень много читала на форуме про врачей-ортопедов московских. И почему-то решила, что если не дай Бог, то будем у Давыдова лечиться.

Мне просто интересно, а снимок правильно смогут сделать у нас?

Тогда хорошенько просмотрите, как и в какой проекции их делают, чтобы в случае чего - можно было проконсультироватья со специалистами.

А где можно посмотреть, как и в какой проекции? Просто, мне кажется, что если в больнице не знают как делать снимок, то как им покажешь и докажешь как его делать надо? :blush2:н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...