Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Ой блииин..девицы на выданье :doh: Все нервы измотают, пока потекут :doh:

смотри, Руже 21 ноября год исполнился, а 14 декабря потекла. Почти год и месяц исполнился. Бертуля во уже еще старше, так что , думаю, вы не так скоро сподобитесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блииин..девицы на выданье :doh: Все нервы измотают, пока потекут :doh:

Да всё бы ничего, если бы не выставки...Вот дёргаешься только - запишу, а она сУрприз преподнесёт... :)

Привет бяка! :thumbup:

Это за что ты так её...ласково... :lol2: ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет бяка! :thumbup:

За что это ты меня так?? :dntknw:

Да всё бы ничего, если бы не выставки...Вот дёргаешься только - запишу, а она сУрприз преподнесёт... :)

Я уже тоже осторожничаю с выставками..кто ее знает как она себя поведет.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри, Руже 21 ноября год исполнился, а 14 декабря потекла. Почти год и месяц исполнился. Бертуля во уже еще старше, так что , думаю, вы не так скоро сподобитесь ;)

а мы что не правильные что ли :dntknw: у меня дудоня тоже 14 декабря потекла и ей тогда 10 исполнилось 18 числа :hmm:

Изменено пользователем Ухтышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы что не правильные что ли :dntknw: у меня дудоня тоже 14 декабря потекла и ей тогда 10 исполнилось 18 числа :hmm:

Нет нет, все впорядке!! :nyam: Вы вовремя потекли..у них же период с 10 месяцев до 1,5года, когда они первый раз текут..и все это норма.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что это ты меня так?? :dntknw:

Когда я умирал,ты мне бяку в теме написала....какую только не помню... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блииин..девицы на выданье :doh: Все нервы измотают, пока потекут :doh:

Ой, Вера, какие у вас темы :blush2: Я со своим кобелем прям засмущалась :mf_hide::blush-anim-cl: Взрослеет наша мелочь :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы что не правильные что ли :dntknw: у меня дудоня тоже 14 декабря потекла и ей тогда 10 исполнилось 18 числа :hmm:

мне кажется наоборот, Лен, у вас самое то :thumbup:

это мы поздние клуши :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется наоборот, Лен, у вас самое то :thumbup:

это мы поздние клуши :doh:

Ага, я прям заждалась уже свою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я умирал,ты мне бяку в теме написала....какую только не помню... :lol2:

Злопамятный однако :lol2:

мне кажется наоборот, Лен, у вас самое то :thumbup:

это мы поздние клуши :doh:

У нас подружка правда ей уже 3 года вообще в 6 мес потекла :dribble:

Ага, я прям заждалась уже свою...

Ир я скакала как сумасшедшая когда увидела что наша доча повзрослела :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир я скакала как сумасшедшая когда увидела что наша доча повзрослела :lol2: :lol2:

а меня разбудили словами: Проснись, у нашей собаки течка началась! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я умирал,ты мне бяку в теме написала....какую только не помню... :lol2:

Я тебе такое поздравление на 23 февраля забацала, а ты помнишь какую-то глупость :sorry:

Ой, Вера, какие у вас темы :blush2: Я со своим кобелем прям засмущалась :mf_hide::blush-anim-cl: Взрослеет наша мелочь :french_cig_nomo:

А то! Мы вчера с соседками ( у которих тоже девчеки) обсуждали момент, когда у девушek период поиска. :blush2: ..пришли к выводу, что гулять в то время будут с собами наши мужчины :lol2: :lol2:

а меня разбудили словами: Проснись, у нашей собаки течка началась! :lol2:

Смотрю, папа тоже обрадовался! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня разбудили словами: Проснись, у нашей собаки течка началась! :lol2:

:lol2: :lol2: представляю твою реакцию :lol2: :lol2:

я дома одна была и быстрее мужу звонить и говорю ему папуля наша доча стала взрослой :lol2:

Изменено пользователем Ухтышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, папа тоже обрадовался! :dribble:

Примерно, как мой муж, когда ему сказали, что наша кошка - это....КОТ :dribble::dribble::dribble::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно, как мой муж, когда ему сказали, что наша кошка - это....КОТ :dribble::dribble::dribble::lol2::lol2::lol2:

Так она у вас кошка или кот??? :dribble::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, папа тоже обрадовался! :dribble:

я даже удивилась, но он точно обрадовался :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она у вас кошка или кот??? :dribble::lol2: :lol2:

Мы взяли котёнка беспордного...Нам сказали, что это кошечка, ну мы и не стали проверять...Ровно через год настало время выезжать на дачу, и муж решил, что, чтобы не было проблем с котятами, надо её стерилизовать...И вот утром накануне операции глажу я эту "кошечку" и с недоумением обнаруживаю у неё...сама догадайся ЧТО... :lol2: Это был СЮРПРИЗ (если мягко выразиться). А раньше не заметили, потому что он (или она) был (или была) очень пушистой (ым) :lol2: :lol2: :lol2: Папа сразу включил солидарность и операцию отменил...Но через год мы всё равно её сделали... Так у нас была кошка Лёля, а стал кот Лёлич.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не пойму, Челсятина стала взрослой?

отвечу за Верунчика :blush2:

Алёночка Вера пока в ожидании, а когда решит взрослеть футболистка она еще не решила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе такое поздравление на 23 февраля забацала, а ты помнишь какую-то глупость :sorry:

Это я тоже помню... :nyam:

ПривеТТТ красавица!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу за Верунчика :blush2:

Алёночка Вера пока в ожидании, а когда решит взрослеть футболистка она еще не решила :lol2:

О, спасиб Ленок, за коммент:) я тут 2 дня в коме от работы:doh:

Мы взяли котёнка беспордного...Нам сказали, что это кошечка, ну мы и не стали проверять...Ровно через год настало время выезжать на дачу, и муж решил, что, чтобы не было проблем с котятами, надо еёстерилизовать...И вот утром накануне операции глажу я эту "кошечку" и с недоумением обнаруживаю у неё...сама догадайся ЧТО... :lol2: Это был СЮРПРИЗ (если мягко выразиться). А раньше не заметили,

потому что он (или она) был (или была) очень пушистой (ым) :lol2: :lol2: :lol2: Папа сразу включил солидарность и операцию отменил...Но через год мы всё равно её сделали... Так у нас была кошка Лёля, а

стал кот Лёлич.... :lol2:

Вот это прикол!!! :lol2:

Это я тоже помню... :nyam:

ПривеТТТ красавица!!! :thumbup:

Привет!!! Так гораздо лучше:blush2:

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...