Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

уф!!! пока все фотки посмотрела, супер съездили

:thumbup: Вер чего взяли? чего написали, так и не смогла найти:sorry:

собы просто взрыв мозга:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка привет!!! Как у вас дела я тут замоталась совсем, даже некогда на форуме посидеть :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф!!! пока все фотки посмотрела, супер съездили

:thumbup: Вер чего взяли? чего написали, так и не смогла найти:sorry:

собы просто взрыв мозга:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Привет! Да, хорошо было :clap_1: А мы мест не взяли, титулов тоже. Так, в пятерку попали из 16. Описание у породника очень хорошее получили :thumbup: На второй день опоздали в свой ринг, просто потом подошли, чтобы эксперт описание дал. В общем оба раза ОТЛИЧНО :blush2::dribble:

Верочка привет!!! Как у вас дела я тут замоталась совсем, даже некогда на форуме посидеть :helpsmilie:

Леночка, привет!!! У нас все хорошо..готовимся к очередной выставке :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!!! У нас все хорошо..готовимся к очередной выставке :doh:

Молодцы какие :thumbup: :thumbup: :thumbup: я тоже хочу в апреле Линку свозить Альбуху наверно не получится :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы какие :thumbup: :thumbup: :thumbup: я тоже хочу в апреле Линку свозить Альбуху наверно не получится :sorry:

А с Альбуней что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Альбуней что?

После течки титьки немного висят гоняю ее как сидорову козу пока результатов 0 :sorry: А так все ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После течки титьки немного висят гоняю ее как сидорову козу пока результатов 0 :sorry: А так все ТТТ

Ну ниче, восстановится. :nyam: :nyam: .зима еще..жирок не так просто уходит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ниче, восстановится. :nyam: :nyam: .зима еще..жирок не так просто уходит :doh:

Ну да хотела на монопородку свозить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да хотела на монопородку свозить :sorry:

Не переживай! все равно свози! :nyam: Эксперт породник описание даст! а победа, дело второе :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После течки титьки немного висят гоняю ее как сидорову козу пока результатов 0 :sorry: А так все ТТТ

титьки висят? :nono: наговариваешь наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтырила у Нади :blush2:

2844aed33e244f78fb5121a663445500.jpg

077b617e7ef3bf5cd0188da1f41f5d6b.jpg

Челсюшка такая милая девочка :clap_1: красавица1

А Верочка на фото какая-то замученная, на второй фотке читается на лице: Че-то прилечь хочется!

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челсюшка такая милая девочка :clap_1: красавица1

А Верочка на фото какая-то замученная, на второй фотке читается на лице: Че-то прилечь хочется!

:lol2:

А то! Спасть пошли после 2 ночи, Челсюха потом часа 2 туда- сюда ходила, место найти не могла..уже 4, а подъем в 8:)) вот и вес секрет моего замученного лица:) Челс тоже была, как пыльным мешком пришибленная.. Не бегала нормально, ну хоть стояла хорошо!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! Спасть пошли после 2 ночи, Челсюха потом часа 2 туда- сюда ходила, место найти не могла..уже 4, а подъем в 8:))

Собаки то раньше поднялись- они с Мартюхой всё кошек пасли возле лестницы. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, привет!!! По поводу картин ничего тебе не написали?

Ириш, пока нет. :sorry: Думаю, у нее работы не мало. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, пока нет. :sorry: Думаю, у нее работы не мало. :hmm:

Ничего...подождём. Есть время фоточку выбрать ЛУЧШУЮ, или снять, если не очень имеющиеся устраивают... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтырила у Нади :blush2:

2844aed33e244f78fb5121a663445500.jpg

077b617e7ef3bf5cd0188da1f41f5d6b.jpg

Какая красотуля!!!! :dribble: :dribble: Верочка, не устану повторять, что девочка у тебя потрясающая красавица! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотуля!!!! :dribble: :dribble: Верочка, не устану повторять, что девочка у тебя потрясающая красавица! :dribble: :dribble: :dribble:

Спасибо, Мариш!!! :blush2: Она моя радость!!! :nyam: :nyam: Скоро будут новые фото :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мариш!!! :blush2: Она моя радость!!! :nyam: :nyam: Скоро будут новые фото :) :clap_1:

Очень жду!!! так нравится ею любоваться! Завиднейшая невеста для голденов :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду!!! так нравится ею любоваться! Завиднейшая невеста для голденов :nyam:

Похоже,скоро детишек нам ждать... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, Челсюху уже местные забронировали :dribble::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: А Челсюха еще не поняла,что женихи уже в очереди стоят :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...