Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

privet dev4uli i mal4ishki o4en rada 4to vy u menja pobyvali,zhal 4to tak malo,4to ne vse udalos sdelat kak bylo zadumano :blush2: ,bezumno rada byla poznakomitsa so vsemi vami! :clap_1: spasibo za takie podarki ja vas ljublju!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet dev4uli i mal4ishki o4en rada 4to vy u menja pobyvali,zhal 4to tak malo,4to ne vse udalos sdelat kak bylo zadumano :blush2: ,bezumno rada byla poznakomitsa so vsemi vami! :clap_1: spasibo za takie podarki ja vas ljublju!! :nyam:

О, Надюшка появилась!!! :clap_1: :clap_1: Наздоровье!!! :nyam: :nyam: Как вы там?

Молодцы!!! Удачи вам!!! Челсюха ОЧЕНЬ хороша!!!!

Ириш, спасибо!!! :dribble: Как уж получится :blush2: ..зато с хорошими людьми повидаемся :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо!!! :dribble: Как уж получится :blush2: ..зато с хорошими людьми повидаемся :nyam: :nyam:

Это точно!!! А можно полюбопытнячать - что там про Италию вы говорили? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!! А можно полюбопытнячать - что там про Италию вы говорили? :blush2:

Идея есть, каникулы устроить совместные. :blush2: .с собаньками и семьями..по Италии..снять на всех большой дом и отдухнуть . :dribble: .Натуськи там ищут место..а я буду дома подготовительную работу проводить.. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея есть, каникулы устроить совместные. :blush2: .с собаньками и семьями..по Италии..снять на всех большой дом и отдухнуть . :dribble: .Натуськи там ищут место..а я буду дома подготовительную работу проводить.. :lol2: :lol2:

Ого, какие у вас разгулы там :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея есть, каникулы устроить совместные. :blush2: .с собаньками и семьями..по Италии..снять на всех большой дом и отдухнуть . :dribble: .Натуськи там ищут место..а я буду дома подготовительную работу проводить.. :lol2: :lol2:

Понятно...А по деньгам дорого выходит? И не будет проблем с провозом собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно...А по деньгам дорого выходит? И не будет проблем с провозом собак?

Нет, по Европе без проблем..еще уточним по прививкам. :nyam: Я еще не поняла, сколько точно выйдет по деньгам. Но уже пора начинать копить :lol2: :lol2: :lol2:

-30 u nas :doh:

sobaki dryhnut 2 den :lol2: Rika vylezla iz ukrytija i otryvaetsa na Klaide :lol2:

У нас тоже дубак. :helpsmilie: И не погуляешь..Как Клайденыш? Рад, что домой вернулся? :dribble:

Ого, какие у вас разгулы там :dribble:

Марин, я так давно в отпуске не была..уже несколько лет..так хочется.. :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно...А по деньгам дорого выходит? И не будет проблем с провозом собак?

Ир,от нас и до самой Португалии нет никаких границ :thumbup: А прививки мы так и так ставим...

вот планируем такую бибику на прокат,шоб заодно Прагу,Берлин,Париж посмотреть... :blush2: http://www.ss.lv/msg/ru/transport/transports-rent/autocampings/iiido.html

ну а в Италии вилла с бассейном на 8-рых порядка 800 евро за неделю...можно и бюджетней найти,или как вариант квартиру...Это намного удобней чем отели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, по Европе без проблем..еще уточним по прививкам. :nyam: Я еще не поняла, сколько точно выйдет по деньгам. Но уже пора начинать копить :lol2: :lol2: :lol2:

Вера, по деньгам именно дом (нормальные варианты) цена за неделю от 1200 до 1800 евро.

НО! Спонтанно родилась вчера идея не просто об совместном отдыхе, а о совместном путешествии по Европе! На кемпере! Чтобы много красивых мест посмотреть.

В общем, будем думать. Проблемы у всех одни и те же- отпуска маленькие, денежнопечатающие станки сломались, но отдохнуть ооочень хочется. :dribble:

ну а в Италии вилла с бассейном на 8-рых порядка 800 евро за неделю...

Чёт ты мне вчера дороже виллы показывала. :dntknw:

вот планируем такую бибику на прокат,шоб заодно Прагу,Берлин,Париж посмотреть... :blush2: http://www.ss.lv/msg/ru/transport/transports-rent/autocampings/iiido.html

Натали, надо чтобы кемпер по весу не превышал 3,5 тонны- тогда можно категорию прав как на легковушку.

Это я вчера в ночи вычитала. Правда на российском сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибки за фотки!

До встречи в Валмиере! Т-т-т на меня! Заболеваю на фиг ваяг!

Вера, по деньгам именно дом (нормальные варианты) цена за неделю от 1200 до 1800 евро.

НО! Спонтанно родилась вчера идея не просто об совместном отдыхе, а о совместном путешествии по Европе! На кемпере! Чтобы много красивых мест посмотреть.

В общем, будем думать. Проблемы у всех одни и те же- отпуска маленькие, денежнопечатающие станки сломались, но отдохнуть ооочень хочется. :dribble:

Чёт ты мне вчера дороже виллы показывала. :dntknw:

Натали, надо чтобы кемпер по весу не превышал 3,5 тонны- тогда можно категорию прав как на легковушку.

Это я вчера в ночи вычитала. Правда на российском сайте.

По тексту права категории В.

Девчонки, я с вами! :dribble::dribble::dribble:

Автомобиль то что надо! Велики можно взять! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, по деньгам именно дом (нормальные варианты) цена за неделю от 1200 до 1800 евро.

НО! Спонтанно родилась вчера идея не просто об совместном отдыхе, а о совместном путешествии по Европе! На кемпере! Чтобы много красивых мест посмотреть.

В общем, будем думать. Проблемы у всех одни и те же- отпуска маленькие, денежнопечатающие станки сломались, но отдохнуть ооочень хочется. :dribble:

Все, пошла станок печатный налаживать :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-30 u nas :doh:

sobaki dryhnut 2 den :lol2: Rika vylezla iz ukrytija i otryvaetsa na Klaide :lol2:

Ого! Никогда бы не могла подумать что и у вас -30 бывает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на этих выходных продолжение..Снова двухдневка..только в Латвии :doh::lol2: :lol2: :lol2:

Какие молодцы!!1 :clap_1: Удачи, побед :gleam::1st:

Ждем фотоочет :dribble:

У нас в Минске тоже очень :cold: :cold: :cold: Утром было -25

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт ты мне вчера дороже виллы показывала. :dntknw:

Натусь,это смотря где...Я на Сицилии охрененную виллу с бассейном нарыла всего за 350 евро! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь,это смотря где...Я на Сицилии охрененную виллу с бассейном нарыла всего за 350 евро! :thumbup:

Знаешь, где искать :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь,это смотря где...Я на Сицилии охрененную виллу с бассейном нарыла всего за 350 евро! :thumbup:

О! Скинь мне, плиз... Я ж мае хочу одно дело закончить- на вулкан залезть. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Скинь мне, плиз... Я ж мае хочу одно дело закончить- на вулкан залезть. :gleam:

Вот тебя носит!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебя носит!!!! :clap_1:

и не говори, прям колбасит по всей Европе. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори, прям колбасит по всей Европе. :lol2:

Хорошо, что тебя муж в этом поддерживает! :thumbup: А куда вы Мартюху деваете,когда уезжаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что тебя муж в этом поддерживает! :thumbup:

Тссс! О драконах ни слова! :lol2:

Он еще не знает, я с подружкой собралась.... :gleam:

А куда вы Мартюху деваете,когда уезжаете?

Мы только один раз его оставляли- на загородной передержке, на природе, в отдельном домике с телевизором.

Извелись все- каждый день названивали туда. На роуминге чуть не разорились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тссс! О драконах ни слова! :lol2:

Он еще не знает, я с подружкой собралась.... :gleam:

Мы только один раз его оставляли- на загородной передержке, на природе, в отдельном домике с телевизором.

Извелись все- каждый день названивали туда. На роуминге чуть не разорились. :)

Понятно...со мной было бы так же.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Скинь мне, плиз... Я ж мае хочу одно дело закончить- на вулкан залезть. :gleam:

:lol2::lol2::lol2: Там мои следы еще пеплом не засыпало... :dribble: А вообще дерзай!!! Воспоминаний на всю жизнь хватит!!! И в Палермо загляни...там так прикольно... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...