Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Веруня, привет!!! Мало фото!!! Я так редко бываю, захожу вся в надеждах... :sorry: Я в понедельник постараюсь Бертулю показать. Она сейчас вылянела - чисто лабр и с неправильным хвостом... :lol2: И ещё у нас ложная беременность в лёгкой форме была, но я быстро Берту на путь исправления поставила...

Ир, да мы не фоткались давно..тоже поленяла Челсюха. К вету бегали раз в неделю.:( одно прошло, другое началось.. То аллергии, то воспаление, то ангина.. И это все летом в жару..придем в норму, поыоткаемся:nyam:

Привет Веруня!

какая Челсюша красавица!

А мы вчера шли домой и вдруг я вижу в стороне женщина гуляет с щенком голдена, я ахнула :dribble: Естественно, мы сразу свернули к ним, пошли здороваться. Девочке 5 мес. , я впервые погладила голдена :thumbup: Какая прелесть, какая шерстка, черный носик :nyam: Мы затискали этого голдененка :nyam:

Дааа, они мелкие совсем пушистики:)) как барашки. Скоро у Ружи будет новая подружка для игрищ:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c857d722b3e34b22294976ef31326b4a.jpg

Всем привет от Челсёныша :blush2:

Привети Верунь!!!!! Челсюша красоточкаclap_1.gifкак дела? Как выходные?nyam.gif Чур не болетьnono.gif ждемс фотокnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привети Верунь!!!!! Челсюша красоточкаclap_1.gifкак дела? Как выходные?nyam.gif Чур не болетьnono.gif ждемс фотокnyam.gif

Танюша, все хорошо. :nyam: Отдыхали у родителей. :thumbup: Давно не виделись. Постараемся не болеть больше..осень уже на носу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!!! У них и ангина бывает? Мороженного наелась?

Ира, у них все бывает. Я сама в шоке была, когда нам вет сказала :doh: ..при ангине нос был холодный и мокрый, как у здоровой собаки, а вот слюну она сглатывала подозрительно и не в настроении ходила.. Доктор в горло заглянула, а там она..лечили детским маслом для горла..спрей..быстро прошла..думаю это сквоазняки виноваты..а иначе в жару у нас дома не выживешь :sorry:

Верочка привет!!!

Как вы девочки мои золотые?

Леночек, привет!! :dribble: Мы только вчера с дачи вернулись. Челсюха была счастлива. :nyam: .шарилась по соседским участкам, "сходила" к одним прямо домой за кошкой "в гости" :doh: ...было весело.. :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только вчера с дачи вернулись. Челсюха была счастлива. :nyam: .шарилась по соседским участкам, "сходила" к одним прямо домой за кошкой "в гости" :doh: ...было весело.. :lol2: :lol2: :lol2:

у нас тоже как-то к соседям зашла, огляделась и в страхе обратно рванула :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже как-то к соседям зашла, огляделась и в страхе обратно рванула :lol2:

Твоя хоть испугалась, а эта пошла водички попила на кухне, в спальню заглянула. :doh: .а я краснею у порога :doh::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунчик, Челсюха!!! :buket2: Поздравляем вас!!! :1st: :1st: :1st::thumbup: :thumbup: :thumbup: Молодцы!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Умницы!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Красавицы!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

8f697899ae0f3c003f8e618e1c4ab619.jpg

Моя любимая нося..

6a10786d38270d510db73d4a22873798.jpg

Надя-Челсюха-Бренди

6fe7db1c8c66c1cff9b296efce68cd3d.jpg

ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНИЕ!!! :ohyeah: Любуюсь!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя хоть испугалась, а эта пошла водички попила на кухне, в спальню заглянула. :doh: .а я краснею у порога :doh::lol2: :lol2:

Челсюха простая :lol2: хорошо что колбаски не умыкнула :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челсюха простая :lol2: хорошо что колбаски не умыкнула :lol2:

Лер, и не говори!! :doh: Представь, люди утром в пижаме чай/кофе на кухне пъют, а тут она и я следом :doh::lol2:

Верунчик, Челсюха!!! :buket2: Поздравляем вас!!! :1st: :1st: :1st::thumbup: :thumbup: :thumbup: Молодцы!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Умницы!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Красавицы!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

8f697899ae0f3c003f8e618e1c4ab619.jpg

Моя любимая нося..

6a10786d38270d510db73d4a22873798.jpg

Надя-Челсюха-Бренди

6fe7db1c8c66c1cff9b296efce68cd3d.jpg

ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНИЕ!!! :ohyeah: Любуюсь!!! :good:

Наташ, спасибо!!! :blush2: Скоро сможешь потискать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя хоть испугалась, а эта пошла водички попила на кухне, в спальню заглянула. :doh: .а я краснею у порога :doh::lol2: :lol2:

Вера,приветик! :thumbup:

Весело у вас,как я посмотрю :lol2: :lol2: :lol2:

У нас однажды сильный ветер калитку открыл и Тейс выбежала в огород к соседям,а там бабуся картошку копала,так Тейс её до чёртиков напугала :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,приветик! :thumbup:

Весело у вас,как я посмотрю :lol2: :lol2: :lol2:

У нас однажды сильный ветер калитку открыл и Тейс выбежала в огород к соседям,а там бабуся картошку копала,так Тейс её до чёртиков напугала :doh::lol2:

Дааа.. Веселуха полная!! :lol2: :lol2: Бабуль мы тоже пугали. В лесу. Во время прогулки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа.. Веселуха полная!! :lol2: :lol2: Бабуль мы тоже пугали. В лесу. Во время прогулки :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, и не говори!! :doh: Представь, люди утром в пижаме чай/кофе на кухне пъют, а тут она и я следом :doh::lol2:

Челси, как Винни-Пух, ее не зовут к завтраку, она сама приходит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси, как Винни-Пух, ее не зовут к завтраку, она сама приходит :lol2:

Да уж :lol2: И как всегда, нос будет во все банки засунут, с целью выянить, что же вкусненького можно получить :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Одна даже подпрыгнула от неожиданности :doh: Мало того, что Челсюха ее догоняла с громким сопением, так еще и покравшись, мокрым носов в руку ткнула :lol2: :lol2: Бабуля на весь лес орала, а мне извиняться пришлось :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж :lol2: И как всегда, нос будет во все банки засунут, с целью выянить, что же вкусненького можно получить :lol2:

Одна даже подпрыгнула от неожиданности :doh: Мало того, что Челсюха ее догоняла с громким сопением, так еще и покравшись, мокрым носов в руку ткнула :lol2: :lol2: Бабуля на весь лес орала, а мне извиняться пришлось :doh:

Ну,а нам ещё твердят типа,намордник ей одевай :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек, привет!! :dribble: Мы только вчера с дачи вернулись. Челсюха была счастлива. :nyam: .шарилась по соседским участкам, "сходила" к одним прямо домой за кошкой "в гости" :doh: ...было весело.. :lol2: :lol2: :lol2:

Привет!!!

Отлично отдохнули :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Правильно территорию надо расширять ее много не бывает :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая собаня красивая! такая белая, я таких светлых голденов еще не видела!)

Спасибо!!! У нас такие популярны. :nyam: Думаю, блондино даже больше чем золотых. :lol2: .Хотя при свете дня Челсюха такая золотистая, как и положено.. :nyam:

Привет!!!

Отлично отдохнули :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Правильно территорию надо расширять ее много не бывает :nyam::lol2:

Лен, а я пугаюсь, когда найти ее не могу!!!! :angry2: Козявка моя непоседливая!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а я пугаюсь, когда найти ее не могу!!!! :angry2: Козявка моя непоседливая!! :lol2: :lol2: :lol2:

А моя - мамина доча - нин ашаг от меня не отходит... :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя - мамина доча - нин ашаг от меня не отходит... :nyam:

Дома она тоже за мной хвостом, а на улице вся такая самостоятельная :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома она тоже за мной хвостом, а на улице вся такая самостоятельная :doh::lol2:

Аналагично :nyam: Приветик дорогая!!! К шоу готовы?:dribble::ok:

987402864.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналагично :nyam: Приветик дорогая!!! К шоу готовы?:dribble::ok:

987402864.gif">

Да не знаю пока :blush2: Все от настроения моей козявки зависит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка,привет! Поздравляю со всеми победами и участиями,что я пропустила! Красивым девочкам не стоит болеть,как и красивым мальчикам(у марселя ухо болит уже 3 недели как,почти отболело,но пока ещё рано ставить точку в лечении,такая зараза,просто сил нет). Поправляйтесь! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...