Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

У меня зарядное устройство с собой будет :thumbup: :thumbup: :)

Ой, ну я уже в нетепении - очень хочется быстрее вас всех увидеть!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в дороге! Без лихачеств. Погода ужасная. :angry2:

Будем осторожны :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем осторожны :nyam: :nyam:

Старые водители не терпят пожеланий в дорогу...поэтому промолчу...

Очень жду,когда вернетесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые водители не терпят пожеланий в дорогу...поэтому промолчу...

А кто у Веруни за рулём будет...??? Не, я понимаю, ты по себе судишь...Но не надо так всех-то, под одну гребёнку... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у Веруни за рулём будет...??? Не, я понимаю, ты по себе судишь...Но не надо так всех-то, под одну гребёнку... :lol2:

Я не про возраст... :lol2:

Я про опыт и приметы... :doh:

Шутница... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем наглые...ну хоть кто-нибудь...напишет о поездке? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем наглые...ну хоть кто-нибудь...напишет о поездке? :angry2:

А мы вернулись :clap_1: Только пока распаковались, покушали и слегка передохнули, наступил глубокий вечер :doh: Вымотались за два дня! :helpsmilie: Поездка удалась! У нас за рулем был Натусин муж :nyam: Умница!!! Доставил нас по жутким погодным условиям в целости и сохранности :thumbup::nyam: Тусовка получилась на славу! Стадо собанек, топот, игра, хрюканье счастливых голдях и дружные посиделки за столом их хозяев :clap_1: Мы очень рады, что познакомились с Наташей (Рима) и ее мужчинами- Сережей и Марти :nyam: :nyam: Замечательные люди и не менее замечательный, благородный песа ( по моему в него влюбились все, без исключения :thumbup: ) !Еще мы безумно рады знакомству с Надюшей и ее дружной компашкой питомцев! Спасибо тебе огромное за гостеприимство и эту идею с поездкой к вам :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

О результатах. Ничего выдающегося не произошло. На монке голденов ( в субботу) в классе сук юниоров Челсюн получила отлично и очень хорошее описание, Судила эксперт и Британии, сама заводчица голденов. Это меня порадовало!! Хоть и не попали в расстановку, но "подвинули" минимум 10 собачек :blush2: (всего было 16). Сегодня у нас был не очень удачный день. Мы просто опоздали к нашему рингу.:( Совсем чуть чуть, но как вышло, так вышло :dntknw: По этому просто в самом конце, эксперт отдельно взял Челсюн на описание. Снова отлично! :thumbup: Замечание было сделано по движению, но это потому, что я видно не самый выдающийся хендлер :doh: Да и к тому же была расстроена нашим опозданием.Она явно это чувствовала.Порадовало то, что эксперт, прощаясь с нами, сказал, у Челс были хорошие шансы..

А еще, нашей любимой золотой красавице сегодня 10 месяцев!! Челсюша, мы тебя любим! Ты для нас самая самая!!!

Вот и все:) Подготовлю фоторепортаж, выложу на всеобщее обозрение!!

ПыСы: Натуся и Саша, спасибо огроменное за помощь и поддержку все эти дни!!! :kissing: :kissing: :kissing: Челсюн передает спасибо за подарок :signthankspin:

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вернулись :clap_1: Только пока распаковались, покушали и слегка передохнули, наступил глубокий вечер :doh: Вымотались за два дня! :helpsmilie: Поездка удалась! У нас за рулем был Натусин муж :nyam: Умница!!! Доставил нас по жутким погодным условиям в целости и сохранности :thumbup::nyam: Тусовка получилась на славу! Стадо собанек, топот, игра, хрюканье счастливых голдях и дружные посиделки за столом их хозяев :clap_1: Мы очень рады, что познакомились с Наташей (Рима) и ее мужчинами- Сережей и Марти :nyam: :nyam: Замечательные люди и не менее замечательный, благородный песа ( по моему в него влюбились все, без исключения :thumbup: ) !Еще мы безумно рады знакомству с Надюшей и ее дружной компашкой питомцев! Спасибо тебе огромное за гостеприимство и эту идею с поездкой к вам :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

О результатах. Ничего выдающегося не произошло. На монке голденов ( в субботу) в классе сук юниоров Челсюн получила отлично и очень хорошее описание, Судила эксперт и Британии, сама заводчица голденов. Это меня порадовало!! Хоть и не попали в расстановку, но "подвинули" минимум 10 собачек :blush2: (всего было 16). Сегодня у нас был не очень удачный день. Мы просто опоздали к нашему рингу.:( Совсем чуть чуть, но как вышло, так вышло :dntknw: По этому просто в самом конце, эксперт отдельно взял Челсюн на описание. Снова отлично! :thumbup: Замечание было сделано по движению, но это потому, что я видно не самый выдающийся хендлер :doh: Да и к тому же была расстроена нашим опозданием.Она явно это чувствовала.Порадовало то, что эксперт, прощаясь с нами, сказал, у Челс были хорошие шансы..

А еще, нашей любимой золотой красавице сегодня 10 месяцев!! Челсюша, мы тебя любим! Ты для нас самая самая!!!

Вот и все:) Подготовлю фоторепортаж, выложу на всеобщее обозрение!!

ПыСы: Натуся и Саша, спасибо огроменное за помощь и поддержку все эти дни!!! :kissing: :kissing: :kissing: Челсюн передает спасибо за подарок :signthankspin:

Верунь, рады счастливому возвращению!!! :clap_1: Умничка, что написала, хотя представляю, как вы устали... Челсюшу целуй в носик - умничка и красавица!!! С экспертами я полностью согласна - все победы ещё впереди!!! :nyam: Ждём фоточек!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Челси, с 10 косточкой тебя!!! Слушайся маму-Веру и не болей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, рады счастливому возвращению!!! :clap_1: Умничка, что написала, хотя представляю, как вы устали... Челсюшу целуй в носик - умничка и красавица!!! С экспертами я полностью согласна - все победы ещё впереди!!! :nyam: Ждём фоточек!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ириш, спасибо!! Челсюшка спит и видит уже не знаю какой по счету сон!!! :nyam: :nyam: Она не просто переносит смену обстановки..сейчас будет любить свою кроватку еще больше :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вернулись :clap_1: Только пока распаковались, покушали и слегка передохнули, наступил глубокий вечер :doh: Вымотались за два дня! :helpsmilie: Поездка удалась! У нас за рулем был Натусин муж :nyam: Умница!!! Доставил нас по жутким погодным условиям в целости и сохранности :thumbup::nyam: Тусовка получилась на славу! Стадо собанек, топот, игра, хрюканье счастливых голдях и дружные посиделки за столом их хозяев :clap_1: Мы очень рады, что познакомились с Наташей (Рима) и ее мужчинами- Сережей и Марти :nyam: :nyam: Замечательные люди и не менее замечательный, благородный песа ( по моему в него влюбились все, без исключения :thumbup: ) !Еще мы безумно рады знакомству с Надюшей и ее дружной компашкой питомцев! Спасибо тебе огромное за гостеприимство и эту идею с поездкой к вам :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

О результатах. Ничего выдающегося не произошло. На монке голденов ( в субботу) в классе сук юниоров Челсюн получила отлично и очень хорошее описание, Судила эксперт и Британии, сама заводчица голденов. Это меня порадовало!! Хоть и не попали в расстановку, но "подвинули" минимум 10 собачек :blush2: (всего было 16). Сегодня у нас был не очень удачный день. Мы просто опоздали к нашему рингу.:( Совсем чуть чуть, но как вышло, так вышло :dntknw: По этому просто в самом конце, эксперт отдельно взял Челсюн на описание. Снова отлично! :thumbup: Замечание было сделано по движению, но это потому, что я видно не самый выдающийся хендлер :doh: Да и к тому же была расстроена нашим опозданием.Она явно это чувствовала.Порадовало то, что эксперт, прощаясь с нами, сказал, у Челс были хорошие шансы..

А еще, нашей любимой золотой красавице сегодня 10 месяцев!! Челсюша, мы тебя любим! Ты для нас самая самая!!!

Вот и все:) Подготовлю фоторепортаж, выложу на всеобщее обозрение!!

ПыСы: Натуся и Саша, спасибо огроменное за помощь и поддержку все эти дни!!! :kissing: :kissing: :kissing: Челсюн передает спасибо за подарок :signthankspin:

Поздравь принцессу от Нас Верунь!!!! Поцелуй крепко крепко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! :thumbup:

С прошедшим ЧЕЛСИ!!!

ЗДОРОВЬЯ...ТТТ!!! :thumbup:

Фото давай! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вернулись :clap_1: Только пока распаковались, покушали и слегка передохнули, наступил глубокий вечер :doh: Вымотались за два дня! :helpsmilie: Поездка удалась! У нас за рулем был Натусин муж :nyam: Умница!!! Доставил нас по жутким погодным условиям в целости и сохранности :thumbup::nyam: Тусовка получилась на славу! Стадо собанек, топот, игра, хрюканье счастливых голдях и дружные посиделки за столом их хозяев :clap_1: Мы очень рады, что познакомились с Наташей (Рима) и ее мужчинами- Сережей и Марти :nyam: :nyam: Замечательные люди и не менее замечательный, благородный песа ( по моему в него влюбились все, без исключения :thumbup: ) !Еще мы безумно рады знакомству с Надюшей и ее дружной компашкой питомцев! Спасибо тебе огромное за гостеприимство и эту идею с поездкой к вам :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

О результатах. Ничего выдающегося не произошло. На монке голденов ( в субботу) в классе сук юниоров Челсюн получила отлично и очень хорошее описание, Судила эксперт и Британии, сама заводчица голденов. Это меня порадовало!! Хоть и не попали в расстановку, но "подвинули" минимум 10 собачек :blush2: (всего было 16). Сегодня у нас был не очень удачный день. Мы просто опоздали к нашему рингу.:( Совсем чуть чуть, но как вышло, так вышло :dntknw: По этому просто в самом конце, эксперт отдельно взял Челсюн на описание. Снова отлично! :thumbup: Замечание было сделано по движению, но это потому, что я видно не самый выдающийся хендлер :doh: Да и к тому же была расстроена нашим опозданием.Она явно это чувствовала.Порадовало то, что эксперт, прощаясь с нами, сказал, у Челс были хорошие шансы..

А еще, нашей любимой золотой красавице сегодня 10 месяцев!! Челсюша, мы тебя любим! Ты для нас самая самая!!!

Вот и все:) Подготовлю фоторепортаж, выложу на всеобщее обозрение!!

МОЛОДЦЫ!!! Получить такую оценку у породника дорого стоит :Jumpy: ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕЛСИ с 10 маленькой косточкой :baby:

Здоровья, веселых прогулок и много всяких вкусняшек :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челсюху с 10 косточкой!

Во насобирала, целый десяток!

Пусть все тебя, красавица, слушаются!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравь принцессу от Нас Верунь!!!! Поцелуй крепко крепко!!!

Танюшка, спасибо! зачмокала пушистую девочку от тебя :nyam: :nyam:

УРА!!!! :thumbup:

С прошедшим ЧЕЛСИ!!!

ЗДОРОВЬЯ...ТТТ!!! :thumbup:

Фото давай! :nyam:

Антош, спасибо!!! Вечером выложу. :nyam: :nyam: .не было сил вчера выбрать удачные кадры :doh:

МОЛОДЦЫ!!! Получить такую оценку у породника дорого стоит :Jumpy: ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕЛСИ с 10 маленькой косточкой :baby:

Здоровья, веселых прогулок и много всяких вкусняшек :clap_1:

Все передала!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Челсюху с 10 косточкой!

Во насобирала, целый десяток!

Пусть все тебя, красавица, слушаются!!! :dribble:

Наташ, спасибо!! :clap_1: :clap_1: Нам вас с Ремкой не хватало в Эстонии :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Марти поздравляем красавицу Челси с 10-й маленькой косточкой!!!!!! :baby:

Вера, нам было очень приятно познакомиться с Вами! Челси такая лапочка! Нежная и послушная девочка. А уж как она Мартюхе то полюбилась! :sm24:

Нам показалось, что Вы с Челси очень похожи. Это ТВОЯ собака. Можете общаться без слов. Как радостно видеть, когда люди так относятся к своей собачуле.

Будем ждать фотоотчета. Вся надежда на тебя- у нас в фотоаппарате не фотографии, а какие то части собак- хвосты, лапы. :lol2:

Марти тоже очень любит возвращаться домой. С диким восторгом кидается к своей любимой игрушке и начинает ее мутузить. :D Сейчас отсыпается, утомился, конечно.

По поводу выставок- Вера, победы никуда от Вас с Челси не денутся. Очень достойные выступления, при такой большой конкуренции. Всё будет, обязательно будет!!!! Она у тебя умница. Повторюсь, у нее золотой характер. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Марти поздравляем красавицу Челси с 10-й маленькой косточкой!!!!!! :baby:

Вера, нам было очень приятно познакомиться с Вами! Челси такая лапочка! Нежная и послушная девочка. А уж как она Мартюхе то полюбилась! :sm24:

Нам показалось, что Вы с Челси очень похожи. Это ТВОЯ собака. Можете общаться без слов. Как радостно видеть, когда люди так относятся к своей собачуле.

Будем ждать фотоотчета. Вся надежда на тебя- у нас в фотоаппарате не фотографии, а какие то части собак- хвосты, лапы. :lol2:

Марти тоже очень любит возвращаться домой. С диким восторгом кидается к своей любимой игрушке и начинает ее мутузить. :D Сейчас отсыпается, утомился, конечно.

По поводу выставок- Вера, победы никуда от Вас с Челси не денутся. Очень достойные выступления, при такой большой конкуренции. Всё будет, обязательно будет!!!! Она у тебя умница. Повторюсь, у нее золотой характер. :good:

Наташ, спасибо!!! :blush2: Так приятно от тебя все это слышать!! :nyam: :nyam: Вот вроде и чужие люди и виделись впервые, а как свои. :nyam: :nyam: .Мартюн лапа, Челсюхе очень приглянулся. :clap_1: :clap_1: .они так здорово на улице игрались!! Фото будет обязательно! :thumbup: Если у тебя дома скайп есть, я бы вам все фото прислала..там Мартюхиных портретоооов... :nyam: :nyam:

Поздравляем снежинку Челси с 10 косточкой!

6e1abf1cc430.jpg

25e9b2a670b6.jpg

Оля, Рэйдюша, спасибо вам от нас!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Открытка чудная получилась :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси с новой косточкой!

С днем Святого Валентина!

1413e25eb047.jpg

Ждем фото! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верусь,и мы поздравляем нашу маленькую снежинку с маленьким Днем рождения!!! Пусть все у вас получается!!! :clap_1:

Я так рада,что ты составила нам приятную компанию,с вами и дорога короче показалась... Челсюша-прелесть!!! Не то,что некоторые... :ranting:

Пы.Сы. Идея с Хорватией мне понравилась...Я вчера уже пару котеджиков нарыла... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челсюшку с 10-й косточкой! Красавице здоровья и много побед!

prazdnikia-2438.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верусь,и мы поздравляем нашу маленькую снежинку с маленьким Днем рождения!!! Пусть все у вас получается!!! :clap_1:

Я так рада,что ты составила нам приятную компанию,с вами и дорога короче показалась... Челсюша-прелесть!!! Не то,что некоторые... :ranting:

Пы.Сы. Идея с Хорватией мне понравилась...Я вчера уже пару котеджиков нарыла... :lol2::lol2::lol2:

Натусь!! Спасибо!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Надюшку мы тоже очень любим. :nyam: :nyam: .пусть она и вредничает иногда.. :lol2: :lol2:

И что ты там нарыла хорошего??? :dribble: Я дома почевку подготовлю... :lol2: :lol2:

Челси с новой косточкой!

С днем Святого Валентина!

1413e25eb047.jpg

Ждем фото! :)

Анжела, спасибо!!!!! :thumbup: И вам, девочки, любви море в день св. Валентина!! :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Verun4ik' timestamp='1297680097' post='1176780'

И что ты там нарыла хорошего??? :dribble: Я дома почевку подготовлю... :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челсюшку с 10-й косточкой! Красавице здоровья и много побед!

prazdnikia-2438.gif

Лерочка, спасибо!!! Огромное!!! :clap_1: :clap_1:

Домик у моря..с садом..и собачками можно... :blush2: Будем пить вино,есть шашлык и бездельничать... Кстати, от туда можно будет в Венецию побыстрому сгонять... :thumbup:

Таак..и когда мы это могли бы замутить??? :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак..и когда мы это могли бы замутить??? :dribble: :dribble:

Надо подумать...шоб у всех отпуск подогнать.. :nyam: Мы могем подстроиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...