Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Танюшка, Иринка и Бертуля, спасибо вам!! Челсюшка вам передает бооольшой привет! :nyam: :nyam:

Здоровья!!!

ТТТ!!!

А что с линеечкой в подписи? :dntknw:

Антоша, спасибо!!! В подарок ребёнку у нас сегодня весна!! :clap_1:

Не знаю..а как ее поправить?

НАШУ САМУЮ ЛЮБИМУЮ ПОДРУЖКУ,МЫ ВСЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ПЕРВОЙ БОЛЬШОЙ КОСТОЧКИ!!!ЖЕЛАЕМ МНОГО МНОГО СЛАДКИХ КОСТОЧЕК,СЧАСТЛИВОЙ И ДОЛГОЙ ЖИЗНИ С ЛУЧШЕЙ ХОЗЯЙКОЙ,А ГЛАВНОЕ БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!ТВОИ БОНИ И ЕЕ КОМАНДА!

b2f04d6bd465.jpg

Боняша и команда во главе с мамой Надюшей, спасибочки вам !!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь как ваша лапуля?

Поздравляем Челсюню С первой годовщиной!!! Здоровья, счастья собачьего и послушания!!!

Оставайся такой же какеткой, мы тебя любим девочка конфетка :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю..а как ее поправить?

Зайди в свой профиль,подпись,нашми КНОПОЧКУ СОХРАНИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица Челси с днем рождения тебя поздравляем! И желаем удачи на выставке!

40236057.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челсюшка, с 1-й годовщиной тебя!

Здоровья, здоровья и здоровья!

И много побед!!

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челсюша поздравляем тебя красавица!!!! УРААААА!!!! :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастайся подарками-то, Челси ( подпись: Берта)

Жду вечера, знаю, что будет сюрприз :nyam: (Che)

Девочки дорогие, спасибо вам огромное за поздравления!!!!!! Мы так рады, что вы есть у нас!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПЕШИМ, СПЕШИМ И МЫ ПОЗДРАВИТЬ НАШУ ЛЮБИМУЮ ПОДРУЖКУ ЧЕЛСЮШКУ С ПЕРВОМ БООООЛЬШОЙ КОСТОЧКОЙ. ЖЕЛАЕМ, ВО-ПЕРВЫХ, ЗДОРОВЬЯ. ВО-ВТОРЫХ, ЧТОБЫ ПАПА С МАМОЙ СЛУШАЛИСЬ ЧЕЛСЮШКУ. :dribble: В-ТРЕТЬИХ, РЕЗВОСТИ, ЛЕГКОСТИ, РАДОСТИ, МОРЕЙ, ПОЛЕЙ, ЛУГОВ, РЕК, ОЗЕР, ЛЕСОВ, ГОР, ХОЛМОВ. В-ЧЕТВЕРТЫХ, МНОГО ДРУЗЕЙ.

91.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УДАЧНОЙ ВЫСТАВОЧНОЙ КАРЬЕРЫ, ЖЕНИХА ЛЮБИМОГО И ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПЕШИМ, СПЕШИМ И МЫ ПОЗДРАВИТЬ НАШУ ЛЮБИМУЮ ПОДРУЖКУ ЧЕЛСЮШКУ С ПЕРВОМ БООООЛЬШОЙ КОСТОЧКОЙ. ЖЕЛАЕМ, ВО-ПЕРВЫХ, ЗДОРОВЬЯ. ВО-ВТОРЫХ, ЧТОБЫ ПАПА С МАМОЙ СЛУШАЛИСЬ ЧЕЛСЮШКУ. :dribble: В-ТРЕТЬИХ, РЕЗВОСТИ, ЛЕГКОСТИ, РАДОСТИ, МОРЕЙ, ПОЛЕЙ, ЛУГОВ, РЕК, ОЗЕР, ЛЕСОВ, ГОР, ХОЛМОВ. В-ЧЕТВЕРТЫХ, МНОГО ДРУЗЕЙ.

91.gif

Ааааа...спасибо!!!!! Челсюха будет очень рада, когда я скажу, что вы ее поздравили :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УДАЧНОЙ ВЫСТАВОЧНОЙ КАРЬЕРЫ, ЖЕНИХА ЛЮБИМОГО И ЗДОРОВЬЯ!

Оксанчик, спасибо, дорогая!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целуй крепко принцесску от нас в носяшь!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Челси!!!

Мы с Дайсюшкой от всей души поздравляем тебя с первой датой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челсюшонок!!! Сестричка наша любимая!!! С годиком тебя!!! Здоровья,радости и успеха!!! Целуем и скучаем уже...сильно... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, с первой из многих-многи-многих счастливых годовщин вас!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Взрослой леди здоровья, послушания и побольше вкусняшек!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕЛСЮНЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!! БУДЬ ЗДОРОВА, КРАСИВА, УСПЕШНА, СЧАСТЛИВА , ЗОЛОТАЯ КРАСАВИЦА !!!!!:clap_1::1st::happydance::kiss1::nyam::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежинка!

Мы с Мартюшкой поздравляем тебя с первой взрослой косточкой!!!!

Здоровья тебе и долгих-долгих счастливых совместных лет с твоей семьей!

Верочка, я знаю, как ты относишься к Челсюшке. Это что то уникальное! Сегодня и твой праздник. Первый год- он очень сложный. Вы привыкали друг к другу, учились любить и понимать друг друга. Переживания по плохому самочувствию собачули и проч. и проч. и проч..... Ты отлично справилась! Вырастила умницу-красавицу!

Поздравляем Вас, девочки дорогие!!!!! Целуем!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежинка!

Мы с Мартюшкой поздравляем тебя с первой взрослой косточкой!!!!

Здоровья тебе и долгих-долгих счастливых совместных лет с твоей семьей!

Верочка, я знаю, как ты относишься к Челсюшке. Это что то уникальное! Сегодня и твой праздник. Первый год- он очень сложный. Вы привыкали друг к другу, учились любить и понимать друг друга. Переживания по плохому самочувствию собачули и проч. и проч. и проч..... Ты отлично справилась! Вырастила умницу-красавицу!

Поздравляем Вас, девочки дорогие!!!!! Целуем!!!!!!

Натусь, прочитала, прослезилась..спасибо, родная!! :nyam: От Челсюшки Мартюне привет!! :nyam:

С Днем Рождения, Челси!!!

Мы с Дайсюшкой от всей души поздравляем тебя с первой датой =)

Девчоночки, спасибо!! у вас самих уже не загорами годовасие!! :clap_1:

Челсюшонок!!! Сестричка наша любимая!!! С годиком тебя!!! Здоровья,радости и успеха!!! Целуем и скучаем уже...сильно... :blush2:

Натусь, спасибо вам огромное!! :clap_1: Мы по вам уже тоже скучаем...и любим вас тоже :nyam::blush2:

Мариша, Леночка, я все передала Челсюшке, сидит давольная, как слоникус :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челсечка, девочка ты наша любимая с днем рождения ТеБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Вера! Как дела у нашей золотой девочки! Надеюсь выходные проходят активно и с впечатлениямиok.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челсечка, девочка ты наша любимая с днем рождения ТеБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надюнь, спасибочки!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...