Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Лер, они как сиганули в парное забег, мы и опомнится не успели :doh::lol2:

в общем классно вы погуляли :lol2: хорошо, что ваши собаки там ничего не умыкнули :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем классно вы погуляли :lol2: хорошо, что ваши собаки там ничего не умыкнули :mf_hide:

Да вот, пригласили называется друзей на прогулку.. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот, пригласили называется друзей на прогулку.. :lol2: :lol2:

собаки довольны, что еще надо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, вера, к стриженой Челси привыкла?:)

Еще не совсем. :blush2: .она тут себя почесала за ухом, до крови разодрала. :doh: .меха-то нет больше.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не совсем. :blush2: .она тут себя почесала за ухом, до крови разодрала. :doh: .меха-то нет больше.. :dntknw:

Фантастика... :hmm:

Ногти стрижены?

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня идея посетила - раз пока мы не выставляемся, решила научиться сама Берту стричь...У Нади проконсультируюсь по-поводу ножниц - и вперёд... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня идея посетила - раз пока мы не выставляемся, решила научиться сама Берту стричь...У Нади проконсультируюсь по-поводу ножниц - и вперёд... :)

Молодчина! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика... :hmm:

Ногти стрижены?

стрижены..но она у меня, как кошка, когти выпускает даже во время игр :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчина! :thumbup:

Не боги горшки обжигают... Я на Евразии видела картину маслом - кобеля мохнатого прям перед рингом ножницами ТАК смело чикали - я обалдела просто...Вот, думаю, люди...На Евразию приехали, а подстричся забыли... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня идея посетила - раз пока мы не выставляемся, решила научиться сама Берту стричь...У Нади проконсультируюсь по-поводу ножниц - и вперёд... :)

Я все решитя не могу..вот у Анжелы хорошо получается.. :nyam:

Не боги горшки обжигают... Я на Евразии видела картину маслом - кобеля мохнатого прям перед рингом ножницами ТАК смело чикали - я обалдела просто...Вот, думаю, люди...На Евразию приехали, а подстричся забыли... :lol2:

Я тоже видела стрижку на месте..так сказать, не отходя от кассы :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все решитя не могу..вот у Анжелы хорошо получается.. :nyam:

Можно попробовать...Не к выставке, а так, что если не получится, успела обрасти....У профессионалов стрижки иногда бывают тоже далеки от идеала... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать...Не к выставке, а так, что если не получится, успела обрасти....У профессионалов стрижки иногда бывают тоже далеки от идеала... :nonono:

нУ наши-то красавицы не всегда стоят на месте. :dribble: .Челсюха 100 пудов егозит на столике,когда ее марафетят :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрижены..но она у меня, как кошка, когти выпускает даже во время игр :doh::lol2:

Вот зараза... :lol2:

Я тоже своему,когтерезку купил,тренеруюсь...потихоньку срезаю...жду когда кровь хлынет! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже своему,когтерезку купил,тренеруюсь...потихоньку срезаю...жду когда кровь хлынет! :lol2:

Вампир... :nonono: Я своей по чуть-чуть срезаю...зачем до крови -то? Коготки прозрачные - видно, где поранить можно...

нУ наши-то красавицы не всегда стоят на месте. :dribble: .Челсюха 100 пудов егозит на столике,когда ее марафетят :lol2: :lol2:

Дома плюс в том, что не обязательно от и до стричь - можно сначала лапы, голову, а отдохнет - шею и хвост...Берта довольно-таки спокойная - феном сушится- стоит нормально, не уходит...И когти стрижём без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зараза... :lol2:

Я тоже своему,когтерезку купил,тренеруюсь...потихоньку срезаю...жду когда кровь хлынет! :lol2:

Мы сразу купили..и сами подстригаем, и мастер, когда Челсюху марафетит, тоже стрижет..но там больше форму придает, чтобы лапка аккуратая выглядела :nyam:

Вампир... :nonono: Я своей по чуть-чуть срезаю...зачем до крови -то? Коготки прозрачные - видно, где поранить можно...

Дома плюс в том, что не обязательно от и до стричь - можно сначала лапы, голову, а отдохнет - шею и хвост...Берта довольно-таки спокойная - феном сушится- стоит нормально, не уходит...И когти стрижём без проблем...

Бывает, когти темные..тогда не видно, сколько срезать можно..у нас тоже прозрачные, тогда удобно..

:nyam: Ну дома мы слегка сушились, фен она ненавидит просто. :ranting: .А вот в парикмахеской к этому огромному уже привыкла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь вы чё по поводу выставки в Эстонию решили? Едите или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь вы чё по поводу выставки в Эстонию решили? Едите или нет?

А когда она? :dribble: Я даже не думала еще... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампир... :nonono: Я своей по чуть-чуть срезаю...зачем до крови -то? Коготки прозрачные - видно, где поранить можно...

Дома плюс в том, что не обязательно от и до стричь - можно сначала лапы, голову, а отдохнет - шею и хвост...Берта довольно-таки спокойная - феном сушится- стоит нормально, не уходит...И когти стрижём без проблем...

Спецы! Кругом СПЕЦЫ! :thumbup:

И это радует!!! :thumbup:

Знаю к кому теперь обратиться!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецы! Кругом СПЕЦЫ! :thumbup:

И это радует!!! :thumbup:

Знаю к кому теперь обратиться!!! :clap_1:

Приколист... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидует :secret:

Да...педекюр делать я не умею... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецы! Кругом СПЕЦЫ! :thumbup:

И это радует!!! :thumbup:

Знаю к кому теперь обратиться!!! :clap_1:

:clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...