Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Дорогие девочки , С Международным Женским Днём! :clap_1:

Желаем Вам всего самого наилучшего ! :thumbup:

otkritki8marta-6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Праздником 8 Марта,дорогая!!!

dcb1b21e7a41.jpg

Привет!! Спасибочки!!! :dribble: :dribble:

Натусь, Лерок, Юльчик, пасибо вам!!! И вас, девочки, с праздником!!! :dribble::kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка!!! С праздником!!! Счастья, радости, искрящегося всеми цветами радости настроения!!!

0c0edf1ed6c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь с праздником тебя 8 марта!!! Крупко крепко целую!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуси, Лерок, Юльчик, Танюшка, пасибо вам!!! :nyam: :nyam: И вас, девочки, с праздником!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врочка,поздравляю!!!! Будь счастлива и любима всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врочка,поздравляю!!!! Будь счастлива и любима всегда!

Спасибо тебе за все!!:)

Дорогие мои девочки, все кого не успела поздравить, простите меня :blush2: праздничный день омрачился совсем не праздничным событием.. Заболела наша девочка:((( ездили к доктору, получили укол, рецепт на лекарства.. Уже начали лечится.. Ребетенок кашляет хуже самого заядлого курильщика.. Так ее жалко.. :((

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка! И мы чуть позже вас поздравляем с дочкой! я сама не важно себя чувствовала.. :blush2:

eec444d11348.jpg

Доченьке выздоровления!Надеюсь все обойдется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка! И мы чуть позже вас поздравляем с дочкой! я сама не важно себя чувствовала.. :blush2:

eec444d11348.jpg

Доченьке выздоровления!Надеюсь все обойдется :blush2:

Оль, спасибо!! И ты выздоравливай :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, привет! Как там Челси?

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, привет! Как там Челси?

Кашель жуткий..дала утром одни таблетки, поеду домой после обеда, еще дам другие..бедная 5 дней ее таблетками кормить нужно..Она вроде ничего, но доктор сказала, у нее горло красное..вчера покушать корм свой толком не могла..больно видно глотать было.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления красивой девочке Челс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления красивой девочке Челс!

Оксанчик, спасибо!! Мы сами надеемся очень, что все пройдет в билжайшие дни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе за все!!:)

Дорогие мои девочки, все кого не успела поздравить, простите меня :blush2: праздничный день омрачился совсем не праздничным событием.. Заболела наша девочка:((( ездили к доктору, получили укол, рецепт на лекарства.. Уже начали лечится.. Ребетенок кашляет хуже самого заядлого курильщика.. Так ее жалко.. :((

Что ж такое -то :ranting: Выздоравливайте скорее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашель жуткий..дала утром одни таблетки, поеду домой после обеда, еще дам другие..бедная 5 дней ее таблетками кормить нужно..Она вроде ничего, но доктор сказала, у нее горло красное..вчера покушать корм свой толком не могла..больно видно глотать было.. :sorry:

Вер, а с чего у нее такая бяка? Снега наелась или вирус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашель жуткий..дала утром одни таблетки, поеду домой после обеда, еще дам другие..бедная 5 дней ее таблетками кормить нужно..Она вроде ничего, но доктор сказала, у нее горло красное..вчера покушать корм свой толком не могла..больно видно глотать было.. :sorry:

блиииин!!!! Как же вы так? Выздоравливайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а с чего у нее такая бяка? Снега наелась или вирус?

Похоже, мы поймали питомниковый кашель..пообщались с собачкой, которая видно не совсем выздоровела..я не думала, что собы так легко его подхватывают..это даже не дело суток, все развилось максимум за 12 часов..

Ириш, Натусь, сами не поняли как..уже боремся..спасибо! Я передам Челсюшке, что за нее переживают :nyam:

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, мы поймали питомниковый кашель..пообщались с собачкой, которая видно не совсем выздоровела..я не думала, что собы так легко его подхватывают..это даже не дело суток, все развилось максимум за 12 часов..

Ириш, Натусь, сами не поняли как..уже боремся..спасибо! Я передам Челсюшке, что за нее переживают :nyam:

Верунь, расскажи чем лечитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, Верунь, я смотрю - с выставок народ всю эту прелесть приносит...Полно примеров перед глазами...Ты своей что-нибудь общеукрепляющее даёшь? Весна всё-таки - авитаминоз и пр. Я рыбий жир начала давать, ну и йодомарин - уже почти год пьём ежедневно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...