Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Верочка,привет! Поздравляю со всеми победами и участиями,что я пропустила! Красивым девочкам не стоит болеть,как и красивым мальчикам(у марселя ухо болит уже 3 недели как,почти отболело,но пока ещё рано ставить точку в лечении,такая зараза,просто сил нет). Поправляйтесь! :baby:

Оксана, спасибо огромное!!! :dribble: Мы тоже долго лечили ушки. Оказалось-аллергия. Перестали давать, сыр, сосиски и прочие лакомства, все прошло. :nyam: Желаю Марсельке поскоре поправиться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,он постарается! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома она тоже за мной хвостом, а на улице вся такая самостоятельная :doh::lol2:

А моя и на улице - мамина - как пастух меня пасёт.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя и на улице - мамина - как пастух меня пасёт.... :lol2:

Повезло тебе :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веруня привет! Как там Челсюшка?

А как там дела с новыми фотками? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веруня привет! Как там Челсюшка?

А как там дела с новыми фотками? :nyam:

Привет, Лерусь. Я как-то в последнее время ничего не успеваю.Челсюха полиняла и еще продолжает линять. :doh: Меня уже спрашивают, зачем так коротко голденов подстригают :lol2: :lol2: Фоток пока новых нет. :sorry: Но обязательно будут :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лерусь. Я как-то в последнее время ничего не успеваю.Челсюха полиняла и еще продолжает линять. :doh: Меня уже спрашивают, зачем так коротко голденов подстригают :lol2: :lol2: Фоток пока новых нет. :sorry: Но обязательно будут :nyam:

Зато какая Челсюня будет красавишна, когда обрастет новой шубой :nyam:

Кстати, когда она обрастет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какая Челсюня будет красавишна, когда обрастет новой шубой :nyam:

Кстати, когда она обрастет?

Сперва до конца вылиняет, а к первым морозам обрастет!!! :lol2: шоб не замерзнуть...

Веруся,прювет!!! Как там наша Челсюша? Мы соскучились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какая Челсюня будет красавишна, когда обрастет новой шубой :nyam:

Кстати, когда она обрастет?

Лер, кто ее знает, когда она решит новую шубу приобрести...козявка моя... :doh::lol2:

Верунь и Челсюша:clap_1:

168687824.gif"

когда приезжаете?:blush2:

Танюшка, мы вроде 9го будем, только не ясно, во сколько. Нужно бы телефонами обменяться. На всякий случай. Кстати, у вас в наморднике гулять нужно? у нас его нет :blush2:

Привет золотки!!! Как у вас дела?

Ленуся, все хорошо..ТТТ.. :nyam: .последние теплые деньки ловим! :thumbup: Первый раз гуляли с Челсюхой по спортивному. Я на велике, она рядом. Похоже ей оочень нравится. :dribble:

Сперва до конца вылиняет, а к первым морозам обрастет!!! :lol2: шоб не замерзнуть...

Веруся,прювет!!! Как там наша Челсюша? Мы соскучились...

Натусь, совсем скоро Челсюн тебя затопчет и залижет :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва до конца вылиняет, а к первым морозам обрастет!!! :lol2: шоб не замерзнуть...

Лер, кто ее знает, когда она решит новую шубу приобрести...козявка моя... :doh::lol2:

Вот все у вас у голденов непонятно :lol2:

мы как весной слиняли, так больше и ничего не потратили, сейчас уже такая шуба знатная :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, привет! Давно не была.

А вы где будите останавливаться?

Привет! Мы окупировали моего коллегу и его семъю :lol2:

Вот все у вас у голденов непонятно :lol2:

мы как весной слиняли, так больше и ничего не потратили, сейчас уже такая шуба знатная :nyam:

Челсюха не слиняла, т.к.первый раз должна была потечь. Они же к течке во всей красе должны подойти, чтоб потенциальному партнеру понравиться. Течка прошла, Челсюха решила полинять. Вот долиниваем :doh: Она еще и постройнелаПосле течки боченочком была :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы окупировали моего коллегу и его семъю :lol2:

Челсюха не слиняла, т.к.первый раз должна была потечь. Они же к течке во всей красе должны подойти, чтоб потенциальному партнеру понравиться. Течка прошла, Челсюха решила полинять. Вот долиниваем :doh: Она еще и постройнелаПосле течки боченочком была :lol2:

Ясно! Это я спросила по поводу намордника. Вообще-то у нас не злобствуют по этому поводу.

А шубка новая вырастит :nyam: Вы ее витаминчиками :sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно! Это я спросила по поводу намордника. Вообще-то у нас не злобствуют по этому поводу.

А шубка новая вырастит :nyam: Вы ее витаминчиками :sport_boxing:

Да я и не переживаю. Мы на сушке, там вроде все витамины есть :blush2: Если надо будет, у вета спрошу. От перебора можно и алергию получить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не переживаю. Мы на сушке, там вроде все витамины есть :blush2: Если надо будет, у вета спрошу. От перебора можно и алергию получить :doh:

Да обрастет она,куда денется... Еще месяц назад Надюха ходила и во всех местах плешью светила,а щас ничего,обпушилась почти... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челсюха не слиняла, т.к.первый раз должна была потечь. Они же к течке во всей красе должны подойти, чтоб потенциальному партнеру понравиться. Течка прошла, Челсюха решила полинять. Вот долиниваем :doh: Она еще и постройнелаПосле течки боченочком была :lol2:

Верунь, а мы к первой течке подошли лысыми :lol2: она так вылиняла, что страшно было на нее смотреть, как дворняга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, а мы к первой течке подошли лысыми :lol2: она так вылиняла, что страшно было на нее смотреть, как дворняга

:lol2: :lol2: Никогда не видела полинявшего лабрика :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Никогда не видела полинявшего лабрика :lol2:

это натуральная дворняга :lol2: со светящимися боками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это натуральная дворняга :lol2: со светящимися боками :lol2:

У челсюхи тоже подмышки просвечиваются.. :doh: они у нее черные :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c857d722b3e34b22294976ef31326b4a.jpg

Верочка, как же Челсюнька выросла, пока мы отсутствовали!!! Красотка просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, как же Челсюнька выросла, пока мы отсутствовали!!! Красотка просто!

Мариш, спасибо!! :dribble: Она сейчас такая интересная стала..дама мадама :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У челсюхи тоже подмышки просвечиваются.. :doh: они у нее черные :lol2: :lol2: :lol2:

Вера мы с ней гуляли , а мимо шла бабулька с маленькой собаченкой и эта бабулька говорит мне: Молодец девочка, дворняжку пригрела! А то заводят тут все породистых ..

я сначала остолбенела :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера мы с ней гуляли , а мимо шла бабулька с маленькой собаченкой и эта бабулька говорит мне: Молодец девочка, дворняжку пригрела! А то заводят тут все породистых ..

я сначала остолбенела :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: вот твоя Ружа мастер маскировки!! :lol2: Хорошо, еще зайку не изобразила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...