Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

С Днюшечкой моя дорогая Челсюха!!!!Расти здоровой и радуй родителей и нас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днюшечкой моя дорогая Челсюха!!!!Расти здоровой и радуй родителей и нас :thumbup:

Надюшкин, спасибо солнышко :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веруня, фотки так и не открылись, сейчас специально копировала ссылку, чтобы посмотреть :nyam:

3b6a41fc1361.jpg какие же они красивые все, суперЗолото :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веруня, фотки так и не открылись, сейчас специально копировала ссылку, чтобы посмотреть :nyam:

3b6a41fc1361.jpg какие же они красивые все, суперЗолото :thumbup:

Спасибо! Челсюха на фоне свoих родственников мелкой виглядит. Хотя Бренди ее брат-однопометник. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСОТОЧКА ЗОЛОТАЯ!!!!!:dribble: С ДНЮХОЙ!!!!!:clap_1: :clap_1:

568250843.gif

ВЕРУНЬ!!!!!!!!

917240139.gif

Танюшка, ты как всегда, поднимаешь настроение!! :thumbup: Спасибо за поздравление, моське сладкой все передам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8f697899ae0f3c003f8e618e1c4ab619.jpg

Похожи!!! :nyam:

Челсюня - красотка белоснежная!!! А у Берты тоже носик почернел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожи!!! :nyam:

Челсюня - красотка белоснежная!!! А у Берты тоже носик почернел...

Пасиб:) у нас еще не до конца. Течка подпортила загар :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Верунь!!!Как дела? Я тут видела каталог CACIBa :dribble: Скоро встретимся в ринге:bigwink:

120793498.gif">

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Верунь!!!Как дела? Я тут видела каталог CACIBa :dribble: Скоро встретимся в ринге:bigwink:

120793498.gif">

Приветики!! Нормуль все!! :thumbup: Сегодня тренировались искать предметы на заняти :nyam: Получилось у Челсеныша :blush2: сейчас на попис собрались :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Верунь и Челсюня :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Как у вас дела?

Чемпиона взрослого еще не стали закрывать?

На какие занятия ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Верунь и Челсюня :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Как у вас дела?

Чемпиона взрослого еще не стали закрывать?

На какие занятия ходите?

Ленок, приветт! У нас ок. :nyam: Сoбираемся родителей навестить в родном городе. :thumbup: Взрослого чемпиона будем закрывать в следущем году. Через год, после получения 1го ЮСАС, это значит в конце апреля. Нам тогда нужно будет только одну выставку выиграть (написала так, будто это полная ерунда :doh: ). Мы продолжаем заниматься послушкой. Обещают нам осенью экзамен. уже заждались. :nyam: Ходим периодически на тренировки по хэндлингу. В группе занимаемся. Хотелось бы аджилити заниматься, но на все времени не хватает. :sorry: После работы нужно еще и домашними делами заниматься.

c857d722b3e34b22294976ef31326b4a.jpg

Всем привет от Челсёныша :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, приветт! У нас ок. :nyam: Сoбираемся родителей навестить в родном городе. :thumbup: Взрослого чемпиона будем закрывать в следущем году. Через год, после получения 1го ЮСАС, это значит в конце апреля. Нам тогда нужно будет только одну выставку выиграть (написала так, будто это полная ерунда :doh: ). Мы продолжаем заниматься послушкой. Обещают нам осенью экзамен. уже заждались. :nyam: Ходим периодически на тренировки по хэндлингу. В группе занимаемся. Хотелось бы аджилити заниматься, но на все времени не хватает. :sorry: После работы нужно еще и домашними делами заниматься.

c857d722b3e34b22294976ef31326b4a.jpg

Всем привет от Челсёныша :blush2:

Молодцы родители это хорошо :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ого а что так долго?

А как так? Нам до ЮЧР 4 Ю.САС надо а до ЧР 3 САС если ЮЧР закрыт если нет то тогда 6 САС.

Молодцы как весело время проводите жаль у нас в городе нет такого, одни кусачки :thumbdown:

Челсюня такая девочка золотка. ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, приветт! У нас ок. :nyam: Сoбираемся родителей навестить в родном городе. :thumbup: Взрослого чемпиона будем закрывать в следущем году. Через год, после получения 1го ЮСАС, это значит в конце апреля. Нам тогда нужно будет только одну выставку выиграть (написала так, будто это полная ерунда :doh: ). Мы продолжаем заниматься послушкой. Обещают нам осенью экзамен. уже заждались. :nyam: Ходим периодически на тренировки по хэндлингу. В группе занимаемся. Хотелось бы аджилити заниматься, но на все времени не хватает. :sorry: После работы нужно еще и домашними делами заниматься.

c857d722b3e34b22294976ef31326b4a.jpg

Всем привет от Челсёныша :blush2:

Красотка! :thumbup: Мои мужчины в отпаде (фотку вешать не буду....без разрешения) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c857d722b3e34b22294976ef31326b4a.jpg

Такое чувство,что Челсеныша от чего то важного и серьезного оторвали... :lol2:

Красотка черноглазая!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы родители это хорошо :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ого а что так долго?

А как так? Нам до ЮЧР 4 Ю.САС надо а до ЧР 3 САС если ЮЧР закрыт если нет то тогда 6 САС.

Молодцы как весело время проводите жаль у нас в городе нет такого, одни кусачки :thumbdown:

Челсюня такая девочка золотка. ТТТ.

Ну т.к у нас Юный уже закрыт, нам только один взрослый САС нужен, но не раньше, чем через год после первого ЮСАС. Вот, будем ждать, когда сможем. Заодно подрастем, мышцы накачаем. :lol2: :lol2: Жалко, что у вас нет занятий для собанек. Нам повезло, у нас клуб в нашем райoне, можно пешком дойти.Почти все местные туда ходят. :nyam: Спасибо за комплемент Челсюне. :nyam:

Красотка! :thumbup: Мои мужчины в отпаде (фотку вешать не буду....без разрешения) :nyam:

Марин, спасибо!! :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т.к у нас Юный уже закрыт, нам только один взрослый САС нужен, но не раньше, чем через год после первого ЮСАС. Вот, будем ждать, когда сможем. Заодно подрастем, мышцы накачаем. :lol2: :lol2: Жалко, что у вас нет занятий для собанек. Нам повезло, у нас клуб в нашем райoне, можно пешком дойти.Почти все местные туда ходят. :nyam: Спасибо за комплемент Челсюне. :nyam:

Ты еще забыла сазать,что у нас САС получает только лучший кобель и лучшая сука. Так что не все так просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c857d722b3e34b22294976ef31326b4a.jpg

Такое чувство,что Челсеныша от чего то важного и серьезного оторвали... :lol2:

Красотка черноглазая!!! :nyam:

Да, у нее явно были другие планы, а тут я с фотиком :doh::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т.к у нас Юный уже закрыт, нам только один взрослый САС нужен, но не раньше, чем через год после первого ЮСАС. Вот, будем ждать, когда сможем. Заодно подрастем, мышцы накачаем. :lol2: :lol2: Жалко, что у вас нет занятий для собанек. Нам повезло, у нас клуб в нашем райoне, можно пешком дойти.Почти все местные туда ходят. :nyam: Спасибо за комплемент Челсюне. :nyam:

Ого у вас лучше, у нас у Линки почти закрыт ЮЧР на выходных едем. Но все равно потом 3 САС надо, хотя плюс в том что с 15 месяцев уже можно идти за ним.

Да мы лохи в деревне живем :doh:

Здорово :thumbup:

Челсюне поцелуйки от матрешек и Лорда :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого у вас лучше, у нас у Линки почти закрыт ЮЧР на выходных едем. Но все равно потом 3 САС надо, хотя плюс в том что с 15 месяцев уже можно идти за ним.

Да мы лохи в деревне живем :doh:

Здорово :thumbup:

Челсюне поцелуйки от матрешек и Лорда :nyam: :nyam: :nyam:

Спасибо!! Матрешкам и Лордику тоже буськи от нас!!! :nyam: Жалко, что вы так далеко :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веруня, привет!!! Мало фото!!! Я так редко бываю, захожу вся в надеждах... :sorry: Я в понедельник постараюсь Бертулю показать. Она сейчас вылянела - чисто лабр и с неправильным хвостом... :lol2: И ещё у нас ложная беременность в лёгкой форме была, но я быстро Берту на путь исправления поставила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c857d722b3e34b22294976ef31326b4a.jpg

Всем привет от Челсёныша :blush2:

Привет Веруня!

какая Челсюша красавица!

А мы вчера шли домой и вдруг я вижу в стороне женщина гуляет с щенком голдена, я ахнула :dribble: Естественно, мы сразу свернули к ним, пошли здороваться. Девочке 5 мес. , я впервые погладила голдена :thumbup: Какая прелесть, какая шерстка, черный носик :nyam: Мы затискали этого голдененка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще забыла сазать,что у нас САС получает только лучший кобель и лучшая сука. Так что не все так просто...

Вот и у нас так было на выставке,хотя мы в России :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...