Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Мама отвела ребёнка к парикмахеру.. :doh: вот что получилось..медвежонок стал похож на собачку...еххх. :sorry: .жалко меха, одно успокивает, скоро отрастет.. :nyam:

a7931d4f8defc0d2f0587b542b157585.jpg

381b17564bfc483dcfc538674b262cc9.jpg

dc8884755c32d0f52450bc202309256a.jpg

Обиженый хомячок :blush2:

7e20b4a3c1a1c30cc63c131e9395e3f6.jpg

Не пойдем..сегодня такими кругами их обходили!!

Челси красоточки сладкая, фотки супер:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шустро... я и понять ниче не успела... :lol2::lol2::lol2:

Как с тем бутербродом у эстонки :lol2: :lol2:

Челси красоточки сладкая, фотки супер:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ой спасибо, Аленчик!! как бальзам на душу!! :clap_1: Челсюха сегодня мой телефон на зубок попробовала..бедный телефончик..как после войны выглядит :lol2:

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Верунь!!! А мне фото со стрижкой ОЧЕНЬ понравились!!! :thumbup: Помолодела.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с тем бутербродом у эстонки :lol2: :lol2:

Ой спасибо, Аленчик!! как бальзам на душу!! :clap_1: Челсюха сегодня мой телефон на зубок попробовала..бедный телефончик..как после войны выглядит :lol2:

поздравляю, теперь у тебя есть телефон собачника:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шустро... я и понять ниче не успела... :lol2::lol2::lol2:

Вот что-то мне кажется,наговариваете вы на собачку...сама откусила и не помнишь,наверно....не может такая модная дЭушка,с такими честными глазами подворовывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Верунь!!! А мне фото со стрижкой ОЧЕНЬ понравились!!! :thumbup: Помолодела.... :)

Привет!! Спасибо!!! clap_1.gifЯ еще не привыкла к ней, такой...наверное не решусь на такой шаг еще разhmm.gif

Вот что-то мне кажется,наговариваете вы на собачку...сама откусила и не помнишь,наверно....не может такая модная дЭушка,с такими честными глазами подворовывать...

Правильно!!! Она ворует внаглуюlol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама отвела ребёнка к парикмахеру.. :doh: вот что получилось..медвежонок стал похож на собачку...еххх. :sorry: .жалко меха, одно успокивает, скоро отрастет.. :nyam:

a7931d4f8defc0d2f0587b542b157585.jpg

381b17564bfc483dcfc538674b262cc9.jpg

dc8884755c32d0f52450bc202309256a.jpg

Обиженый хомячок :blush2:

7e20b4a3c1a1c30cc63c131e9395e3f6.jpg

Не пойдем..сегодня такими кругами их обходили!!

Ахахаха)) Как знакомо))) Челсюня-лабрадойлер)) Ничего, скоро обрастет)) Только хотела сегодня высказаться по поводу ее шикарного воротничка. а не успела :doh:

Выставка через месяц, готовимся потихоньку..была немного заросшая..сейчас и вправду, как щенок выглядит...Муж очень переживает, что так коротко подстригли

Не переживает пусть!!!! Через недельки 2-3 очень естесственно и красиво все отрастает) И очень аккуратно смотрится!) А про шерсть в доме - можешь забыть сейчас))) Тем более грязь. хорошо, что подстригли) Мы сами на такую стрижку только в конце осени решимся :hmm:

e48dcf0dea81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха)) Как знакомо))) Челсюня-лабрадойлер)) Ничего, скоро обрастет)) Только хотела сегодня высказаться по поводу ее шикарного воротничка. а не успела :doh:

Не переживает пусть!!!! Через недельки 2-3 очень естесственно и красиво все отрастает) И очень аккуратно смотрится!) А про шерсть в доме - можешь забыть сейчас))) Тем более грязь. хорошо, что подстригли) Мы сами на такую стрижку только в конце осени решимся :hmm:

e48dcf0dea81.jpg

Хорошо, что не успела!! ( про воротничок) я уже сама переживаю.... :doh: да, вычесывать сейчас не нужно, это плюс.. Вот думаю, товарищи по играм ей теперь шею не подерут:hmm: Дюк уже начал обрастать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что не успела!! ( про воротничок) я уже сама переживаю.... :doh: да, вычесывать сейчас не нужно, это плюс.. Вот думаю, товарищи по играм ей теперь шею не подерут:hmm: Дюк уже начал обрастать??

Да ничего с шеей не будет:) ошейник виднее теперь:) уже шерсткаотрастает по чуть-чуть, не переживай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама отвела ребёнка к парикмахеру.. :doh: вот что получилось..медвежонок стал похож на собачку...еххх. :sorry: .жалко меха, одно успокивает, скоро отрастет.. :nyam:

a7931d4f8defc0d2f0587b542b157585.jpg

ой какой лысик :dribble: куда дели ведмежонка?

Вера, она все равно красавица невозможная :nyam:

Она ворует внаглуюlol.giflol.gif

как говорят в милиции - кража с особым цинизмом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какой лысик :dribble: куда дели ведмежонка?

Вера, она все равно красавица невозможная :nyam:

Лерусь, спасибо!!! :blush2:

К нам вчера Наташа с Надюней и Сашей приезжали!!! Мы так классно погуляли :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Челсюня лапуля :nyam: :nyam: мне очень нравится ее новая прическа :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мастеру респект :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерусь, спасибо!!! :blush2:

К нам вчера Наташа с Надюней и Сашей приезжали!!! Мы так классно погуляли :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ух молодцы! а фоты будут? :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Челсюня лапуля :nyam: :nyam: мне очень нравится ее новая прическа :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мастеру респект :clap_1:

Спасибки!!! :clap_1: мастер там упарилась с ней..Челсюха себя плохо вела в этот раз :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки!!! :clap_1: мастер там упарилась с ней..Челсюха себя плохо вела в этот раз :blush2:

видимо шубу жалко было, но теперь то она понимает что это хорошо и не жарко будет :thumbup: :thumbup:

А прическа правда очень понравилась :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ красавицы!!!

Когда на выставки? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух молодцы! а фоты будут? :secret:

А мы не брали с собой фотик :doh:

ПривеТТТ красавицы!!!

Когда на выставки? :nyam:

Привет!! первая у нас 17,04...готовимся..аж на групповые занятия пошли..пытаюсь исправить свои ошибки с предыдущих выставок :blush2:

Матвею привет!!

932b858240c2e889f4c0a78da5d165ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! первая у нас 17,04...готовимся..аж на групповые занятия пошли..пытаюсь исправить свои ошибки с предыдущих выставок :blush2:

Матвею привет!!

932b858240c2e889f4c0a78da5d165ad.jpg

Красиво стоит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво стоит!!!

Ребенка засекла :lol2: :lol2: Мне надо на выставки или детей или птичек возить..она на них когда смотрит, всегда красиво стоит :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Симпатичная у вас девочка!

Привет, спасибо!! можно на ТЫ :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер Челсюня как стоит то :dribble: :dribble: :dribble:

Красота как картинка нарисованная :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Пасиб!! она сама лучше стоит, чем когда я свои ручки прилагаю :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб!! она сама лучше стоит, чем когда я свои ручки прилагаю :lol2: :lol2:

у нас такая же фигня с Линкой :dribble: тоже думаю что бы такое на выставку взять что бы стояла хорошо, на еду она не купится :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такая же фигня с Линкой :dribble: тоже думаю что бы такое на выставку взять что бы стояла хорошо, на еду она не купится :nonono:

Может игруху? :dribble: очень маленький мячик, чтобы в руку поместился..я такой видела..у москвичей :nyam: :nyam:

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...