Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Вера, какие шикарные фотографии!!! Какие шикарные собаки!!! Просто слов нет!!!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зазнайки-чАмпионы... :thumbup: как поживаете?

Мы не зазнайки.. И еще не чемпионы даже:) хорошо поживает, только жарко Челсюшке стало..+21 у нас..

Вера, какие шикарные фотографии!!! Какие шикарные собаки!!! Просто слов нет!!!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Мариш, спасибо!!! Мы марафеттились по случаю:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не зазнайки.. И еще не чемпионы даже:) хорошо поживает, только жарко Челсюшке стало..+21 у нас..

Рошке тоже сегодня днем уже было жарко +22sorry.gifsm24.gif А вечером оченно похолодалоsm35.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, МОЛОДЦЫ!!! Браво!!! Рады за вас!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ириша, спасибо!!! Все, пока отдыхаем.. :nyam:

Вер фотки классные еще раз поздравляю:thumbup:

Аленчик, пасибоньки!!! :clap_1: Мы тоже ужасно рады, а как рада наша тренер по хендлингу! Вчера на ОКД аж вся светилась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже...вчера... :dntknw: :)

У нас празднуют,а в соседней Литве даже не пытались..разговаривала с ребятами оттуда, тишина полная в Вильнюсе, как будто война в своё время мимо прошла... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, лишний раз убедилась, какая же ты красавица!! А какая красивая Челси!! поздравляю вас с победой! Так держать! Фотки отпад!! Какая у вас красотища неописуемая!!Прям слов нет..Даже выздоровела я почти :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас празднуют,а в соседней Литве даже не пытались..разговаривала с ребятами оттуда, тишина полная в Вильнюсе, как будто война в своё время мимо прошла... :dntknw:

Да..это всё политика..во Львове вообще ужас что творится,люди озверели.. :dntknw:

Да мы вас не поздравили с выступлением! Челси умница и красавица,вся в тебя Верунь!

Поздравляем!

82b75cc1c924.gif

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас празднуют,а в соседней Литве даже не пытались..разговаривала с ребятами оттуда, тишина полная в Вильнюсе, как будто война в своё время мимо прошла... :dntknw:

Даже говорить ничего не хочется... :thumbdown: Мои дети вчера весь день военные песни пели...а у меня душа пела... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно заходить в темку и радоваться от ЧИСТОГО сердца!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, лишний раз убедилась, какая же ты красавица!! А какая красивая Челси!! поздравляю вас с победой! Так держать! Фотки отпад!! Какая у вас красотища неописуемая!!Прям слов нет..Даже выздоровела я почти :blush2:

Ой, спасибочки!!! засмущала меня.. :blush2: .А со здоровьем не шути..не нужно!! :nyam:

Да..это всё политика..во Львове вообще ужас что творится,люди озверели.. :dntknw:

Да мы вас не поздравили с выступлением! Челси умница и красавица,вся в тебя Верунь!

Поздравляем!

82b75cc1c924.gif

Спасибо тебе!!! :dribble: Мамина доча..ну и папина конечно тоже. :nyam: .оочень его любит :nyam:

Даже говорить ничего не хочется... :thumbdown: Мои дети вчера весь день военные песни пели...а у меня душа пела... :nyam:

Да, °Ириш! У нас на городском мероприятии столько было деток маленьких!! :thumbup: Мне кажется у нас стали еще больше людей этот день отмечать..Память о героях жива :nyam:

Приятно заходить в темку и радоваться от ЧИСТОГО сердца!!! :thumbup:

Спасибо!! Приятно, что ты к нам так душевно относишься :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, °Ириш! У нас на городском мероприятии столько было деток маленьких!! :thumbup: Мне кажется у нас стали еще больше людей этот день отмечать..Память о героях жива :nyam:

У меня тоже такое ощущение.Данька вчера фильм "Брестская крепость" со слезами на глазах смотрел - переживал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое ощущение.Данька вчера фильм "Брестская крепость" со слезами на глазах смотрел - переживал...

Мы тоже смотрели..Очень хороший фильм и снят качественно.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленчик, пасибоньки!!! :clap_1: Мы тоже ужасно рады, а как рада наша тренер по хендлингу! Вчера на ОКД аж вся светилась :lol2:

я ее прекрасно понимаю, я когда тренировала малышку и малышка бест взяла я три недели тока об этом могла говорить:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Челсюня все таки красивая, вот прям истинная леди :nyam: :nyam: :nyam:

Спасибо. :blush2: .Леди эта и каками не брезгует :lol2: :lol2:

я ее прекрасно понимаю, я когда тренировала малышку и малышка бест взяла я три недели тока об этом могла говорить:lol2:

Вот вы какие, тренеры :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь мы только приехали сами с выставки и чуть такую новость не пропустили! Поздравляем! Челсюха красавица! ЛС это круто!!! :1st: :1st: :1st:

Изменено пользователем vallermosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь мы только приехали сами с выставки и чуть такую новость не пропустили! Поздравляем! Челсюха красавица! ЛС это круто!!! :1st: :1st: :1st:

А мы как раз к вам заглянули!!! Спасибо!! Мы безумно рады! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...