Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Тоже нормуль..долечиваю козявку от аллергии и будет все отлично!! :nyam: Аллергия на сыр и сосиски..о как! :doh:

Ого вот это да! Сыр то понятно,а сосиски зачем даёшь? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого вот это да! Сыр то понятно,а сосиски зачем даёшь? :ranting:

А мы их только на дрессировку брали..детскиe при том..молочные..а вон как..перебор вышел. :sorry: .Теперь сидим на диете (сушка+ вода)..Челсюха , бедняга, по кухне с такими грустными глазами шарится, а низя ничего... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы их только на дрессировку брали..детскиe при том..молочные..а вон как..перебор вышел. :sorry: .Теперь сидим на диете (сушка+ вода)..Челсюха , бедняга, по кухне с такими грустными глазами шарится, а низя ничего... :doh:

Говядину отвари для дрессировки и всё! Самый класс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говядину отвари для дрессировки и всё! Самый класс :thumbup:

Ок...а долго варить ее нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок...а долго варить ее нужно?

Верунь, приветик!!! Да-а-а...вопрос на засыпку... :lol2: Ну минут 40 поваришь - хватит...Только я бы соли немного добавила, хоть и вредно. Потому что несолёное мясо летом, на жаре, очень быстро испортится... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, приветик!!! Да-а-а...вопрос на засыпку... :lol2: Ну минут 40 поваришь - хватит...Только я бы соли немного добавила, хоть и вредно. Потому что несолёное мясо летом, на жаре, очень быстро испортится... :nyam:

Ок..поняла..спасибо!!! :thumbup: Челсюхе наверное очень понравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок..поняла..спасибо!!! :thumbup: Челсюхе наверное очень понравится :)

по секрету :secret: Берте моей не очень-то нравится, когда стрессует может и выплюнуть....Она у меня от печенки говяжей тащится, именно её, тоже отварную, всегда берём... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по секрету :secret: Берте моей не очень-то нравится, когда стрессует может и выплюнуть....Она у меня от печенки говяжей тащится, именно её, тоже отварную, всегда берём... :nyam:

Только есть один нюанс: печенка слабит....:sorry:мы ее используем чуть-чуть и на выставки:nyam:

Челсюша! Поправляйся:buket1: РОН:sm24:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только есть один нюанс: печенка слабит....:sorry:мы ее используем чуть-чуть и на выставки:nyam:

Это верно...мы ей после выставки отдали оставшуюся (я ведь как на полк наварила), ну потом бегали по кустам... :lol2: Мы используем только на выставке, чтобы у неё с выставкой приятные ассоциации были... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печонку мы едим, но нам сказала доктор, пока нельзя. :hmm: ..будем говядину варить..завтра как раз к вету, переспрошу на всякий случай и про говядину... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, фотки из Италии- сказка!!!! Вот эта страна- всё время хочется вернуться!!!!!

Про говядину- будете смеятся, но у нас она практически на превом месте в списке продуктов, вызывающих аллергию.

У нас когда обострение и мы на строгой диете (корм+вода)- я дрессирую на тот же корм, что ест. Заинтересованности, конечно, меньше у него, но я пытаюсь компенсировать это усиленной похвалой.

Вера, я тебя с Челсюном увидела в новом номере журнала Голден ретривер! На выставке в Таллинне. Так приятно видеть знакомые лица!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок...а долго варить ее нужно?

Ну где то около часа варить! Самое то :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, фотки из Италии- сказка!!!! Вот эта страна- всё время хочется вернуться!!!!!

Про говядину- будете смеятся, но у нас она практически на превом месте в списке продуктов, вызывающих аллергию.

У нас когда обострение и мы на строгой диете (корм+вода)- я дрессирую на тот же корм, что ест. Заинтересованности, конечно, меньше у него, но я пытаюсь компенсировать это усиленной похвалой.

Вера, я тебя с Челсюном увидела в новом номере журнала Голден ретривер! На выставке в Таллинне. Так приятно видеть знакомые лица!!! :clap_1:

Аааа, Натусь!!! Заныкай тот журнальчик пожалуйста:))) очень хочется посмотреть:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, Натусь!!! Заныкай тот журнальчик пожалуйста:))) очень хочется посмотреть:nyam:

Он ко мне приедет...я тебе дам посмотреть за недорого... :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ко мне приедет...я тебе дам посмотреть за недорого... :haha:

А там и Надина с Юным хендлером присутствует. Правда, Юный хендлер- частично, только ботинки. Похоже те, что потом забыли у Нади. Ну хоть полюбуетесь на боты издалека. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там и Надина с Юным хендлером присутствует. Правда, Юный хендлер- частично, только ботинки. Похоже те, что потом забыли у Нади. Ну хоть полюбуетесь на боты издалека. :lol2:

Ну ты как скажешь :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там и Надина с Юным хендлером присутствует. Правда, Юный хендлер- частично, только ботинки. Похоже те, что потом забыли у Нади. Ну хоть полюбуетесь на боты издалека. :lol2:

Саха скупую мужскую слезу по ботам пустит... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саха скупую мужскую слезу по ботам пустит... :lol2:

Они так до вас и не доехали? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь привет! НУ чё вет по поводу говядины сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь привет! НУ чё вет по поводу говядины сказал?

Ми сегодня в 4 едем..отпишусь потом, как у нас дела. :nyam: .утром все было ок вроде..TTT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет золотым красавицам :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вы на выставку поедите или я туплю :doh:

Нее..мы к вету поедем..выставка еще не скоро..у нас каникулы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее..мы к вету поедем..выставка еще не скоро..у нас каникулы :thumbup:

Тоже хорошо :thumbup: :thumbup: :thumbup:

а к вету зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хорошо :thumbup: :thumbup: :thumbup:

а к вету зачем?

Надо ухи показать..у нас тут аллергия была..лечились, на диете сидели... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...