Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

сухой корм


Рекомендуемые сообщения

Всем привет от меня и от Норда.

У нас такая проблема - начали стираться локти.

До того как перешли на Акакну Граслэндс вроде, было все в порядке.

Кормили Эукануба - ягненок-рис.

Но проблема в том, что пес отказался его кушать.

Акану лопает хорошо, со стулом все в порядке, но локти начали стираться.

К тому же нам нельзя корма основанные на курице - понос.

Я не очень хорошо разбираюсь в кормах, но стараюсь выбрать ему корм получше.

Вот теперь не знаю на что его переводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от меня и от Норда.

У нас такая проблема - начали стираться локти.

До того как перешли на Акакну Граслэндс вроде, было все в порядке.

Кормили Эукануба - ягненок-рис.

Но проблема в том, что пес отказался его кушать.

Акану лопает хорошо, со стулом все в порядке, но локти начали стираться.

К тому же нам нельзя корма основанные на курице - понос.

Я не очень хорошо разбираюсь в кормах, но стараюсь выбрать ему корм получше.

Вот теперь не знаю на что его переводить...

Если на Эканубе все было ок, то вернитесь на этот корм. А собаке, если откажется есть дайте пару дней голода, думаю, что после этого он будет его есть и добавки просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наоборот на Акане,только Я+Я все заросло. Позже, по весомым причинам (отсутствие Аканы в городе) пришлось отказаться, сейчас брит едим, вроде бы и неплохо все, но один локоток лысеть начал(((. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем DOG CHOW фирмы PURINA для щенков крупных пород с индейкой и рисом.

Попробуйте может и вам подойдёт,только сразу не приобретайте большой мешок купите сначала немного на пробу.

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто-нибудь кушал Ориджен? У нас уже кончается мешок аканы. Вот дума, что заказать хорошего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь кушал Ориджен? У нас уже кончается мешок аканы. Вот дума, что заказать хорошего качества.

а что, Аканы разве больше нет в продаже? неделю назад заказывала - привезлив тот же день, все ок, про перебои не слышала :nyam:

это я к тому, что не надо переходить на Ориджен, если на Акане все в порядке - в Ориджене очень много протеина, мало кому из ретриверов подходит. Поиском пройдитесь, есть тема отдельная по Ориджену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, Аканы разве больше нет в продаже? неделю назад заказывала - привезлив тот же день, все ок, про перебои не слышала :nyam:

это я к тому, что не надо переходить на Ориджен, если на Акане все в порядке - в Ориджене очень много протеина, мало кому из ретриверов подходит. Поиском пройдитесь, есть тема отдельная по Ориджену.

Акана не закончилась. Я писала выше, что от него у нас локти стираться начали, да и каки мне не очень нравятся - на мой взгляд жидковаты. На эканубе такого не было, до это на натуралке тоже было все в порядке. К сожалению питаться натуралкой больше нет возможности, а эканубу он есть отказался. Я не хочу кормить собаку тем, что она ей не нравится (значит для него в этом корме что-то не то). Думаю, Акана нам не подходит. Вот только не знаю - нам не подходит вообще эта фирма или только Граслэндс. Может попробовать Я+Я или рыбный. Я искала, но к сожалению пока не нашла какие корма еще соответствуют качеству аканы или эканубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм ориджен очень хороший!

мой пес (шоколадный лабрадор-ретривер 10 месяцев) ест из кормов только его, ну и конешно натуральную пищу.

логти стираются не из за этого!!! просто псы любят спать на жестком, образуются сухие мазоли.

нужно заварить траву ромашки, заморозить её, потом кусочками этого льда 2 раза в день натирать и сразу же сазать цинковой мазью для собак.

я своему таким образом залечила логти.

результат будет примерно через месяЦ. всё хорошо стало.

нам заводцита (питомник Тиерни) рекомендовала корм либо ориджен либо иннова.

но корм иннова отличается от ориджена только содержанием творога.

но мой пес и так творог есть, так что иннову не обязательно, да к тому же его очень тяжело достать в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локти стираются не от жесткого пола. У собак ,спящих на диванах при неподходящем кормлении тоже залысины на локтях, а иногда и бурсит бывает.

Марина_и_Норд, Ориджен очень высокопротеиновый корм, о нем была тема. поищите.Многим он не подошел. А некоторые собаки даже заболели. Лучшее - враг хорошего. Я бы не искала других кормов, если на Эканубе все было отлично. Я уже Вам писала об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...