Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ребята! А кто-нибудь брал собаку на парусную яхту?


Рекомендуемые сообщения

Собираемся в отпуск в море под парус. :thumbup:

В прошлом году собу не брали, хотя долго думали.

В этом году опять в раздумьях, с одной стороны есть возможность поехать на машине, и не заталкивать бедную в самолет, с другой - а надо ли ей это , будет мучаться 2 недели.

Ночуем обычно в маринах, так что в прогулками проблем не будет, но все равно это же качка, крены, боюсь напугается, исцарапает дорогое тиковое покрытие.

Может у кого есть опыт, подскажите, или таковой лучше не нужен?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путешествуя на яхте, я видела в тех же маринах, собак которых взяли с собой, вот только что они испытывали ( те и другие) сказать не могу...

своего бы не взяла. однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в маринах тоже видела, спросить тогда было как-то неудобно, теперь мучаюсь! У меня - барышня, некрупная, про кобеля, если он большой, вопрос бы не стоял. Да наши друзья еще : бери да бери, у них собак нет, они не представляют как это, а мне конечно хочется взять, потому как впрошлый раз сильно соскучилась, но...... :thumbup: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а представьте, что собака не оправдает ваши ожидания, ей станет плохо, будет метаться или того хуже пытаться выпрыгивать...испортите и себе отдых, и собаке будет не айс, из двух зол выбирайте меньшее. удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну напишите же еще что-нибудь! Неужели никто не плавал? (поднимаю вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну напишите же еще что-нибудь! Неужели никто не плавал? (поднимаю вопрос)

Я своих не брал на лодку. И им не удобно и нам тоже. В каюту опускать только на руках вдвоем можно. К тому же одна собака не любит воду, а вторую от туда не вытащишь. Но это наша специфика. А вот в какой то темке я видел фотки на яхте, говорили что собакам нравиться. Надо поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь посмотрите и спросите у автора фоток.

Здорово! Спасибо! Обязательно спишусь! Только у человека яхта видимо не новая, и видимо своя, я все же думаю что брать не надо, наша команда любит хороший ветер и высокую волну, тем более яхта в чартер - чужая. Наверное это будет всем неудобно. Буду конечно смотреть на другие яхты, и если с собаками спрашивать. Хотя все хотят сделать из Туси морского волка, но может быть в следующий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...