Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

они и без рингов у меня самые лучшие и любить меньше не буду, а кубки я и сама им куплю лишь бы здоровы и счастливы были :nyam: :nyam: :nyam:

Челсюню целуй :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Молодец! :thumbup: В этом ты права на все 100%..главное-здоровьe нашим крохам! :clap_1: Обязательно бусю от тебя передам..а ты своим девочкам от меня :kiss1: :kiss1: :kiss1:

А то.... Тяжела жизнь королевы:blush2:

Да уж...и без макияжа мусор не вынести :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...и без макияжа мусор не вынести :lol2: :lol2:

И то правда:lol2: заходите в гости к нам: там наши новые фотки:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то правда:lol2: заходите в гости к нам: там наши новые фотки:blush2:

:ok: Мы фоты ооочень любим рассматривать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет девочки наши любимые

мы за вами соскучились, как дела как Челсяндия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет девочки наши любимые

мы за вами соскучились, как дела как Челсяндия

Привет!! :dribble: Челсяндия хорошо..похоже, скоро совсем повзрослеет..временами из себя такую даму корчит, даже смешно. :doh: .У нас в cтране с пятницы по понедельник выходные по случаю Паcxи, будем много гулять, поедем на море обязательно. :clap_1: .с девчонками повидаемся!! :nyam: Весна пришла, сразу настроение стало лучше.. :dribble: Как у тебя дела? Как Никуся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! :dribble: Челсяндия хорошо..похоже, скоро совсем повзрослеет..временами из себя такую даму корчит, даже смешно. :doh: .У нас в cтране с пятницы по понедельник выходные по случаю Паcxи, будем много гулять, поедем на море обязательно. :clap_1: .с девчонками повидаемся!! :nyam: Весна пришла, сразу настроение стало лучше.. :dribble: Как у тебя дела? Как Никуся?

хорошо выходные проведете, поди еще и шашлычек замутите на берегу моря:nyam:

а мы 30 апреля в Тай улетаем на три недели в отпуск, намассажируюсь там вусмерть, приеду как новенькая:nyam:

Ник на этот период на каникулы к Танюхе с Блэком поедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо выходные проведете, поди еще и шашлычек замутите на берегу моря:nyam:

а мы 30 апреля в Тай улетаем на три недели в отпуск, намассажируюсь там вусмерть, приеду как новенькая:nyam:

Ник на этот период на каникулы к Танюхе с Блэком поедет

Завидую... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо выходные проведете, поди еще и шашлычек замутите на берегу моря:nyam:

а мы 30 апреля в Тай улетаем на три недели в отпуск, намассажируюсь там вусмерть, приеду как новенькая:nyam:

Ник на этот период на каникулы к Танюхе с Блэком поедет

Ого!! круто! Все вместе поедите? С мужем и дочей? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую... :sorry:

собирай шмотье и детей и с нами:nyam:

Ого!! круто! Все вместе поедите? С мужем и дочей? :dribble:

ну да всей семьёй едем, Даша то у нас в Тайланде ни разу не была, все боялись что акклиматизация тяжелая будет, а щас чего-то решились взять с собой, до этого в тай муж раз 5 летал, и я тоже раза два была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо выходные проведете, поди еще и шашлычек замутите на берегу моря:nyam:

а мы 30 апреля в Тай улетаем на три недели в отпуск, намассажируюсь там вусмерть, приеду как новенькая:nyam:

Ник на этот период на каникулы к Танюхе с Блэком поедет

Форум спокойно вздохнет... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум спокойно вздохнет... :lol2:

фих тебе, я в Тай с собой нетбук беру, а там кругом инет есть:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фих тебе, я в Тай с собой нетбук беру, а там кругом инет есть:lol2:

Беееда! :doh:

Вера ты где?

Зазналась,чемпионка? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирай шмотье и детей и с нами:nyam:

Деньги долго собирать придёться... :lol2: Кудй-то они подевались - разбежались.... :lol2:

ну да всей семьёй едем, Даша то у нас в Тайланде ни разу не была, все боялись что акклиматизация тяжелая будет, а щас чего-то решились взять с собой, до этого в тай муж раз 5 летал, и я тоже раза два была

Хватит хвастаЦЦа... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! :dribble: Челсяндия хорошо..похоже, скоро совсем повзрослеет..временами из себя такую даму корчит, даже смешно. :doh: .У нас в cтране с пятницы по понедельник выходные по случаю Паcxи, будем много гулять, поедем на море обязательно. :clap_1: .с девчонками повидаемся!! :nyam: Весна пришла, сразу настроение стало лучше.. :dribble: Как у тебя дела? Как Никуся?

Вера, какие новости замечательные!!! Какие вы счастливые, что к морю можете поехать!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирай шмотье и детей и с нами:nyam:

ну да всей семьёй едем, Даша то у нас в Тайланде ни разу не была, все боялись что акклиматизация тяжелая будет, а щас чего-то решились взять с собой, до этого в тай муж раз 5 летал, и я тоже раза два была

Ну вы лягушки-путешественники!! :thumbup:

Беееда! :doh:

Вера ты где?

Зазналась,чемпионка? :hmm:

Неет, готовлюсь к празникам, годовые запасы ненужных вещей разгребаю и выбрасываю, выбрасываю! :clap_1: :clap_1: вот только к ночи и нашлось время на форум зайти :blush2:

Вера, какие новости замечательные!!! Какие вы счастливые, что к морю можете поехать!!!)))

Да, Мариш!Я рада, что море от нас совсем близко! :thumbup: сегодня уже погулялли там..воты обработаю и выложу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Мариш!Я рада, что море от нас совсем близко! :thumbup: сегодня уже погулялли там..воты обработаю и выложу :nyam:

Ждем-недождемся!!! Чтобы на таких красоток посмотреть!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неет, готовлюсь к празникам, годовые запасы ненужных вещей разгребаю и выбрасываю, выбрасываю! :clap_1: :clap_1: вот только к ночи и нашлось время на форум зайти :blush2:

Верунь, что за запасы выбрасываешь? :dribble: может на то они и запасы, чтобы копить в кладовке? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, что за запасы выбрасываешь? :dribble: может на то они и запасы, чтобы копить в кладовке? :dribble:

Неее..всякую фигню, типа банок с краской на самом дне, валики усохшие в кол, журналы старые, бумаги, записки и списки для похода в магазин, целофановые пакеты (аж целый мешок насобирала) :doh: ..вобщем всякие мелочи..сегодня отвезла одежду, которую уже по разным причинам не носим, но точно можно еще поносить, в социальный дом.. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее..всякую фигню, типа банок с краской на самом дне, валики усохшие в кол, журналы старые, бумаги, записки и списки для похода в магазин, целофановые пакеты (аж целый мешок насобирала) :doh: ..вобщем всякие мелочи..сегодня отвезла одежду, которую уже по разным причинам не носим, но точно можно еще поносить, в социальный дом.. :gleam:

а может валики в кол еще пригодятся? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может валики в кол еще пригодятся? :lol2:

мы целый год ждали, пока пригодятся, НЕ ПРИГ-ГО-ДИЛИСЬ :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы целый год ждали, пока пригодятся, НЕ ПРИГ-ГО-ДИЛИСЬ :lol2: :lol2: :lol2:

я обычно жду больше чем год :lol2: вдруг пригодится

Когда переселялись, то столько хлама выкинули, удивлялась - зачем мне все это нужно было :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...