Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

аха если кто-то решит твою собу зарегить, он тебя накажет на 1500 рублей:lol2:

если на выставку не приехал (ну не смог) должен все равно оплатить выставку иначе тебя дисквальнут на три года, трындец, где правда ?-не, на 3 года дисквала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на выставку не приехал (ну не смог) должен все равно оплатить выставку иначе тебя дисквальнут на три года, трындец, где правда ?-не, на 3 года дисквала...

я чего-то притормаживаю:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерусь, привет!! Хорошо все !!! Мы вчера на аджилити ходили..Ей оочень понравилось! :clap_1: :clap_1:

Верунь , и сколько занятий в неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, Танюш, аджилити-в приципе веселуха для соб.. :thumbup: барьеры, тунель (типа здоровая гофрированная труба), горочка и "балка"-типа гимнастическое бревно у людей..ааа..ну и снаряд для "змейки"..типа заборчика..между палочками змейкой ходить..Челсюха не поняла только тунель..но ничего, после 3х попыток уже сама туда нуряла по команде "тунель"... :clap_1: все это в перспективе делается на время..очень помогает все, что yчили на послушке..Челсюха радостная скачет через барьеры, от горок вобще в востогре..бегала по ним туда и обратно и даже бали не испугалась, хотя высота от земли примерно 1,5метра. :doh: .А занятия планируются 2 раза в неделю, но мы будем ходить один раз..у нас еще послушка не закончилась и хендлинг..немножко накладно и времени много нужно.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, Танюш, аджилити-в приципе веселуха для соб.. :thumbup: барьеры, тунель (типа здоровая гофрированная труба), горочка и "балка"-типа гимнастическое бревно у людей..ааа..ну и снаряд для "змейки"..типа заборчика..между палочками змейкой ходить..Челсюха не поняла только тунель..но ничего, после 3х попыток уже сама туда нуряла по команде "тунель"... :clap_1: все это в перспективе делается на время..очень помогает все, что yчили на послушке..Челсюха радостная скачет через барьеры, от горок вобще в востогре..бегала по ним туда и обратно и даже бали не испугалась, хотя высота от земли примерно 1,5метра. :doh: .А занятия планируются 2 раза в неделю, но мы будем ходить один раз..у нас еще послушка не закончилась и хендлинг..немножко накладно и времени много нужно.. :blush2:

Ух, тыthumbup.gif здорово Верунь!!! Представляю как рада Челсюхаclap_1.gif

371018124.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, Танюш, аджилити-в приципе веселуха для соб.. :thumbup: барьеры, тунель (типа здоровая гофрированная труба), горочка и "балка"-типа гимнастическое бревно у людей..ааа..ну и снаряд для "змейки"..типа заборчика..между палочками змейкой ходить..Челсюха не поняла только тунель..но ничего, после 3х попыток уже сама туда нуряла по команде "тунель"... :clap_1: все это в перспективе делается на время..очень помогает все, что yчили на послушке..Челсюха радостная скачет через барьеры, от горок вобще в востогре..бегала по ним туда и обратно и даже бали не испугалась, хотя высота от земли примерно 1,5метра. :doh: .А занятия планируются 2 раза в неделю, но мы будем ходить один раз..у нас еще послушка не закончилась и хендлинг..немножко накладно и времени много нужно.. :blush2:

Блин классно! Ни разу в живую не видела,тоже хотим :sorry: Челсюха молодец,уже знает в чём суть дела :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин классно! Ни разу в живую не видела,тоже хотим :sorry: Челсюха молодец,уже знает в чём суть дела :gleam:

Малышам нельзя на такие заньятия..минимум с 8 месяцев, но в принципе, чем позже, тем лучше..нагрузка на кости и суставы..а так, весело.. :clap_1: может еще и в каких соревнованиях поучавствуем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышам нельзя на такие заньятия..минимум с 8 месяцев, но в принципе, чем позже, тем лучше..нагрузка на кости и суставы..а так, весело.. :clap_1: может еще и в каких соревнованиях поучавствуем :blush2:

А нам бы как раз тока глянуть одним глазком :blush2: тем более 8 месяцев нам уже есть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может еще и в каких соревнованиях поучавствуем :blush2:

ооо...и мы приедем за вас поболеть... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ дорогая!

Хорошего дня! :thumbup:

Привет привет!! Спасибочки!! денёк веселый..везде аврал после праздников! :doh:

А нам бы как раз тока глянуть одним глазком :blush2: тем более 8 месяцев нам уже есть :nyam:

Хмм..я попробую в следуюший раз заснять тренировку.. :nyam:

ооо...и мы приедем за вас поболеть... :1st:

Ой, я еще не знаю, может мы не сгодимся, будем медленно бегать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм..я попробую в следуюший раз заснять тренировку.. :nyam:

Здорово! Хочется глянуть! НУ Челсюха думаю покажет мастер класс :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Хочется глянуть! НУ Челсюха думаю покажет мастер класс :thumbup::thumbup:

Это если я уговорю кого-нибyдь поснимать. :hmm: .если не уговорятся, сниму другую собачку, главное же процесс :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если я уговорю кого-нибyдь поснимать. :hmm: .если не уговорятся, сниму другую собачку, главное же процесс :nyam:

Ну так то да! Ну прям очень очень интересно стало :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да! Ну прям очень очень интересно стало :dribble:

Вот и мне как рассказала девочка из нашей группы по ОКД, я решила попробовать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне как рассказала девочка из нашей группы по ОКД, я решила попробовать :dribble:

Мы вот тоже хотим на всякие эти натаски,дрессировки ходить,только времени совсем нет! Тока по выставкам и шляемся всяким :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот тоже хотим на всякие эти натаски,дрессировки ходить,только времени совсем нет! Тока по выставкам и шляемся всяким :lol2:

нужно всего вмеру. :nyam: .иначе толку нигде..ОКД закончим, экзамен сдадим и будем спортом заниматься

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки привет!!!

как Челсюня?

Привет, Ленок!! Челсюня, коза моя,снова лапу порезала..опять в носке гуляем :doh: А в остальном все окейно :ok: ..весна, тепленько,погулять в лес сходили :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ленок!! Челсюня, коза моя,снова лапу порезала..опять в носке гуляем :doh: А в остальном все окейно :ok: ..весна, тепленько,погулять в лес сходили :thumbup:

ититская сила! Ну как же вы так? Хоть не сильно? Как ваши ухи поживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ититская сила! Ну как же вы так? Хоть не сильно? Как ваши ухи поживают?

Так получилось.. И даже не поняли, где напоролись.. Шли домой обычной дорогой.. Уже все путем.. Скоро заживет..:) ухи тож нормуль:) капаем еще,5.05 к вету на проверку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...