Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Верунь, расскажи чем лечитесь?

Лер, у нас таблетки от кашля..желтенькие..название в рецепте дома записано..И еще одни, снимают воспаление..действие, как у человеческих конфеток от боли в горле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одни, снимают воспаление..действие, как у человеческих конфеток от боли в горле...

и как они называются? я записУваюpisma-87.gif

только не говори, что не помнишь :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, Верунь, я смотрю - с выставок народ всю эту прелесть приносит...Полно примеров перед глазами...Ты своей что-нибудь общеукрепляющее даёшь? Весна всё-таки - авитаминоз и пр. Я рыбий жир начала давать, ну и йодомарин - уже почти год пьём ежедневно...

Ириш, я не даю ничего..мы на сушке..иногда яблоками балуем..я не знаю, можно ли дополнительно давать витамины..вдруг аллергия будет от избытка..Ну правда допиваем сейчас вытяжку из чернички..для пигментации..там по идее есть витамины, что в ягодах содержатся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йодомарин - уже почти год пьём ежедневно...

Ира, последнее время то и дело встречаю отзывы, что йодомарин собакам бесполезен... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как они называются? я записУваюpisma-87.gif

только не говори, что не помнишь :nono:

Лерусь, я из дома напишу..у меня памяти никакой на названия нету... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допиваем сейчас вытяжку из чернички..для пигментации..там по идее есть витамины, что в ягодах содержатся..

а в какой форме черника? капли?

Лерусь, я из дома напишу..у меня памяти никакой на названия нету... :blush2:

вот я прям так и знала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, последнее время то и дело встречаю отзывы, что йодомарин собакам бесполезен... :dntknw:

Нам ветврач посоветовала... И у меня нет основания ей не доверять... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ветврач посоветовала... И у меня нет основания ей не доверять... :dntknw:

самое интересное, что я мнения от ветврачей и слышала... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я не даю ничего..мы на сушке..иногда яблоками балуем..я не знаю, можно ли дополнительно давать витамины..вдруг аллергия будет от избытка..Ну правда допиваем сейчас вытяжку из чернички..для пигментации..там по идее есть витамины, что в ягодах содержатся..

Мы тоже на сушке...Но рыбий жир всё равно решила подавать...А что за вытяжка. Фото можно?

самое интересное, что я мнения от ветврачей и слышала... :dntknw:

Сколько людей-столько мнений... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в какой форме черника? капли?

Да, жидкие..2 столовые ложки в день вместе с едой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за вытяжка. Фото можно?


/>http://www.zoogoods.ru/shop/UID_5111.html

Нам ветврач посоветовала... И у меня нет основания ей не доверять... :dntknw:

Ир,я тоже у врача интересовалась... Все йодосодержащие препараты нужно давать с большой осторожностью и желательно после проверки функций щитовидки...может обернуться большой бедой... ТТТ...

а в какой форме черника? капли?

нее...не черника,экстракт бузины... Мы тоже пьем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашель жуткий..дала утром одни таблетки, поеду домой после обеда, еще дам другие..бедная 5 дней ее таблетками кормить нужно..Она вроде ничего, но доктор сказала, у нее горло красное..вчера покушать корм свой толком не могла..больно видно глотать было.. :sorry:

А у вас продаётся детский сироп от кашля ну типа Доктор МОМ??? Очень помагает,на следущий день всё пройдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.zoogoods.ru/shop/UID_5111.html

Все йодосодержащие препараты нужно давать с большой осторожностью и желательно после проверки функций щитовидки...может обернуться большой бедой... ТТТ...

я вот тоже было собралась подавать, а мне говорит: Идите анализы на Т3 и Т4 сдавайте, тогда и будем пить :doh:

а что мне их идти сдавать, если собаку ничего не беспокоит :dntknw: ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже было собралась подавать, а мне говорит: Идите анализы на Т3 и Т4 сдавайте, тогда и будем пить :doh:

а что мне их идти сдавать, если собаку ничего не беспокоит :dntknw: ТТТ...

Лер, по таблеткам, нам выписал доктор " толфедин" и таблетки " от кашля", они желтенькие .. Вот ими и лечимся.

А у вас продаётся детский сироп от кашля ну типа Доктор МОМ??? Очень помагает,на следущий день всё пройдёт!

Я уже думала о нем. А как его применять нужно? Как часто давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже думала о нем. А как его применять нужно? Как часто давать?

Ну мы давали 2 раза в день по чайной ложке! 2 дня и гриппа как не бывало)))) Мы уже знаем,3 собака всё таки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы давали 2 раза в день по чайной ложке! 2 дня и гриппа как не бывало)))) Мы уже знаем,3 собака всё таки :blush2:

Спасибо!! Спрошу завтра в аптеке..

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе за все!!:)

Дорогие мои девочки, все кого не успела поздравить, простите меня :blush2: праздничный день омрачился совсем не праздничным событием.. Заболела наша девочка:((( ездили к доктору, получили укол, рецепт на лекарства.. Уже начали лечится.. Ребетенок кашляет хуже самого заядлого курильщика.. Так ее жалко.. :((

Вера! Караул!Я с Минском и не в курсе! Скорей на поправку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера! Караул!Я с Минском и не в курсе! Скорей на поправку!

Спасиб, Анжелочка! :nyam: Так вот нас угораздило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

370089a8a0.gif

С праздником весны тебя поздравляю!

Счастья, здоровья, веселья желаю!

Пусть эта весна принесёт для тебя

Много улыбок, тепла и добра!

17e0dd8d7fe5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка,у меня когда Марсель подхватил этот кашель,брали мазок из горла на анализ,и прописали сразу антибиотик,часто применяемый,анализ готовили 4 дня,и оказалось,не подходит нам этот антибиотик,я и Элли параллельно лечила,прописали сумамед,человеческий препарат от кашля,дорогой,Марсель моментально на поправку пошел,Элли медленнее,я и домашним его даю,если что. он в сиропе для детей и в таблетках для взрослых. Желаю скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

370089a8a0.gif

С праздником весны тебя поздравляю!

Счастья, здоровья, веселья желаю!

Пусть эта весна принесёт для тебя

Много улыбок, тепла и добра!

17e0dd8d7fe5.jpg

Боже, какая прелесть!! :dribble: :dribble: Спасибо вам, Надюша и Харлейка!!!! Мы очень тронуты :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка,у меня когда Марсель подхватил этот кашель,брали мазок из горла на анализ,и прописали сразу антибиотик,часто применяемый,анализ готовили 4 дня,и оказалось,не подходит нам этот антибиотик,я и Элли параллельно лечила,прописали сумамед,человеческий препарат от кашля,дорогой,Марсель моментально на поправку пошел,Элли медленнее,я и домашним его даю,если что. он в сиропе для детей и в таблетках для взрослых. Желаю скорейшего выздоровления.

Оксана, спаибо за совет!! Я уже не знаю, чем и полечить..сегодня чаек ромашковый с медом заварю для нее..совсме не хочется дойти до антибиотиков..Челсюхе анализы никакие не делали..так, по симптомам лекартсво прописали..Боюсь еще аллергии..жалко ребёнка..Ходит хвостиком по квартире, наверное помощи ждет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая прелесть!! :dribble: :dribble: Спасибо вам, Надюша и Харлейка!!!! Мы очень тронуты :nyam: :nyam:

На здоровье наши любяшки! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красавица и красавица!!! :thumbup:

Как здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...