Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Вер не всенгда от хендлера зависит, тут еще и мнение эксперта много значит, каждому эксперту нравится свой тип собаки и они выбирают именно его даже если твоя луше по всем параметрам

И тут ты права! Нам с последним експертом очень повезло, она голдях разводит..и тип такой, как у Челсюхи..по этому нас она полюбила сразу :blush2: Другому експерту Челсюхина голова не нравилась, сказала, слишком растянут переход от морды ко лбу.. :dntknw: дала нам 3е место.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут ты права!

Кругом она права.... :lol2:

Выставка-это рулетка,но готовиться и стараться надо как в первый раз!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут ты права! Нам с последним експертом очень повезло, она голдях разводит..и тип такой, как у Челсюхи..по этому нас она полюбила сразу :blush2: Другому експерту Челсюхина голова не нравилась, сказала, слишком растянут переход от морды ко лбу.. :dntknw: дала нам 3е место.. :doh:

ой как бы хотелось чтобы попадались эксперты только те которым нравится наш тип:lol2: и еще чтобы песа всегда вел себя как положено без выцкрутасов на течных девочек:lol2:

Кругом она права.... :lol2:

Выставка-это рулетка,но готовиться и стараться надо как в первый раз!!! :gleam:

а ты тоже иногда прав:lol2: вот как сейчас:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нерадивые хозяева девочек, если уж ведут течных, хоть бы в вольерах их держали.. :aggressive: а то не честно получается..приводят своих мадамок, у парней башню сносит, а сами выигрывают :nonono:

Наша голденистка лабров так насудила, синие ленты раздавались активно..очень красивые собы "пролетали"...победители, конечно, были очень хороши, но синяя лента у многих отбивает желание приходить снова..

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нерадивые хозяева девочек, если уж ведут течных, хоть бы в вольерах их держали.. :aggressive: а то не честно получается..приводят своих мадамок, у парней башню сносит, а сами выигрывают :nonono:

Наша голденистка лабров так насудила, синие ленты раздавались активно..очень красивые собы "пролетали"...победители, конечно, были очень хороши, но синяя лента у многих отбивает желание приходить снова..

Вер в этой ситуации хозяев девочек тое понять можно, они регистрируются не подозревая что девченка потечет, но то что некоторые из них ни чего не делают для того чтобы кобелей не привлекать это уже другой вопрос, на последней выставке владелец с течной девченкой стоял прямо на входе в ринг, когда шли оринги кобелей, дак беднеые мальчишки они все с ума посходили, при чем вледельце говорили уведите девочку приведете когда ваш ринг начнется, а он только огрызался вот таких людей я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нерадивые хозяева девочек, если уж ведут течных, хоть бы в вольерах их держали.. :aggressive: а то не честно получается..приводят своих мадамок, у парней башню сносит, а сами выигрывают :nonono:

Наша голденистка лабров так насудила, синие ленты раздавались активно..очень красивые собы "пролетали"...победители, конечно, были очень хороши, но синяя лента у многих отбивает желание приходить снова..

Верунь тут уж ничё не поделаешь,люди приходят как ни в чём и не бывало! Как будто так и нужно :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, Тань, так ведь не честно. :thumbdown: .не нзаю как с этим в России..в ЛВ, если сука потекла, и в это время била записана на выставку, владелец приносит справку от вета, и ему частично возмещают заплаченый взнос за участие..собака просто не выхосит в ринг и все спокойны :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, Тань, так ведь не честно. :thumbdown: .не нзаю как с этим в России..в ЛВ, если сука потекла, и в это время била записана на выставку, владелец приносит справку от вета, и ему частично возмещают заплаченый взнос за участие..собака просто не выхосит в ринг и все спокойны :gleam:

Ого! У вас хоть какие то правила есть! А у нас.... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, Тань, так ведь не честно. :thumbdown: .не нзаю как с этим в России..в ЛВ, если сука потекла, и в это время била записана на выставку, владелец приносит справку от вета, и ему частично возмещают заплаченый взнос за участие..собака просто не выхосит в ринг и все спокойны :gleam:

Нету у нас никаких правил... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, Тань, так ведь не честно. :thumbdown: .не нзаю как с этим в России..в ЛВ, если сука потекла, и в это время била записана на выставку, владелец приносит справку от вета, и ему частично возмещают заплаченый взнос за участие..собака просто не выхосит в ринг и все спокойны :gleam:

у нас такого нет, видимо организаторам выгодней денег собрать побольше, а возвращать деньги за то что добросовестные хозы не хотят кобелей баламутить это уже не организаторов проблемы:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такого нет, видимо организаторам выгодней денег собрать побольше, а возвращать деньги за то что добросовестные хозы не хотят кобелей баламутить это уже не организаторов проблемы:dntknw:

Конечно, это неправильно...Мало ли что случится может... А деньги- в трубу... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, это неправильно...Мало ли что случится может... А деньги- в трубу... :dntknw:

вот тут согласна плностью:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас тоже не всю сумму возвращают. И думаю, таких мало, кто бежит к вету за справкой. :dntknw: .но такая опция есть.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть так, все равно плюс, а у нас тока в случае смерти собаки деньги вернут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть так, все равно плюс, а у нас тока в случае смерти собаки деньги вернут

Аха Алён это точно! Просто безобразие и мы с ним уже свыклись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веруня привет! Как там Челсюндр поживает? :nyam:

Лерусь, привет!! Хорошо все !!! Мы вчера на аджилити ходили..Ей оочень понравилось! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерусь, привет!! Хорошо все !!! Мы вчера на аджилити ходили..Ей оочень понравилось! :clap_1: :clap_1:

Ух ты здорово! Рассказывай :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха Алён это точно! Просто безобразие и мы с ним уже свыклись!

а если на выставку не приехал (ну не смог) должен все равно оплатить выставку иначе тебя дисквальнут на три года, трындец, где правда ?:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть так, все равно плюс, а у нас тока в случае смерти собаки деньги вернут

Вот только я что-то сомневаюсь, что в случае смерти собаки буду думать о напрасно истраченных 1500 р. И как это - труп предъявлять что ли? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только я что-то сомневаюсь, что в случае смерти собаки буду думать о напрасно истраченных 1500 р. И как это - труп предъявлять что ли? :dntknw:

нет справку о смерти от вета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если на выставку не приехал (ну не смог) должен все равно оплатить выставку иначе тебя дисквальнут на три года, трындец, где правда ?:angry2:

правда чтоль? Это если кто-то решит мне подлянку сделать - зарегит мою собу на выставку - а дальше доказывай, что не ты это сделал? :dntknw:

нет справку о смерти от вета

...............что-то грустно.............

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда чтоль? Это если кто-то решит мне подлянку сделать - зарегит мою собу на выставку - а дальше доказывай, что не ты это сделал? :dntknw:

...............что-то грустно.............

а кто зарегит твою собаку без документов?

и кому ты так могла насолить?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто зарегит твою собаку без документов?

и кому ты так могла насолить?:lol2:

Или мне кто-то вдруг насолит... :blush2::lol2: Я свою собаку всегда регистрирую без документов - ни разу не спросили... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мне кто-то вдруг насолит... :blush2::lol2: Я свою собаку всегда регистрирую без документов - ни разу не спросили... :dntknw:

аха если кто-то решит твою собу зарегить, он тебя накажет на 1500 рублей:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...